Перейти к содержанию
Vladislav_Burya

[ОГИБДД-H]  Vadim_Frast

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Frast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Вы понимаете что у Вас в отыгровке? Вы ВБИЛИ НОМЕРА РС6, затем они вам высветились? Дурной или как? Сами подумайте, как такое возможно? Отыгровка с камер где.

Зачем вы в чат написали мои номера, типо вы их пробили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast

Так-с, на видео видно больше отыгровок. 

Я включил запись, приблизил в сторону ваших номеров и пробил их по базе, установил личность а затем и нашёл машину с теми же номерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Так-с, ладно, видеорегистратор в провинции - это Ваша запись, скриншот с записи, как видно мои номера могут увидеть? Если бы отыгровка была бы про камера и дежурного , тогда да, вопросов не было бы, тк "дежурный" отследил мы меня, где я останавливался и там можно было бы разглядеть номера. Но на том фрагменте, где я проехал, видеорегистратор - тоесть на Вашей записи не видно номеров.

15 часов назад, Andro_Vasquez сказал:

Вновь приветствую. Объясняю очень простую схему:
1) Запрос камер около места нарушения
2) Поиск кадра, на котором отчётливо виден номерной знак автомобиля

Вот как должно было быть, а не через видеорегистратор.

Запрос камер имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вновь приветствую. Сотрудник предоставил док-ва снятия записи с регистратора, что также является прямым док-вом. 
Регистратор - это не своя запись, а запись с регистратора автомобиля. В рамках игры для прямого доказательства ДТП, к примеру, используется своя запись, однако для того, чтобы отыграть РП - этого достаточно.
Мой вердикт выше. Компенсация уже была переведена. Сотрудник получит устный выговор за то, что не правильно определил статью, как сказал выше. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Почему вы отбрасываете тот фактор, что та машина могла быть совершенно другая, но с таким цветом, вас не смущает что нарушение было в 8 минут, А штраф в 23 минуты? За это время могла быть и другой автомобиль, нету прямом док-тельств, что именно РС6 с номера ВОР проезжала около вокзала. 

Ладно бы когда он отправился в погоню за мной, ехал за мной до самого УВД, но сотрудник вылетел и если бы я сам не приехал к УВД, он бы не увидел бы номер))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И снова здравствуйте. Ходим по кругу. Открытой жалобу держать не вижу смысла. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...