Перейти к содержанию
ㅤMQㅤ

[Преступная группировка Hillton] Ivas_Hillton, Vito_Hillton

Рекомендуемые сообщения

ㅤMQㅤ

1. Ваш никнейм: Og_Kush
2. Фракция: Преступная группировка Hillton
3. Никнейм сотрудника: Ivas_Hillton, Vito_Hillton
4. Суть: Не совсем понял какую рп ситуацию вы хотели обыграть и совсем не понял за баннихоуп) Сразу за пг, увидев неизвестных мне людей с оружием и заприметив что-то неладное я решл дать дёру от греха подальше, наслышан об особо опасных бандах седьмого региона которые потрошат своих жертв на филе...
 

Не без факта начала твоего бх таки решил не нарушать в ответ и подыграть, остановившись у кустов из-за ранения.
Итоговая развязка непонятна, намерния на мою тушу тоже, что значит считаю до пяти? Что я должен был по вашему сделать? И да, микро из жопы вынимайте.. ваш бубнеж через войс не разобрать, либо клацайте в текстовый чат)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/AbqHVIaEHhMCZw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

День добрый. По правилам сервера, БХ запрещено только при погоне от полиции. Убиты вы были за неподчинение участникам группировки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ㅤMQㅤ

Ну тесли я так же бхшить буду от вас по полям то меня не какажут? А лучше сразу в дальнее плаванье по воде оптравиться, там бан предусмотрен только за уход от полиции) Хотя бы не придется из больницы приволжска в невский за тачкой бежать. 
Человек погнался за мной с целью меня остановить, это уже считается как погоня и никаких исключений в впс нет. В другом случае, приведи доводы к тому, что преследование меня не являлось погоней.
1.3 - ВПС распространяются на всех игроков сервера, независимо от их статуса на сервере. Все игроки обязаны нести ответственность за нарушения пунктов, изложенных в данном документе.
6.13 [BH]  – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. Наказание - Бан на 12 часов.
Играть с вами рп нет никакого желания, у меня могут либо попросить неподьемную сумму денег за возможность жить дальше, либо же просто увезти и убить потому-что не понравился) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Здравствуйте!

Участники преступной группировки убили вас за неподчинение, тут нарушения нет, ведь они действовали согласно пункту 6.3 ВПС, цитирую: 

Цитата

 

6.3 - [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание - Бан до 5 дней. 

К РП причинам относятся: ограбление, оскорбления, РП драка, а также какая-либо ситуация, по итогу которой логически понятно, что человек скорее всего будет убит. Например, РП похищение, заезд на базу ОПГ и дальнейшее игнорирование приказов о просьбе покинуть территорию, провокация ОПГ либо игроков с оружием, любая другая словесная перепалка.

 

BH запрещен только от сотрудников полиции, поэтому здесь я также не вижу нарушений.

Вопросы у вас по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ㅤMQㅤ

Это ты сам придумал? Выше прикреплены пункты, которые были нарушены.

У нас была рп ситуация, впринципе любые прыжки должны быть исключены) Или у него где-то что-то застряло... понимаете?

Есть возможность передать рассмотрение жалобы кому-нибудь постарше? Вы как следящий администратор не вызываете доверия к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Gusev

Доброе утро!

Как я уже и сказал BH наказывается только во время погони от сотрудников полиции. Если судить по вашим словам, тогда получается, если обычный игрок бежит за другим игроком, а тот прыгает, то это будет расцениваться как BH? Нет.

Если не согласны с моим вердиктом по данной жалобе, то можете его обжаловать в соответствующем раздел, вопросов более не увидел, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...