Перейти к содержанию
Angel Townley

Биография Samuel_Kotov

Рекомендуемые сообщения

Angel Townley

Имя и фамилия персонажа: Самуэль Котов

Дата рождения: 14/12/1993

Пол: Мужской

Место рождения: Невский

Место проживания: Невский

Внешность: Спортивный костюм/Синяя Олимпийка с капюшоном/Короткая Стрижка

Хобби: Стрельба в тире/Помощь гражданам

 

 

 

Детство

Самуэль родился в солнечную апрельскую пятницу.Родился в очень хорошей семье.Отец был мелким бизнесменом,а мать домохозяйкой.Самуэль рос очень самостоятельным и послушным ребенком.Детство Самуэля проходило весело и беззаботно.Родители очень любили его.Самуэль очень нравилось играть в "войнушку" в детском садике с ребятами.Друзей у Самуэля было много,потому что он был очень веселым и общительным мальчиком.В детстве начал ежедневно заниматься спортом,по крайней мере стараться это делать.Так же очень любил читать книги для детей про науку и машины.Самуэль в детстве даже хотел стать ученым,чтобы придумать лекарство от всех болезней.Ну или хотя бы от половины.

 

 

 

Юность

В 7 лет Самуэль пошел в 1 класс.Он попал в класс с мальчиком,с которым был в детском саду в одной группе.Самуэль очень хорошо учился.Учителя хвалили его за успеваемость и тягу к знаниям.В школе друзей у него было не меньше,чем в садике,так что у Самуэля всегда было с кем поговорить и повеселиться.Самуэль так же частенько участвовал в различных олимпиадах и показывал там очень достойный результат.В 16 лет у Самуэля серьезно заболевает мама и он решает помочь отцу со средствами на лечение.Самуэль в это время начинает воровать.Это были мелкие кражи.Самуэль воровал все что мог и все что плохо лежало.Буквально через полгода Самуэль принес своему отцу довольно серьезную сумму.Отец сильно удивился откуда у него в таком возрасте такие деньги,но впрочем его это не так сильно волновало,как купить лекарства и вылечить их маму.В 17 лет Самуэль решил кем станет.Он захотел стать Полицейским,потому что у него была очень хорошая Физ.Подготовка.И он решил пойти в Армию.

 

 

 

Взрослая жизнь

Самуэль попал на Военную Часть №1017, неподалёку от его родного города. Год в армии дал много полезного Самуэлю. Его однополчане помогли определиться с выбором профессии, и он ослушался родителей. После года службы Самуэль поступает в Мирный Государственный Университет на юридический факультет. Он проучился там четыре года, защитил дипломную работу, получил по всем дисциплинам "зачёт" и подал заявление в ряды полиции города Мирный.Сначала Самуэля брать не хотели и он работал не по своей специальности на заводе. Он быстро обучился на токаря и получал низкую заработную плату. Но вскоре ему позвонили со школы полиции, он был принят в звании рядового. Начальство Самуэля гордилось его успехами, он начал повышаться, вскоре стал Лейтенантом полиции. В скоре ему надоело быть в УВД г.Мирный и он ушел по собственному желанию.Самуэль решил вступить в ряды Контрактной Службы на Воинскую часть,он подал заявления и на данный момент находится в звании Лейтенанта Военной Полиции.

 

 

 

Нынешняя жизнь

На данный момент Самуэль находится на гражданке,он подал заявление в ряды УВД г.Невский.Самуэль по прежнему хочет быть Полицейским.Ему нравится защищать свой народ и быть за него в ответе.Самуэль стал очень ответственный,грамотный и добрый с гражданскими и злой с приступниками.Самуэль хочет стать лучшим Полицейским в Республике Провинции.Самуэль ждёт ответа на заявление в ряды УВД г.Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Здравствуйте. Биография в целом описана скудно. Сравните одобренные биографии и свою.
Также в основной информации добавьте недостающие пункты:

Цитата

> Имя, Фамилия

> Возраст и дата рождения

> Национальность, расовая принадлежность
> Место рождения

> Место жительства, наличие образования

> Семейное положение

> Внешность

> Характер

> Хобби персонажа, его увлечения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Нет активности в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...