Перейти к содержанию
Arseniy_LeManifesto

ЦГБ г.Невский - Carlo_Kabansky

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_LeManifesto

1. Ваш никнейм: Arseniy_LeManifesto
2. Никнейм сотрудника: Carlo_Kabansky
3. Суть: Здравия желаю!У меня ооочень много претензий к этому сотруднику,особенно меня поражает то,что это все сделал ЗГВ.Во первых,накажите его по пункту 5.29 ВПФ - таймкод на 2 видео - 1:00(хз почему выдает ошибку при переходе по ней),Во вторых бейджик в ЛЦ - https://yapx.ru/v/MH7Qv(извиняюсь за качество скрина),в третьих очень неприятно было вообще с ним вести диалог,очень много потом было осков и негатива в мою сторону,ниже прикреплю видеофиксацию во время остановки. P.s Вот первая часть,дальше будет продолжение - 


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/su80nxHDs4I

Изменено пользователем Groza_188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Chumak

Добрый день! Пройдемся по порядку.

1) На мое усмотрение, штраф в размере 1.000 рублей, за это давать вг, будет бредовым.

2) Бейджик в лц - Я был частично на смене, т.к проходило мп, я мог оставить себе Бейджик.

3) В игре не последовало не одного оскорбления, а ВК не считается.)

Спасибо за внимание, дальше передаю слово Лидеру/ЗГС/ ГС. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_LeManifesto

Добрый вечер,

1) Если бы авто ДПС не пропало,еще бы Вам выписал штраф за 2.13 КоАП(В этой ситуации ,админы не много не верно поступили,т.к. IRL машина никак не может испарится,т.е. было нарушение цепочки РП)

2) Когда Вы сдаете смену,Вы автоматически сдаете И форму,И бейджик.

3) На счет это,я не много не согласен.

Передаю слово Лидеру/СЗФ г.Невский.

Изменено пользователем Groza_188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markul_Sokolovskiy

Доброго времени суток! 

Я являюсь Главным Врачом ЦГБ по городу Невский. 

Изучив доказательства, могу дать следующий ответ по наказанию сотрудника:

Спойлер

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. Под данный пункт попадают нарушения, зафиксированные сотрудниками МВД, ВП(для военнослужащих). [От выговора до увольнения с ОЧС до 14 дней].

Пояснение: Сотрудник получил штраф.

Вывод: Сотрудник будет наказан письменный выговором.

Так же просмотрев Устав МЗ, я не нашел ни одного пункта, за который сотрудник должен будет понести наказание за Бейджик в ЛЦ.

Просмотрев запись, не увидел в игре оскорблений.

Ожидаем ответа Следящего Состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_LeManifesto

Доброго времени суток,

На счёт бейджика в ЛЦ,во первых,это было намеренно,во вторых,когда я спросил в /report,на счёт этого,мне ответили: "это наказуемо ВГ или Свг",т.е. бейжд приравнивается удостоверению как в МВД,МО,РЖД.

Ожидаем ответ от СЗФ г.Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Chumak
12 часов назад, Groza_188 сказал:

Добрый вечер,

1) Если бы авто ДПС не пропало,еще бы Вам выписал штраф за 2.13 КоАП(В этой ситуации ,админы не много не верно поступили,т.к. IRL машина никак не может испарится,т.е. было нарушение цепочки РП)

2) Когда Вы сдаете смену,Вы автоматически сдаете И форму,И бейджик.

3) На счет это,я не много не согласен.

Передаю слово Лидеру/СЗФ г.Невский.

Доброе утро. 

А почему не выписали? Каждый сотрудник знает, что администрация не может вернуть авто. Т.е вы сами же виноваты в том, что авто пропало.

1 минуту назад, Groza_188 сказал:

Доброго времени суток,

На счёт бейджика в ЛЦ,во первых,это было намеренно,во вторых,когда я спросил в /report,на счёт этого,мне ответили: "это наказуемо ВГ или Свг",т.е. бейжд приравнивается удостоверению как в МВД,МО,РЖД.

Ожидаем ответ от СЗФ г.Невский.

Такого пункта в уставе и впф не существует. Как мне выдадут наказание без правил? Также я вам уже сказал, что я не сдавал смену и мог носить с собой бейдж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_LeManifesto

Доброе утро!

1 час назад, Carlo_Kabansky сказал:

А почему не выписали? Каждый сотрудник знает, что администрация не может вернуть авто. Т.е вы сами же виноваты в том, что авто пропало.

Кхм..... А то что я тогда возьму прибор из не откуда,это будет нормально по Вашему(это нРП).Если бы Вы не затягивали разговор,и не задавали глупых вопросов,тогда бы авто не пропало.

1 час назад, Carlo_Kabansky сказал:

Такого пункта в уставе и впф не существует. Как мне выдадут наказание без правил?

Кхм..... А почему тогда следаки так говорят,что это есть?

1 час назад, Carlo_Kabansky сказал:

Также я вам уже сказал, что я не сдавал смену и мог носить с собой бейдж

М.... Где Ваша тогда была форма?Правильно,Вы (по РП,и даже наяву) были в гражданской форме.А когда Вы сдаете форму,Вы автоматом сдаете бейдж.Хм....Вы тоже в реальной жизни,сдаете форму,НО бейдж специально забираете с собой,и возите с собой,чтобы показать что Вы сотрудник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐖𝐢𝐥𝐥𝐢𝐚𝐦_𝐄𝐥𝐥𝐢𝐧𝐠𝐭𝐨𝐧

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Chumak
1 час назад, Groza_188 сказал:

Доброе утро!

Кхм..... А то что я тогда возьму прибор из не откуда,это будет нормально по Вашему(это нРП).Если бы Вы не затягивали разговор,и не задавали глупых вопросов,тогда бы авто не пропало.

Кхм..... А почему тогда следаки так говорят,что это есть?

М.... Где Ваша тогда была форма?Правильно,Вы (по РП,и даже наяву) были в гражданской форме.А когда Вы сдаете форму,Вы автоматом сдаете бейдж.Хм....Вы тоже в реальной жизни,сдаете форму,НО бейдж специально забираете с собой,и возите с собой,чтобы показать что Вы сотрудник?

Добрый день, глупых вопросов? Я спрашивал те вопросы, которые мне надо было знать ответ, перейдем к следующему , что вы спихиваете на всех свою вину, то админы виноваты, что не так сказали, то машину вам не вернули, теперь на следящих перекидываете. Я вам сказал, ознакомьтесь с ВПФ и уставом МЗ, а после пишите жалобу. Мне больше не чего сказатьч ожидаем ответа от следящего состава.

Изменено пользователем Carlo_Kabansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐖𝐢𝐥𝐥𝐢𝐚𝐦_𝐄𝐥𝐥𝐢𝐧𝐠𝐭𝐨𝐧

Доброго времени суток.

Рассмотрев доказательства, соглашусь с вердиктом руководителя организации.

Нарушение пункта 5.29 ВПФ есть, за что сотрудник получит наказание, на первый раз в минимальной мере строгости - письменный выговор.

Что касается использования бейджика в личных целях, соглашусь, такое действие со стороны сотрудника есть, я считаю это некомпетентным поведением, но в Уставной документации Министерства Здравоохранения на текущий момент не существует какого-либо пункта, запрещающего данное действие.

С Главным следящим Министерства Здравоохранения обговорим данный момент, благодарим за обращение.

Существенные вопросы по данной теме у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_LeManifesto

Здравия желаю!

Если не будет сложно,то выплатите конпенсацию за данный инцидент на счет 879273.

А так больше вопросов по данной жалобе не осталось.Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Chumak
3 минуты назад, Groza_188 сказал:

Здравия желаю!

Если не будет сложно,то выплатите конпенсацию за данный инцидент на счет 879273.

А так больше вопросов по данной жалобе не осталось.Можете закрывать.

За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐖𝐢𝐥𝐥𝐢𝐚𝐦_𝐄𝐥𝐥𝐢𝐧𝐠𝐭𝐨𝐧

Администрация / следящий состав не выплачивает компенсации в таких случаях, к великому сожалению.

Раз существенных вопросов не осталось, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...