Перейти к содержанию
Asya_Mateeva

Биография Asya Mateeva

Рекомендуемые сообщения

Asya_Mateeva

Имя и фамилия персонажа: Асия Матеева.
 Дата рождения: 02.03.1998 .
 Место рождения: Деревня “Водино".
 Национальность: Русский.
 Место проживания: ПГТ "Волчанск".
 Образование: Высшее юридическое.
 Семейное положение: В отношениях.
Хобби: Рисую.

Рост: 173 см.
 Вес: 70 кг.
 Телосложение: Среднее.
 Раса: Европеоидная.

Цвет волос: Коричневый.
Цвет глаз: Голубой.
 Особые приметы: Шрам на пальце левой руки.

R4y096n.png
Детство

R4y096n.png

Родилась в деревне "Водино", в богатой семье. В детстве я была спокойная, добрая, справедливая. В семью входили Мать - Ксения Матеева, Отец -Олег Матеев. У мамы с отцом был свой маленький бизнес в соседней деревне Горное, я ходила в садик. Однажды, в 2000 году, (когда мне было 2 года), произошло ужасное событие: - умерла мама. Причиной смерти стало хроническое неврологическое заболевание- "Эпилепсия". Умерла она рано утром от приступа Эпилепсии. Отец был очень расстроен после того, как увидел маму под утро мертвой. Закончила садик я в 6 лет, соответственно, в 6 лет я пошла в школу. Однажды, в школе я поссорилась с одноклассницей, и она ударила меня тупым предметом. Из-за этого у меня появился шрам на руке! Вот, и закончилось мое детство после того, как я пошла в школу.

R4y096n.png
Юность

R4y096n.png

В 2011 году мне исполнилось 13 лет. Я была в 6 классе. Однажды, я пришла домой со школы и увидела, что отец умер. Я начала плакать и звонить в скорую. На следующий день я проснулась, и увидел, что на стене висела картина, на которой было написано о том, как мне жить дальше.  Мама мне когда умирала, сказала, то, что я должна продолжить их бизнес и не сдаваться. Я была в шоке! Когда мне было 16 лет, я приходила к ним на кладбище и плакала. У меня еще остался один двоюродный брат, который мне помогал как мог. У нас на даче было много яблок, я их собирала для того, чтобы делать сок и продавать его. Поехали мы домой под вечер. Характер в юности у меня также не изменился.

R4y096n.png

Молодость

R4y096n.png

В 17 лет я окончила школу и удачно сдала ЕГЭ. Мой брат - Сергей, был безработным, поэтому помогал мне в бизнесе. В 18 лет я нашла свою любовь. Один год я решила поработать с бизнесом и придумала идею продавать продукты. В 20 лет я решила продать все и купить еще один бизнес, чтобы вылечить своего брата. Брат был сердечником уже довольно давно. У нас с ним были неладные отношения, постоянно ссорились. Характер в молодости у меня немного поменялся. Я стала намного серьезнее, ответственнее, умнее.

R4y096n.png
Настоящее время.

R4y096n.png

Сейчас мне 23 года. Я вылечила своего брата Сергея, и он устроился работать на контракт, в армию. На звание «Прапорщик». Получает он довольно мало. Он не сдал экзамены. Сейчас он пытается зарабатывать один. Характер в данный момент у меня такой же, как и в молодости. Кто его знает, что будет дальше в нашей жизни.

Изменено пользователем Asya_Mateeva

Поделиться сообщением

Valeriy_Fur

Отказано.
Смените имя на полное, исправьте орфографические и фактические ошибки.
Срок до 12.05.21

Поделиться сообщением

Asya_Mateeva

исправлено

Поделиться сообщением

Valeriy_Fur

Фактические ошибки и события, вероятность в которых произойти в жизни нулевая, все еще присутствуют.
Срок исправления тот же.

Поделиться сообщением

Asya_Mateeva

Имя и фамилия персонажа: Асия Матеева.
 Дата рождения: 02.03.1998 .
 Место рождения: Деревня Азино.
 Национальность: Русский.
 Место проживания: ПГТ Волчанск.
 Образование: Высшее юридическое.
 Семейное положение: В отношениях.
Хобби: Рисую.

Рост: 173 см.
 Вес: 70 кг.
 Телосложение: Среднее.
 Раса: Европеоидная.

Цвет волос: Коричневый.
Цвет глаз: Голубой.
 Особые приметы: Шрам на пальце левой руки.

R4y096n.png
Детство

R4y096n.png

Родилась в деревне Азино, в богатой семье. В детстве я была спокойная, добрая, справедливая. У меня в семье была мама - Ксения Матеева, отец -Олег Матеев и брат- Сергей Иванов. У мамы с отцом был свой маленький бизнес в ПГТ Волчанск, я ходила в садик. Однажды, в 2000 году, (когда мне было 2 года), произошло ужасное событие: - умерла мама. Причиной смерти стало хроническое неврологическое заболевание- Эпилепсия. Умерла она рано утром от приступа Эпилепсии. Отец был очень расстроен после того, как увидел маму под утро мертвой. Закончила садик я в 6 лет, соответственно, в 6 лет я пошла в школу. Однажды, в школе я поссорилась с одноклассницей, и она ударила меня тупым предметом. Из-за этого у меня появился шрам на руке! Вот, и закончилось мое детство после того, как я пошла в школу.

R4y096n.png
Юность

R4y096n.png

В 2011 году мне исполнилось 13 лет. Я была в 6 классе. Однажды, я пришла домой со школы и увидела, что отец умер. Я начала плакать и звонить в скорую. На следующий день я проснулась, и увидел, что на стене висела картина, на которой было написано о том, как мне жить дальше.  Мама мне когда умирала, сказала, то, что я должна продолжить их бизнес и не сдаваться. Я была в шоке! Когда мне было 16 лет, я приходила к ним на кладбище и плакала. У меня еще остался один двоюродный брат, который мне помогал как мог. У нас на даче было много яблок, я их собирала для того, чтобы делать сок и продавать его. Поехали мы домой под вечер. Характер в юности у меня также не изменился.

R4y096n.png

Молодость

R4y096n.png

В 17 лет я окончила школу и удачно сдала ЕГЭ. Мой брат - Сергей, был безработным, поэтому помогал мне в бизнесе. В 18 лет я нашла свою любовь. Один год я решила поработать с бизнесом и придумала идею продавать продукты. В 20 лет я решила продать все и купить еще один бизнес, чтобы вылечить своего брата. Брат был сердечником уже довольно давно. У нас с ним были неладные отношения, постоянно ссорились. Характер в молодости у меня немного поменялся. Я стала намного серьезнее, ответственнее, умнее.

R4y096n.png
Настоящее время.

R4y096n.png

Сейчас мне 23 года. Мы купили маленький домик в ПГТ Волчанск, возле нашего бизнеса. Я вылечила своего брата Сергея, и он устроился работать на контракт, в армию. Получает он довольно мало. У него не получилось сдать экзамены. Сейчас он пытается зарабатывать один. Характер в данный момент у меня такой же, как и в молодости. Кто его знает, что будет дальше в нашей жизни.

Изменено пользователем Asya_Mateeva

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...