Перейти к содержанию
Роман Хаов.

[УВД-Н]Artem_Allenov

Рекомендуемые сообщения

Роман Хаов.

1. Ваш никнейм: Roman_Haov

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Allenov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник посадил мення в КПЗ,не предупреждая,что то что я сделал-незаконнно.И факта провакации не было,за что я сидел.(NonRP арест)

5. Доказательства: https://yapx.ru/v/MI0zw

Изменено пользователем Роман Хаов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

 1.1.+ 2.16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Приветствую, я являюсь лидером УВД по г.Невский. Розыск выдан верно. Передано ПГС, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Согласен с ответом лидера. Розыск выдан верно. За то, что сотрудник не сообщил причину задержания, с ним будет проведена беседа. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Здравствуйте Михаил, я сказал причину ему, просто не было фрагмента в видео,могу показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Хаов.
15 минут назад, Mikhail_Kolkov сказал:

 Здравствуйте. Согласен с ответом лидера. Розыск выдан верно. За то, что сотрудник не сообщил причину задержания, с ним будет проведена беседа. Вопросы?

Верно!Меня ни кто не предупреждал!Я не знал ,что находиться там запрещено!Факт правокации-отверга,т.к сначала я перепутал анимацию,а после обнял,в качестве так называемого "прощания".Меня ни кто не предупреждал!А провакация,если бы я его игнорировал,по этому предупреждать стоило,с вашим решением я не согласен!

1 минуту назад, Artem_Allenov сказал:

Здравствуйте Михаил, я сказал причину ему, просто не было фрагмента в видео,могу показать)

Причину сказали,когда уже задержали!Вы меня не предупредили,что тут находиться запрещено.Надпомню.Над входом в КПЗ нет ни слова,запрещающем туда заходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Согласно УД, если гражданин проник без причины на закрытую территорию, его можно задержать. А как я понимаю Вашей причиной была провокация сотрудника, которая отчетлива видна на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Согласен с ответом Лидера и Следящего, добавить мне нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Хаов.
10 часов назад, Roman_Sudılovskı сказал:

Согласно УД, если гражданин проник без причины на закрытую территорию, его можно задержать. А как я понимаю Вашей причиной была провокация сотрудника, которая отчетлива видна на видео.

Нет!Меня ни кто не предупредил,что заходить сюда запрещено.Над входом в КПЗ нет ни слова,о том,что запрещено там находиться!Вот представьте реальность.Человек зашёл в КПЗ,куда дверь открыта и нет запрещающих указаний,плокатов и т.д и тут же подбегает человек и куёт в наручники ,отправляя на "3"года в КПЗ.С решением не согласен,требую нказания!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Вас никто и не обязан предупреждать уже. Если бы вы просто зашли, то тогда да, вас обязаны были предупредить, но вы дополнительно к этому нарушили 1.1 УК РП, поэтому вас и задержали. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...