Перейти к содержанию
Altayskiy

[ГИБДД-Н] Ivan_Faer

Рекомендуемые сообщения

Altayskiy

1. Yakov_Altayskiy 
2. Ivan_Faer

3. Думаю комментарии тут будут лишни 

4. https://youtu.be/UpLbCpqQSLo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzoni_Zevs

Я, Лейтенант полиции, инспектор СР, объясняю ситуацию. Мы приехали в порт задерживать ООП, он в свою очередь, увёз ООП. Была погоня. После нескольких его падений он опять уезжал. Как на видео видно, я сделал предупредительные выстрелы, из-за разброса они могли попасть в человека, но целился я в мотоцикл. Данный маневр объясню тем, что человек мог бы ещё раз попытаться скрыться.  Пока мы ехали, были многочисленные угрозы и оскорбления. Жалобу считаю не корректной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не согласен с нарушением сотрудника, так как мы не видим полной ситуации, по словам сотрудника выше, вы уже пытались уехать от сотрудников после того, как упали с мотоцикла. Сотрудник сделал несколько выстрелов по мотоциклу дабы избежать повторной попытки уехать от сотрудников. Возможно из за разброса сотрудник попал по вашим ногам, так как целился по мотоциклу. Нарушений со стороны сотрудника не замечено. Вопросы по теме остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Сотрудник прекрасно знает что у данного  "Оружие" есть разброс, и стрелять в городе из такого  это уз слишком, да я не спорю они пытались сделать все что бы я не уехал, но если бы мне это надо было я бы прыгнул и тут же скрылся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Запросим у сотрудника док-ва Ваших предыдущих нарушений, обосновывающие открытие огня, так как на тех док-вах, что я могу видеть в жалобе, я не вижу угрозы жизни гражданским/сотрудникам либо любое другое обоснование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzoni_Zevs

Док-ва не сохранились по тех.причинам. Если что, то можно узнать всё как было у сотрудника ППС который был со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вновь приветствую.
Судя по чату, за Вами уже велась погоня длительное время, а также судя по тому, что на месте была спец. рота ДПС ГИБДД и сотрудники ОМОН, нарушения за Вами были серьёзные. Вы бежали к мотоциклу, следовательно хотели на него сесть и уехать. Сотрудник произвёл выстрелы по мотоциклу. Была выпущена короткая очередь, а значит нанести Вам вред не было умысла. Задеть Вас могло рикошетом или ввиду разброса. Однако как мы видим по Вашему ролику, пуля попала в ногу. 
Из вышеперечисленного могу сделать вывод. Сотрудник получит 1 устный выговор за отсутствие полной доказательственной базы, однако того, что видно в чате, уже достаточно, чтобы сказать, что огонь был открыт правомерно. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

"Судя по чату за вами долго велась погоня" Смотрим тайм штамп  в чате 10:09  
Смотрим таймштамп над худом: 10:11 Какое долгое время простите? 
А у меня были звезды? Я  ООП что бы со мной так делать? Я просто понять не могу что за прикрывательство сотрудников? Где полноценное наказание? Сотрудники даже не могут предоставить док-во моего "Нарушение" и еще что то говорят по поводу того что "Оскорблений" типа  я их оскорбил по этому считают жалобу "Некорректной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вновь приветствую. Не совсем понимаю сути столь длинного текста, так что просто отвечу на поставленные вопросы:
1) Про минуту, этого вполне достаточно.
2) По всей видимости нет, и звёзды были бы выданы уже после остановки.
3) Вы как минимум преступник.
4) Не вижу покрывательства.
5) В вердикте выше.
Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Хорошо напишем еще одну жалобу на данного сотрудника) 
Все же один вопрос остался, почему сотрудник применил оружие в городе, Да и на столько опасное? 
Более пока вопросов нет,

Изменено пользователем Altayskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

И снова здравствуйте.
Сотрудники СР имеют право применять оружие в городе.
Более вопросов не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...