Перейти к содержанию
Maksim_Manko

[Преступная группировка Hillton] Vito_Hillton

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Manko

1. Ваш никнейм: Maksim_Manko
2. Фракция: Преступная группировка Hillton
3. Никнейм сотрудника: Vito_Hillton
4. Суть: Kill без рп причины
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/SwkKBP5wu_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Добрый день. Переименуйте пожалуйста название видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko
4 минуты назад, Adolf_Hillton сказал:

Добрый день. Переименуйте пожалуйста название видео. 

Судя по действиям ваших людей, по другому и не назвать. Даже если они и хотели затеять ограбление, то это м не назвать. Они должны понимать, игрок взаимодействует с ними или нет. Я вообще не знаю, что они хотели так как попросту не слышал их. И с моей стороны, это было убийство без причины, тем более около банка еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Здравствуйте!

Баллы за оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте ваши. У вас есть 24 часа на его изменение, в противном случае жалоба не будет рассмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko
1 час назад, Egor Gusev сказал:

Здравствуйте!

Баллы за оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте ваши. У вас есть 24 часа на его изменение, в противном случае жалоба не будет рассмотрена.

Где в правилах форума написано, что я обязан менять название, а так же что бы имеете права не принять жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Доброе утро!

Произошло недоразумение, ожидаем ответ от лидера преступной группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Вы были убиты за неподчинение участнику группировки. Если быть конкретнее- игнорирование просьбы остановиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Здравствуйте!

Вашей доказательной базы недостаточно, чтобы вынести вердикт. Предоставьте дополнительные доказательства в течение 24-х часов, на которых будет видно игрока, который вас убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko
21 час назад, Adolf_Hillton сказал:

Вы были убиты за неподчинение участнику группировки. Если быть конкретнее- игнорирование просьбы остановиться. 

На сервере присутствует войс и текстовый чат. И не все пользуются войсом постоянно + на видео видно, что то что они говорят не слышно, тем самым я не мог знать, что они хотят. + с какого я как нонрп игрок, должен подчинятся кому-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko
5 часов назад, Egor Gusev сказал:

Здравствуйте!

Вашей доказательной базы недостаточно, чтобы вынести вердикт. Предоставьте дополнительные доказательства в течение 24-х часов, на которых будет видно игрока, который вас убил.

Мне интересно, у меня операторы где-то стоят еще. Что было то залил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Manko
21 час назад, Adolf_Hillton сказал:

Вы были убиты за неподчинение участнику группировки. Если быть конкретнее- игнорирование просьбы остановиться. 

Так же можно узнать в ВПС где я обязан делать, то что какие-то левые игроки мне сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev
Цитата

На сервере присутствует войс и текстовый чат. И не все пользуются войсом постоянно + на видео видно, что то что они говорят не слышно, тем самым я не мог знать, что они хотят. 

Тут я с вами отчасти соглашусь, ведь не у всех игроков есть наушники или колонки, но все же вы видели, что за вами едет автомобиль и можно было догадаться, что вас преследуют.

В 04.05.2021 в 15:02, Maksim_Manko сказал:

Так же можно узнать в ВПС где я обязан делать, то что какие-то левые игроки мне сказали

В правилах сервера не прописано, что вы должны подчиняться, но все же преступная группировка имеет право брать деньги за проезд на своей территории.

Дополнительные доказательства не предоставлены, соответственно жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...