Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[УВД-Н] Artem_Allenov, Maxsim_Sudilovskiy, Adams_Clemento

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции:  Artem_Allenov, Maxsim_Sudilovskiy, Adams_Clemento
4. Суть жалобы: Таки всем общий шалом алейкум, знаете что учудили данные сотрудники? Так сейчас раскидаю по пунктам, и будите так любезны ответить с доказательствами.
1. Как вы нашли меня, при том факте, что из машины я не выходил а садиля в мухосранске где не может быть камер. При этом всём находился я на заднем сидении в затонированном автомобиле в медицинской маске.
2. Вот рассмотрим вашу логику, вы стреляете по "колёсам" когда автомобиль едет на высокой скорости, его заносит в воду (вспоминая физику мы узнаём что на высокой скорости вода действует как бетон) из него вываливаются 2 гражданина 1-уплывает, 2-стоит на месте, и вы начинаете палить по ним при этом не узнав как у них состояние здоровья (даже у того кто просто стоит на месте) после всего этого кричите с берега на берег, от человека 0 реакции, и вы принимаете решения расстрелять человека  Г - лоГика
3. Я требую наказать сотрудников, и отписать за нарушения каждого
P.s могу скинуть док-ва на то что я садился в авто в мухосранске.

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drust

Здравия желаю, я являюсь одним из сотрудников на которого вы подали жалобу, а именно Maxim_Sudilovski. Буду отвечать на пункты. 1:вас могли увидеть случайные прохожие,также мы начали погоню не именно за вами, а за водителем. 2:Стреляли мы по человеку, который отплывал, после чего один из сотрудников приблизился и разглядел ваш ник, также, он мог увидеть ваше лицо. Мы открыли огонь потому что из-за игровой механики мы не сможем доплыть до вас и арестовать.Также один из вас начал уходить по воде,а за такое дают бан 3 дня(если не ошибаюсь). 

Изменено пользователем Volgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Nevitskiy

Здравия желаю, Я Adams_Clemento, мы начали движение за вами, так как за вами уже была патрульная машина, Я вам говорил на берег, вы молчали, Я понимаю, что могло произойти всякое, но стрельбу открыл не Я, а другие сотрудники,вины и нарушения со своей стороны Я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
23 минуты назад, Volgs сказал:

1:вас могли увидеть случайные прохожие,также мы начали погоню не именно за вами, а за водителем.

В мухосранске была ночь, и я не уверен что прям все граждан всех преступников знают в лицо.

24 минуты назад, Volgs сказал:

Мы открыли огонь потому что из-за игровой механики мы не сможем доплыть до вас и арестовать.

МТА построена на движке ГТА СА, поэтому у вас есть и возможность, и причины (а именно человек после ДТП в воде) но нет, вам нужно по быстрее расстрелять человека, или арестовать любой ценой, а потом кинуть в отчётик.

 

20 минут назад, Adams_Clemento сказал:

но стрельбу открыл не Я, а другие сотрудники,вины и нарушения со своей стороны Я не наблюдаю.

Вы могли сказать коллегам что возможно человеку нужна помощь, но при этом всё вы не предприняли никаких попытак остановить сослуживцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Приветствую, я являюсь лидером УВД по г.Невский. И так: 
1. По поводу того, как сотрудники Вас нашли: на Вашем видео не видно полной ситуации. 
2. Огонь по Вам открывать не стоило, однако ники сотрудников, открывших огонь не видно. 

А с Вашей же стороны я наблюдаю ЕПП при погоне. Ожидаем ответа от ПГС. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Согласен с ответом лидера.
 Во-первых, делать выводы о том, что вас нашли, нарушая каноны RP, - неверно, так как полной ситуации не видно. Во-вторых, огонь по вам открывать было не самым верным действием, но ники тех, кто стрелял, не видно, соответственно, наказывать сотрудников я не в праве.
Итог таков: нарушений со стороны сотрудников нет. Водитель вашего авто будет наказан за ЕПП при погоне, а также уход по воде. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Вопросы остались, задам через 20ч я сейчас не дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Здравствуйте,свое нарушение не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

1. Я могу без проблем скинуть свою поездку от мухосранска до ваших сотрудников, а смысл? Если ваши же сотрудники не могут назвать где конкретно я находился, вы просто пытаетесь предраться к тому чего не имеете права, на форуме написано что я обязан скинуть полное видео с нарушениями сотрудника, я отправил видел с нарушениями сотрудников. По этому вы имеете полное право отталкиваться от тех доказательств что я предоставил, + не один сотрудник не доказывал обратное, что они нашли меня по РП.

2. Ааааа, так может меня расстреляли пришельцы, или админы - не несите бред, это кто-то был из выше перечисленных сотрудников, поэтому нужно наказывать всех кто к этому хоть как то причастен. 

P.s могу скинуть фулл ролик от и до, но это уже будет в отделении МГА, ибо то что вы сейчас творите - полный блат сотрудников и такое никак нельзя пропускать без наказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

1. Согласно 1.3 ВПС на сервере действует презумпция о невиновности - значит, я не в праве наказывать сотрудников. Ваших доказательств недостаточно, так как не видно, где вы сели в машину. 
2. Где я или лидер сказали, что вас расстреляли пришельцы? Мы оба сказали, что это было неверным действием, но ники тех, кто стрелял, не видно (тут также работает 1.3 ВПС).
 Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

1. Я вам сказал что могу предоставить видео. Но так как вы занимаетесь блатом сотрудников, видео пойдёт к МГА, я вам предоставил видео нарушений сотрудников, так как это требует форум. Может вам ещё отправить всю свою игру за тот день? Это бред, поэтому будьте добры отталкиваться от уже имеющихся доказательств.

2. Вы говорите что незнание кто меня расстрелял, хотя по факту в этом виновны все кто относится к данной ситуации. А относятся к ней все выше перечисленные сотрудники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı
1 час назад, Sergo_Vasilov сказал:

1. Я вам сказал что могу предоставить видео. Но так как вы занимаетесь блатом сотрудников, видео пойдёт к МГА, я вам предоставил видео нарушений сотрудников, так как это требует форум. Может вам ещё отправить всю свою игру за тот день? Это бред, поэтому будьте добры отталкиваться от уже имеющихся доказательств.

На Вашем видео нет нарушений сотрудников. Хотите - предоставьте другое видео. 

1 час назад, Sergo_Vasilov сказал:

2. Вы говорите что незнание кто меня расстрелял, хотя по факту в этом виновны все кто относится к данной ситуации. А относятся к ней все выше перечисленные сотрудники. 

Виновен тот, кто стрелял. Возможно стрелял только один сотрудник, а наказывать всех - бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

1. На моих доказательствах виден факт нонрп нахождения меня. И факт расстрела со стороны сотрудников.

2. А без наказанными оставлять людей за расстрел человека без сознания, не бред? Или вы меня за человека не считаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
6 часов назад, Sergo_Vasilov сказал:

1. Я вам сказал что могу предоставить видео. Но так как вы занимаетесь блатом сотрудников, видео пойдёт к МГА, я вам предоставил видео нарушений сотрудников, так как это требует форум. Может вам ещё отправить всю свою игру за тот день? Это бред, поэтому будьте добры отталкиваться от уже имеющихся доказательств.

  Во-первых, доказательства надо предоставлять сразу. Во-вторых, раз вы отказываетесь и сейчас, то мой вердикт не изменится.

6 часов назад, Sergo_Vasilov сказал:

2. Вы говорите что незнание кто меня расстрелял, хотя по факту в этом виновны все кто относится к данной ситуации. А относятся к ней все выше перечисленные сотрудники. 

  Откуда вы знаете, кто стрелял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
44 минуты назад, Mikhail_Kolkov сказал:

Во-первых, доказательства надо предоставлять сразу. Во-вторых, раз вы отказываетесь и сейчас, то мой вердикт не изменится.

Я вам предъявил запись того как меня обнаружили нарушив каконы РП, при этом всём никто из ваших "дружков" не может описать по факту как и где я был замечен - с этого можно сделать вывод, что старый добрый способ находки по F11 что является полнейшим нонРП. Того видео что я предоставил вам в полне хватает что бы сделать выводы.

47 минут назад, Mikhail_Kolkov сказал:

Откуда вы знаете, кто стрелял? 

Ну если вы выше сказали что это всё таки не были пришельцы и не админы, значит это были сотрудники, хотя бы кто-то мог предотвратить ситуации - но не предотвратили, по этому выходит вывод о том что виновны все поголовно, тем более тот кто кричал без сознательному телу "на берег".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
46 минут назад, Sergo_Vasilov сказал:

Я вам предъявил запись того как меня обнаружили нарушив каконы РП, при этом всём никто из ваших "дружков" не может описать по факту как и где я был замечен - с этого можно сделать вывод, что старый добрый способ находки по F11 что является полнейшим нонРП. Того видео что я предоставил вам в полне хватает что бы сделать выводы.

 Это не является подтверждением. Подтверждение единственное - доказательства. 

47 минут назад, Sergo_Vasilov сказал:

Ну если вы выше сказали что это всё таки не были пришельцы и не админы, значит это были сотрудники, хотя бы кто-то мог предотвратить ситуации - но не предотвратили, по этому выходит вывод о том что виновны все поголовно, тем более тот кто кричал без сознательному телу "на берег".

 Предотвратить что? Встать перед прицелами других сотрудников? Виновны те, кто стреляли. А кто это были - знать не можете ни вы, ни я. Единственное, что докажет вину сотрудников - доказательства, на которых будут видны ники сотрудников, стрелявших в вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
2 часа назад, Mikhail_Kolkov сказал:

 Это не является подтверждением. Подтверждение единственное - доказательства.

Я вам и предоставил доказательства то что нас сотрудники нашли буквально в попе мира, где о камерах слышали только по радиостанциям от обзорщиков фильмов. + при этом всём ваши сотрудники тоже не предъявили не одной видео записи нахождения меня по РП, хотя они тут в роле подсудимызх, и обязаны доказывать свою не виновность.

2 часа назад, Mikhail_Kolkov сказал:

Предотвратить что? Встать перед прицелами других сотрудников? Виновны те, кто стреляли. А кто это были - знать не можете ни вы, ни я. Единственное, что докажет вину сотрудников - доказательства, на которых будут видны ники сотрудников, стрелявших в вас.

Да хотя бы сказать в войс чат, мол не стреляйте, там человек. А они тем самым не предприняли ничего, а наоборот скорее вего помогли огнём. 

В заключении хочу сказать, пусть сотрудники доказывают свою не виновность самостоятель, я уже предоставил видео записи где видно, что они виновны. Так как они снимают все погони что бы потом залить жалобу на форум, она у них 100% есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
1 час назад, Sergo_Vasilov сказал:

Я вам и предоставил доказательства то что нас сотрудники нашли буквально в попе мира, где о камерах слышали только по радиостанциям от обзорщиков фильмов. + при этом всём ваши сотрудники тоже не предъявили не одной видео записи нахождения меня по РП, хотя они тут в роле подсудимызх, и обязаны доказывать свою не виновность.

  Я вам уже выше сказал, что по тем доказательствам, которые вы предъявили, нельзя сделать вывод, так как просто непонятно то, где вы сели и т.п. 

1 час назад, Sergo_Vasilov сказал:

Да хотя бы сказать в войс чат, мол не стреляйте, там человек. А они тем самым не предприняли ничего, а наоборот скорее вего помогли огнём. 

  Не обязаны были говорить. Каждый сотрудник несёт последствия сам за своим действия. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
2 часа назад, Mikhail_Kolkov сказал:

Я вам уже выше сказал, что по тем доказательствам, которые вы предъявили, нельзя сделать вывод, так как просто непонятно то, где вы сели и т.п. 

А почему отрудники ничего не говорят на этот факт? почему от них не поступает ни единого видео доказательства ?
 

2 часа назад, Mikhail_Kolkov сказал:

Не обязаны были говорить. Каждый сотрудник несёт последствия сам за своим действия

Вот и пусть несут последствия за свои действия, ведь кто-то из них выпустил мне пулю в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
8 минут назад, Sergo_Vasilov сказал:

А почему отрудники ничего не говорят на этот факт? почему от них не поступает ни единого видео доказательства ?

Их вина не доказана, так что они не обязаны как-то парировать.

9 минут назад, Sergo_Vasilov сказал:

Вот и пусть несут последствия за свои действия, ведь кто-то из них выпустил мне пулю в лоб.

 Я вам уже в который раз говорю, что на вашей видеозаписи невозможно увидеть, кто по вам стрелял.

 Остались у вас вопросы по моему вердикту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...