Перейти к содержанию
Jew_Loran

Биография Джефа Лорена

Рекомендуемые сообщения

Jew_Loran
  1. Имя Фамилия: Джеф Лоран.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 24 года.
  5. Дата и место рождения: 06.03.1997
  6. Семья: Мама Ирина (Бывший хирург), папа Виталий (Полицейский в отставке).
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск.
  8. Описание внешности: Красивый, полный, ходит в темной одежде и с начищенными до блеска туфлями.
  9. Особенности характера: Добрый, жизнерадостный, местами строгий (там где это необходимо)
  10. Детство: Родился я в городе Невский. Мама работала на тот момент хирургом, папа служил в полиции. Когда мне исполнилось 3 года, я с родителями  были вынуждены переехать в город Приволжск в связи с тем, что моей маме предложили там должность заместитель главного врача в больнице города Приволжск, там меня отвели в детский сад. Когда мне исполнилось 7 лет, я пошел в школу, где учился ну очень хорошо, но надо сказать был заядлым хулиганом.
  11. Юность и взрослая жизнь: Я в возрасте 17 лет окончил школу с золотой медалью. К концу 11 класса у меня поменялось мировоззрение и я перестал хулиганить. Я отслужил в армии. После чего я, пошел по стопам мамы и поступил в институт медицинских наук и обучался на врача хирурга. Закончил институт я так же хорошо. Во время того как я учился в институте, я подрабатывал в магазине "Магнит" кассиром, что бы хоть как-то помочь своим родителям, которые вложили в меня всю свою душу. 
  12. Настоящее время: Негде не работаю. Хочу устроится в ОКБ-М
  13. Хобби: Люблю возиться с автомобилями, слушать музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...