Перейти к содержанию
Lucifer_Luchinskiy

[ГУВД-Н] Jonathan_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Luchinskiy

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Russak
2. Никнейм сотрудника: Jonathan_Garcia

3. Суть жалобы:  Подавая Жалобу на то чтобы предоставили Док-ва лишения прав, ГИБДДшник сказал что наводка была от вас, Прошу видео доказательства Того как я Нарушал Статью 12.25.3 КоАП, а именно "повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан"

Цитата

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства и попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –

влечет лишение права управлением транспортными средствами на срок от 2 до 3 суток и лишением свободы на срок до 3 лет.

4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/377524-gibdd-n-nemo_barinov/?tab=comments#comment-2527751

 

 

 

13 минут назад, Jonh_Gondier сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Russak
2. Никнейм сотрудника: Jonathan_Garcia

3. Суть жалобы:  Подавая Жалобу на то чтобы предоставили Док-ва лишения прав, ГИБДДшник сказал что наводка была от вас, Прошу видео доказательства Того как я Нарушал Статью 12.25.3 КоАП, а именно "повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан"

4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/377524-gibdd-n-nemo_barinov/?tab=comments#comment-2527751

 

 

 

Если человек который уходит от погони, уезжает только по дороге, без встречного движения, без Срезов, без заездов на тратуар, не таранит. 

То есть в данной ситуации со мной, Я уехал от погони не заезжая на встречку на тротуар не таранил. Никакой Угрозы жизни или здоровью Гражданам не было с моей стороны.
За это не лишают! За это просто садят. на 30 минут.

Изменено пользователем Jonh_Gondier
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте! Я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Невскому

 

Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy
2 часа назад, Jonathan_Garcia сказал:

Данное подрезание авто было по пингу, машина сама подъехала под меня и начала вилят чтобы не дать мне проехать. 
Где вы тут видите Угрозу гражданам ? 
Мы находились поту сторону ЖБК там людей вообще не должно быть, И домов там в прямой видимости нету, Они только напротив ЖБК.

Я не вижу здесь Угрозу жизни здоровью гражданам. 
И почему видео не от вашего Лица ? Где ваша видео съёмка.

Изменено пользователем Jonh_Gondier
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Garcia

Этот видеоматериал я прикрепил, указывая на то, что вы перелетели через автобус. Это могло окончиться плачевно. 

Вы просили доказательства - я их прикрепил, а от какого лица - не важно.

Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

С ответом сотрудника солидарен ожидайте ответс СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy

Прошу Заметить я "пролетел" Когда автобус был в метрах 50 ( игровых метров ). Если посчитать ширину от того где моя траектория и траектория автобуса, там бы влезло - 3 БМВ Х5, А то и даже 5 
Так-же в автобусе находился 1 человек. И как я по вашему мнению мог ему повредить ? 
Я разве пролетел над автобусом? Или может быть врезался в него ? Может быть я зацепил его? 

Вы ссылаетесь на единственную вашу догадку о Угрозе жизини здоровью гражданам. Прошу Заметить  "Гражданам" 

Я пролетел на достаточно далекой дистанции от автобуса, и никак повредить его не мог.

Хочу подметить:  
Я не хотел пролетать автобус в воздухе, А хотел пролететь на скорости.Причина в том что мой Заниженный Х5 и этот бордюр  в данной игре не совместимы. И это оказался как БАГ Игры. 
Надеюсь вы понимаете о чём я

Изменено пользователем Jonh_Gondier
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте. 
Вас приветствует ВриО. Начальник УВД по городу Невский, Натали Рон.
С ответами сотрудника и заместителя согласна. 
Также отвечаю по порядку на Ваши последние вопросы:

 

1 час назад, Jonh_Gondier сказал:

Так-же в автобусе находился 1 человек. И как я по вашему мнению мог ему повредить ? 
Я разве пролетел над автобусом? Или может быть врезался в него ? Может быть я зацепил его? 

Вы ссылаетесь на единственную вашу догадку о Угрозе жизини здоровью гражданам. Прошу Заметить  "Гражданам" 

Я пролетел на достаточно далекой дистанции от автобуса, и никак повредить его не мог.


Ваш автомобиль мог взорваться и волной задеть автобус. В итоге могли пострадать люди и в том  числе Вы и сотрудники в машине, которая следовала за Вами. 
так же на видеозаписи что предоставил сотрудник Jonathan_Garcia 
на 10 секунде, прекрасно видно что вы снесли автомобиль в котором были сотрудники отдела и по Вашим действиям Вы несли угрозу жизни для них. Ведь автомобиль мог взорваться и сотрудники в плохом случае либо бы погибли либо сильно пострадали. 
 

 

1 час назад, Jonh_Gondier сказал:

Я не хотел пролетать автобус в воздухе, А хотел пролететь на скорости.Причина в том что мой Заниженный Х5 и этот бордюр  в данной игре не совместимы. И это оказался как БАГ Игры. 

Когда Вы подъезжали к бардюру, мы могли на немного в таком случае сбавить газ, а не продолжать ехать на скорости.

Дополнительные вопросы имеются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy

Имеются Почему Ответ Сотрудника не от первого Лица? Почему он берёт видео другого сотрудника? 
Как авто может зарваться если оно встало на колёса ? 

Как и сказал случай с ф90 был ПИНГ,  в крайней мере данный сотрудник не являлся гражданином и сотрудником при исполнении, он должен понимать что его Жизнь под опастностью. 

Я ничего не поделаю с механикой игры, если авто немного посаженные,немного подпргивают на бордюрах.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Garcia

С Вами продолжать вести диалог бесполезно, давайте дождемся ответ от следящей администрации.

Прошу не засорять топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy
21 минуту назад, Jonathan_Garcia сказал:

С Вами продолжать вести диалог бесполезно, давайте дождемся ответ от следящей администрации.

Прошу не засорять топик.

Вы для меня ничего не значите, я пишу как есть. А вот вас прошу не засорять топик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy

https://www.youtube.com/watch?v=Jx5wuumDPLI     -  Прикладываю данный видеоролик фактом того что я объезжая Полицейскую машину,  Намерено её не таранил, Сотрудник сам на меня выехал и тем самым протаранил. 
Тоесть вы хотите сказать что я должен был в этот момент во время погони  остановится и сказать "Сорри" "Расход" Тогда когда меня сам же сотрудник протаранил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy

Следящий За Фракцией Скорее всего Забыл про эту Жалобу, А то мне кажется глупо тянуть с решением когда у меня уже скоро истечёт срок. Неправда ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel_Garcia
1 минуту назад, Jonh_Gondier сказал:

 А то мне кажется глупо тянуть с решением когда у меня уже скоро истечёт срок. Неправда ли? 

Про какой срок Вы имели в виду, ничего не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy
3 минуты назад, Jonathan_Garcia сказал:

Про какой срок Вы имели в виду, ничего не понял. 

Про Лишение Прав... У меня 05.10 13:00 Могу сдать на права. А я тут свами сижу разбираюсь. Когда тут всё элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Доброго времени суток. Приступим к разбору данной жалобы.
"Прошу Заметить я "пролетел" Когда автобус был в метрах 50 ( игровых метров ). Если посчитать ширину от того где моя траектория и траектория автобуса, там бы влезло - 3 БМВ Х5, А то и даже 5" - Вопрос, каким образом вы измерили данные метры? уже как минимум проявляется нелогическая цепочка с вашей стороны, выдумывать или пробовать как то поменять вердикт в данной ситуации не стоит. Дополнительно есть просьба, не стоит нарушать правила форума, используйте шрифт текста нормальный, не стоит увеличивать его больше чем 20-ти пунктов. 
"Как и сказал случай с ф90 был ПИНГ,  в крайней мере данный сотрудник не являлся гражданином и сотрудником при исполнении, он должен понимать что его Жизнь под опастностью. " - - Разве сотрудник государственной структуры теперь не человек? любая ситуация будет наказуемо по тому пункту за которое вы получили свое наказание.
"Тоесть вы хотите сказать что я должен был в этот момент во время погони  остановится и сказать "Сорри" "Расход" Тогда когда меня сам же сотрудник протаранил" - Действие которые совершил сотрудник сложно назвать тараном, максимум как это можно объяснить (попытка оставить движущийся транспорт, который создавал опасность как для сотрудников так и для гражданских лиц). 
"Я ничего не поделаю с механикой игры, если авто немного посаженные,немного подпргивают на бордюрах." - Увы, исключительно ваши проблемы, у вас был выбор как не совершать данный инцидент, списывать все важные и ключевые моменты, которые могут сыграть очень важную роль на баги, недоработку игрового мода - глупо. Если вы уже нарушили какой-то пункт из уставного документа и т.д, будьте добры ответить за это и не придумывать какие-то отмазки. 
"Следящий За Фракцией Скорее всего Забыл про эту Жалобу, А то мне кажется глупо тянуть с решением когда у меня уже скоро истечёт срок. Неправда ли? " - Следящий администратор такой же человек как и вы, у всех есть личная жизнь на которую уходит определенное время и сила, не стоит думать если ваша жалоба была пропущена то её не рассмотрят - все жалобы которые были написаны за какой-то определенный срок будут рассмотрены, за это можете не переживать. 
Если подводить итог данной жалобы то получается следующее: нарушений за сотрудником не замечено, наказание в данной ситуации выдано - верно, от лидера нарушений не замечено.
С вышеперечисленными комментариями от коллег - солидарен. Данный топик закрываю, успехов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...