Перейти к содержанию
Tihon_Belovskiy

[ ДПС - М ]Vadim_Korablev,  Christian_Hemingway

Рекомендуемые сообщения

Tihon_Belovskiy

1. Ваш никнейм: Tihon_Belovskiy
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Korablev,  Christian_Hemingway
3. Суть жалобы: 
Дал другу прокатится на своей машине. Он покрутил пятаки на перекрестке и поставил машину на банке и пошел спать. Данные сотрудники среагировали на опасное вождение и подперли нас задев мою машину. На мое замечание сотрудники ни как не среагировали, а просто взяли и уехали. А это уход с места ДТП, так же уход от РП. После я сел в машину и догнал их. Обогнав их начал сбрасывать скорость, что бы сотрудники остановились. Но они просто обогнали меня и поехали в ГУВД. Я заехал за ними. Сотрудники начали требовать что бы я покинул парковку. Я им сказал что бы открыли шлагбаум и я выеду, но у меня к ним претензии. Я выехал с парковки но сотрудники остались на ней. Мне пришлось опять зайти на парковку. Они опять начали требовать что бы я покинул парковку. Я им сказал что они меня задели на парковке и что бы они проследовали за мной за территорию парковки. Я начал идти на выход, сотрудники ДПСа не проследовали за мной . Я опять развернулся и сказал что бы они проследовали за мной. Но они дали розыск и посадили. 

4. Скриншот/видео доказательство:  https://yapx.ru/v/MHoDE

Изменено пользователем Tihon_Belovskiy
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Доброго времени суток, я один из сотрудников, на которых Вы написали жалобу, а именно Christian_Hemingway.

 

На данный момент у Вас недостаточно доказательств. Передаю жалобу лидеру и следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником УГИБДД-М, а именно Vadim Korablev. 
Ознакомившись с Вашей жалобой, в ней не достаточно доказательств.
Ждём ответа лидера и следящий администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ваша жалоба не по форме. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
4 часа назад, Christian_Hemingway сказал:

На данный момент у Вас недостаточно доказательств. Передаю жалобу лидеру и следящему администратору.

На данный момент я имею права запросить видео начала погони. на перекрестке возле банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Жалоба исправлена, но, как и упомянули сотрудники - в ней недостаточно доказательств. Согласно правилам подачи жалоб я имею полное право отказать в рассмотрении. Правила, которые гласят об этом: 

К рассмотрению не принимаются:

• Жалобы без доказательств; 

• Жалобы с недостаточной доказательственной базой;

Заключение: Недостаточно доказательств. Просьба в следующий раз фиксировать нарушения в большем количестве. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...