Перейти к содержанию
ℂℍ𝔼𝔸𝕋𝔽ℝ𝕆𝕄𝔽𝔸ℝ𝕄𝕀ℕℂ

[ЦГБ-П] Vlad_Kovalenka, Ivan_Burin

Рекомендуемые сообщения

ℂℍ𝔼𝔸𝕋𝔽ℝ𝕆𝕄𝔽𝔸ℝ𝕄𝕀ℕℂ

1. Ваш никнейм: Mikhail_Neal
2. Никнейм игрока: Vlad_Kovalenka, Ivan_Burin
3. Суть жалобы:
Vlad_Kovalenka: Офф от РП(просил помощи, он увидел это так полагаю и из-за фулл хп не стал мне помогать, ушёл пару раз в афк и вышел).
Ivan_Burin: Я не согласился на лекарство, но он всё же выдал мне его.
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Изменено пользователем ᴍɪᴋʜᴀɪʟ_ɴᴇᴀʟ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℂℍ𝔼𝔸𝕋𝔽ℝ𝕆𝕄𝔽𝔸ℝ𝕄𝕀ℕℂ

!up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Добрый день. Являюсь Главным Врачом ЦГБ Приволжска. 

 

Исходя из жалобы могу сказать, что сотрудник Vlad_Kovalenka находился на служебном этаже в комнате АФК, вы вообще не имели права туда заходить, поэтому за этим сотрудником нарушения не вижу. А сотрудник Ivan_Burin получит строгий выговор и беседу за своё нарушение. Жалобу передаю следящему.

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Изменено пользователем Adam_Milrood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℂℍ𝔼𝔸𝕋𝔽ℝ𝕆𝕄𝔽𝔸ℝ𝕄𝕀ℕℂ

Конечно. То, что я был в служеб. помещении обьясняет то, что врачи были только там. На счет офф. от рп привожу пример: Спокойно себе едете, никому не мешаете(врач) . Вдруг вам кидают сотрудники мвд(в нашем случае я) 1 пред., вы благополучно быстренько ливаете, за что вы конечно же получите бан за офф. от рп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Не понял ваш вопрос. Объясните по-подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℂℍ𝔼𝔸𝕋𝔽ℝ𝕆𝕄𝔽𝔸ℝ𝕄𝕀ℕℂ

Вы хотите сказать, что офф. от рп не было. Вот я и привел пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Milrood

Сотрудник находился в комнате отдыха (где разрешено АФК) и запрещено находиться гражданским лицам. Не вижу ничего плохого, что сотрудник вышел из игры. Другое дело, если бы это было за стойкой или еще где-либо на рабочем месте, но это комната отдыха. 

 

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℂℍ𝔼𝔸𝕋𝔽ℝ𝕆𝕄𝔽𝔸ℝ𝕄𝕀ℕℂ

Хм, ну если вы так считаете, то ждем ответа от сзф! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Morozov

Добрый вечер.

Лидер дал вполне развернутый ответ, с которым я согласен. Сотрудник Ivan_Burin получит строгий выговор и беседу.

Нарушение от сотрудника Vlad_Kovalenka не увидел, т.к. это служебный этаж и комната для АФК.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℂℍ𝔼𝔸𝕋𝔽ℝ𝕆𝕄𝔽𝔸ℝ𝕄𝕀ℕℂ

Не согласен с вашим ответом про Влада. То, что это служеб. помощение предназначеное для афк-ничего не значит. Выше я привел пример, сотрудник должен быть наказан за офф. от РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakub_Kukushkin

Добрый вечер, я ГС за МЗ.

О каком наказании за офф от РП тут может идти речь, если РП между вами не было начато? То, что это комната АФК - ещё как значит, для этого эта комната и предназначена, чтобы встать в АФК. А в АФК РП процесс невозможен. Более того, в подобной палате лечение не осуществляется, а вход гражданским на неё запрещён, за что сотрудники имели полное право вызвать полицию, чтобы вас вывести.

Иван Бурин будет наказан выговором, это мой ПГС уже сообщил, а Влада Коваленко тут наказывать просто не за что, по такой логике можно наказывать каждого, просто потому что кто-то стоял рядом.

Моё решение является окончательным. Если вы не согласны с ним - вы можете написать жалобу на меня в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...