Перейти к содержанию
Brian_Dubrovskiy

[ГИБДД-Н] Vadim_Frast

Рекомендуемые сообщения

Brian_Dubrovskiy

1. Ваш никнейм: Tomas_Lascano
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Frast
3. Суть жалобы:Жду док-ва моего нарушение,по вашей наводке было выдано звезда.
4. Скриншот/видео доказательство**:
[УВД-Н] Maxim_Sudilovski - Жалобы на игроков в гос.организациях (ГУВД) - MTA Province (gtaprovince.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Ожидаем ответа сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Доброго времени суток, на связи Mr.Frast. 
Вы нарушили статью 1.1 УК.РП - а именно провокация сотрудника полиции, вы ездили туда сюда и своими действиями прямо говорили "Сматри, я нарушай, погоняйся за мной". 
Вы ехали задним ходом, проезжали по встречной полосе и специально нарушали перед сотрудниками ДПС. Ах и да.. когда вас прижали вы решили протаранить патрульный автомобиль, за это на вас будет подана ответная жалоба. И хочу так-же извиниться, основной момент как вы провоцировали у меня не заснялся из-за поломки Бандикама, уже исправил данную проблему. 
Вот опра: 

На ней мы видим как после выдачи розыска вы проехали задним ходом, зная что рядом стоит сотрудник, потом вы уехали, но не на долго. Когда вы вернулись вы опять специально проехали перед сотрудником по встречной полосе и уехали, а когда вы в третий раз приехали - вас зажали в коробочку и вы решили протаранить автомобиль ППС. У меня всё, всего доброго. 

Изменено пользователем Vadim_Frast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Dubrovskiy

Здравствуйте,я не считаю это провокацией,я ждал своего друга который сидел в кпз и вы просто так кинули звезду,вы как дпсник могли просто меня предупредить либо оштрафовать.На счет тарана это не таран сзади была стояла х6 и я никак не мог выезжать  и не думал что эти омоновцы за мной,я думал они кричали чтоб я их пропустил.Это ваше право кидать жб.

Изменено пользователем erkinjonov007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast
22 минуты назад, erkinjonov007 сказал:

На счет тарана это не таран сзади была стояла х6 и я никак не мог выезжать  и не думал что эти омоновцы за мной,я думал они кричали чтоб я их пропустил.Это ваше право кидать жб.

Очень глупое как я считаю оправдание. Вы прекрасно знали что это за вами, но решили не отыгрывать РП и протаранить машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Dubrovskiy

Я сказал все что хотел.Ожидаем ответа.Может быть даже таран был,но провокации не было.

Изменено пользователем erkinjonov007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Сотрудник дал вполне развернутый ответ. Так же сотрудник предоставил док-ва вашего нарушения. Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Dubrovskiy

Я еще раз повторяю вам,с моей стороны никакой провокации не было,я ждал своего друга,у нас была сделка.И я просто ждал,он дпсник мог предупредить либо оштрафовать,а он взял и розыск накинул.Жду ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. То, что Вы не считаете это провокацией, не умножает факт нарушения на ноль. Провокация была, сотрудник предоставил доказательства. За таран наказаны другим администратором по жалобам на гражданских. 
За сотрудником нарушений не наблюдаю. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Dubrovskiy

Подожду ответа от ГС.

Изменено пользователем erkinjonov007
Самая рпшная полиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И снова здравствуйте. Хорошо. В таком случае передано ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brian_Dubrovskiy

Это была не намеренная провокация,я никого провоцировать не хотел.Просто ждать друга который сидит в кпз уже провокация?

Изменено пользователем Tomas_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Пусть основного момента и не записано, но тут вы катаетесь взад вперёд перед отделением полиции. Вы знаете, что тут одностороннее движение. Вместо этого вы продолжали, тем самым провоцируя сотрудников.

Статью 1.1 УК тут наблюдаю. Пусть действия полиции в данном моменте и были несколько некорректны, все моменты были в рамках УД.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю. По поводу записи он вам отписал.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов у вас не возникло.

Вердикт выше.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...