Перейти к содержанию
Kirill_Sinichenko

Биография Kirill_Sinichenko

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Sinichenko

Ф.И.О: Синиченко Кирилл Сергеевич 

Возраст: 32 года

Год рождения: 27.02.1988

Национальность: Русский

Место рождения: Приволжск, Провинция

Место проживания: Приволжск, Провинция

Семейное положение: Не женат, детей нет.

Внешность: Белая кожа, среднего телосложения, карие глаза, рост - 183 см, тёмная короткая стрижка, овальное лицо. 

Характер: Щедрый, уверенный в себе, лидерственный, оригинальный.

Хобби: Разбираться в технике, рыбалка, охота, футбол. 
Семья:
Отец - Синиченко Сергей - Гражданин Провинции г. Приволжск - Дальнобойщик.
Мать - Синиченко Ангелина - Гражданка Провинции г. Приволжск - Продовец магазина "Магнит".


 

Детство 
Родился Синиченко Кирилл 27 февраля 1988 года летом в городе Приволжск, республика Провинция. Всё началось неожиданно в магазине мама сразу позвонила отцу, отец быстро приехал и они поехали в больницу и её оформили в палату. Мальчик успешно родился и его назвали Кирилл, в 5 месяца маленький Кирилл  прыгал на прыгунках, в 8 месяцев ребёнок начал ползать, а в 11 месяцев начал самостоятельно ходить. В 7 лет Синиченко отдали в школу №70 в городе Приволжск. Материал в первом классе давался достаточно легко, ведь основной материал он знал уже до школы. До 5 класса он учился на “Отлично”, несмотря на усложнение программы. В 7 классе  стал понимать, что нет смысла учиться на одни пятерки, поэтому его успеваемость упала до шести пятёрок за год. Также  в то время появился хороший на тот момент телефон , который не каждый мог себе позволить. Восьмой класс он закончил без троек, но и без пятёрок. В девятом классе в школе постоянно говорили о важности выбора будущей профессии. Первое полугодие  не мог выбрать кем ему стать, поэтому он стал больше интересоваться работой своих родителей. Отец рассказывал ему о его работе так, что Кирилл уже на следующий день хотел служить в ГИБДД. Но для того, чтобы туда пройти, нужно обладать высшим образованием и хорошей физической подготовкой. Стал усиленно готовиться к экзаменам, чтобы в дальнейшем пойти в 10 класс. После успешной сдачи экзаменов он поступил в 10 класс. Кирилл продолжал заниматься спортом. В 11 классе он сдал экзамены на высокие баллы. Синиченко поступил в университет 

Юность

После университета, Кирилла забрали в армию, где из него сделали настоящего мужчину, физические упражнения ему казались легки так как он несколько лет ходил на Каратэ и имел спортивное телосложение, поддерживал свою форму в армии, тренировал удары, дабы не утерять навык, который дал ему каратэ . Дослужился он до звания Старшины. Во время его службы ему пришло письмо от отца , что мать погибла, отец и все родственники уверены что её убили , а сотрудникам Полиции заплатили большую сумму денег и они посчитали это как за самоубийство и закрыли дело. С тех пор Кирилл решил для себя, что будет работать в ГИБДД по городу Приволжск и помогать полиции.

Взрослая жизнь 

После демобилизации в армии, Кто-то переехал в свой родной город - Приволжск. Работал он стройщиком , дабы иметь хоть какие либо, деньги, чтобы снимать квартиру. После 1.5 лет работы, в 25 он купил квартиру, уволился из стройки и подал рапорт на поступления в ряды ГИБДД по городу Приволжск . Рассмотрев его дело, его приняли сразу же. Кирилл быстро освоился в ГИБДД, уже через 2 дня выпустился из Учебного корпуса, с получением звания старшина. После подполковник Карпачев призвал его в ряды отдела ОБ, на должность Инспектор Отдельного Батальона , исходя из его качеств, он выходил отличным . Кирилл «нащупывал» отдел ОБ, разнюхивал, узнавал что это за отдел, как тут работают и прочее. В итоге после практического экзамена он встал на новую должность. 

Нынешнее время

Кирилл работает не покладая рук. За хорошую работу,дали звание Подполковник  и теперь главная мечта  стать Зам.Нач.ГИБДД, чтобы следить за всем порядком на дорогах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...