Перейти к содержанию
Leo King

[ГИБДД-М] Kirill_Zabitchuk

Рекомендуемые сообщения

Leo King

1. Ваш никнейм:  Terbo_Falcone
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Zabitchuk
3. Суть жалобы: Таран, это видно когда я выехал из воды.
4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем Terbo_Falcone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Zabitchuk 2.0

Здравия желаю я тот самый Kirill_Zabitchuk, в 1 моменте я протаранил случайно хотел попытатся перекрыть но вы двигались слишком быстро, а во втором случае я протаранил так же случайно вы в воде двигались очень медленно но потом резко ускорились, и я случайно вас протаранил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Рассмотрев Вашу жалобу готов сделать следующий вердикт.

Итак. Соглашусь с Вами что это были тараны. В первый раз сотрудник специально выехал на встречную полосу движения, я так думаю что он хотел Вас таким образом остановить. Во второй раз у сотрудника была возможность остановить автомобиль, но он почему-то этого не сделал. За оба тарана сотруднику будет дан строгий устный выговор, а так же он будет наказан по ВПС.
Вам будет выплачена
компенсация в размере 40.000 тысяч рублей за оба тарана. Оставьте свой банковский счёт. 
Итог: сотрудник получит строгий устный выговор и он будет наказан по ВПС, так же вам будет выплачена компенсация.  Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Соглашусь с ответом лидера. Во-первых, мне не понятен тот факт, почему сотрудник летел по встречной полосе, когда другая полоса была свободна, во-вторых, если смотреть Ваши доказательства в замедленном кадре, то, можно увидеть, что даже столкновение лоб в лоб не совершалось как пит-маневр (столкновение №1), а так же с ситуацией №2, когда Вы выезжали из воды, аналогично. Данные методы от сотрудника не являются пит-маневрами, поэтому, действия сотрудника неправомерны. 

Заключение: Сотрудник будет наказан блокировкой аккаунта согласно п. 7.1.7 ВПС на 1 день (т.к. данные нарушения от сотрудника впервые, будем людьми), а так же будет выдано строгое устное дисциплинарное взыскание (2 устных выговора). А Вам в свою очередь за нанесённый ущерб будет переведена компенсация после предоставления банковского счёта. 

Вы согласны с вынесенным решением ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ответа не поступило, вопросов нет. Сотрудник будет наказан по вердикту, который вынесен выше.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...