Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ГУВД-М] Ruslan_Omskiy, Denis_Mardcovich, Airat_Garisov,

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Ruslan_Omskiy, Denis_Mardcovich, Airat_Garisov
4. Суть жалобы: Таки всем общий шалом алейкум, знаете что учудили данные сотрудники? Так сейчас раскидаю по пунктам, и будите так любезны ответить с доказательствами.
1. Как вы нашли меня, при том факте, что из машины я не выходил а садиля в мухосранске где не может быть камер. При этом всём находился я на заднем сидении в затонированном автомобиле в медицинской маске.
2. Вот рассмотрим вашу логику, вы стреляете по "колёсам" когда автомобиль едет на высокой скорости, его заносит в воду (вспоминая физику мы узнаём что на высокой скорости вода действует как бетон) из него вываливаются 2 гражданина 1-уплывает, 2-стоит на месте, и вы начинаете палить по ним при этом не узнав как у них состояние здоровья (даже у того кто просто стоит на месте) после всего этого кричите с берега на берег, от человека 0 реакции, и вы принимаете решения расстрелять человека  Г - лоГика
3. Я требую наказать сотрудников, и отписать за нарушения каждого
P.s могу скинуть док-ва на то что я садился в авто в мухосранске, но лучше вы скиньте док-ва на то в каком из мухасрансков я садился в авто.

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airat_Garisov

Здравия желаю, Я Гарисов Айрат Винокур, являюсь Оперуполномоченным ОМОН по городу Мирный, находясь на звании Майор полиции.
1. Мы нашли вас по записям камер/ с помощью свидетелей/ оперативного дежурного. Это всего лишь часть условного РП процесса.
2. На записи не видно, что стреляли по вам именно мы
Нарушений со своей стороны не вижу. Жду ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

1. В каком мухасранске меня видимо?

2. Меня убил именно кто-то с мирного, ведь я очутился в вашем здании. Так что ваша вина есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Omskiy

Здравия желаю, я Омский Руслан Андреевич,Оперуполномоченным ОМОН по городу Мирный. Капитан полиции.

1. Вы уже были в Волчанске, там могли вас по камерам увидеть, с помощью свидетелей.

2. У вас на записи не видно что именно мы по вам стреляли

3. Вы очутились в Мирном потому что он ближе всех к тому месту где вас ранили.(Системно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Доброго времени суток, беспокоит вас инструктор ОМОНа Мардкович Денис Денисович. Мой ответ такой же, что и ответы выше. Так же хочется добавить, что вы ЕППшили при погони. А точнее ваш друг. 

Изменено пользователем Denis_Mardcovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую вас, я лидер ГУВД по городу Мирный, генерал-майор Рокет Грозный. 

По поводу того, как вас нашли: сотрудникам подаётся ориентировка от дежурного, а именно - записи с камер, также охранники на КПП (у рыбного завода) были предупреждены и могли сообщить экипажам, что вы проезжали мимо.

 

По поводу стрельбы по колёсам: как можно заметить, вы не очень переживаете за свою жизнь, раз намеренно давите на газ. Слышно как вы даже не собирались тормозить. Здесь вины сотрудников нет, так как вы сами виноваты в таком исходе.

 

Ну и напоследок, по поводу убийства - будет проведена беседа с сотрудниками, так как точно не видно кто стрелял. 

У вас остались какие-то вопросы? Если нет, то ожидаем ответа следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

1. Какие ещё камеры или охранники, машина тонирована, медицинская маска на лице, я нахожусь на заднем сидении, о каком "заметили увидели" может идти речь? Тем более вы сами точно не говорите, а только предполагаите.

2. Если вы не заметили, то водитель не я, а соответственно я не управлял авто и затормозить никак не мог, тем более с заднего сидения, прояснили этот момент? И насчёт вашей "беседы с сотрудниками", вам не кажется что за такое минимум устник или пересдача на знание УД. Это ещё минимум, ибо сотрудники даже не пытались как то помочь людям которые разбились после погони, это не правильно. Вопросы будут после ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester
6 часов назад, Sergo_Vasilov сказал:

1. Какие ещё камеры или охранники, машина тонирована, медицинская маска на лице, я нахожусь на заднем сидении, о каком "заметили увидели" может идти речь? Тем более вы сами точно не говорите, а только предполагаите.

Ориентировка пришла не только на вас, а ещё и на автомобиль, в котором вы передвигались. Могли бы заметить сам автомобиль, в рамках РП. Ну а также, ваш автомобиль начал уезжать от сотрудников полиции, что дало знать о том, что вы преступники.

 

6 часов назад, Sergo_Vasilov сказал:

2. Если вы не заметили, то водитель не я, а соответственно я не управлял авто и затормозить никак не мог, тем более с заднего сидения, прояснили этот момент? И насчёт вашей "беседы с сотрудниками", вам не кажется что за такое минимум устник или пересдача на знание УД. Это ещё минимум, ибо сотрудники даже не пытались как то помочь людям которые разбились после погони, это не правильно. Вопросы будут после ответов.

Да, сотрудники не стали предоставлять вам первую помощь, поскольку вы улетели в воду. Согласно пункту 6.15 Внутренних Правил Сервера, сотрудникам не нужно было плыть к вам. 

Спойлер

6.15 - Запрещено уходить от полицейского погони по воде. Наказание: бан до 3 дней.

В случае погони вы не должны прыгать в ближайший водоем и уплывать от погони вплавь, за это вы понесете наказание.


С сотрудниками была проведена беседа. Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

1. Автомобиль чист, водитель тоже, какая может быть ориентировка если с авто и водителем всё в порядке? 

2. В вашем пункте ВПС прописано что нельзя прыгать, а у меня ситуация выглядит немного иначе: водителю прострелили колесо, его занесло в воду, я потерял сознание. Всё, + при этом всём даже не уплывал, так как был без сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester
18 часов назад, Sergo_Vasilov сказал:

1. Автомобиль чист, водитель тоже, какая может быть ориентировка если с авто и водителем всё в порядке? 

2. В вашем пункте ВПС прописано что нельзя прыгать, а у меня ситуация выглядит немного иначе: водителю прострелили колесо, его занесло в воду, я потерял сознание. Всё, + при этом всём даже не уплывал, так как был без сознания.


Автомобиль, в котором передвигается особо-опасный преступник не может быть чистым. Вас могли заметить камеры, когда вы садили в данное авто. По поводу тонировки, автомобиль затонирован не на максимальное значение, также лобовое стекло и боковые двери без тонировки.

По поводу ВПС - ответ дан выше. Ожидаем ответа следящей администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
6 часов назад, Rocket Grozniy сказал:

Автомобиль, в котором передвигается особо-опасный преступник не может быть чистым.

Может, штрафы на него не приходили, ПДД особо не нарушали, в ДТП не участвовал, да и с автомойки недавно выехавший.

6 часов назад, Rocket Grozniy сказал:

Вас могли заметить камеры, когда вы садили в данное авто.

Почему вы всегда пишите в плане "Может, возможно, как-то и т.д", тем более я уже сказал что сем в авто в мухасранске, где камера это шикарная роскошь, которая в колхозе нужна точно так же как собаке пятая нога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Полностью согласен с ответом лидера. Начнем с того, что сейчас 21 век, по этому камеры есть везде, даже в деревнях. Так-же розыск выдается по внешним особенностям машины, цвет, марка автомобиля и так далее. Что касается убийства будучи в воде, то наказание сотрудникам выдано быть не может, так как на видео не видно, кто именно производил стрельбу, а согласно ВПС: 

 

1.3 - Правовая система строится на презумпции невиновности игрока и правоты администратора.

  • Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью.

Водитель же будет наказан за нарушения Внутренних Правил Сервера.

 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

Вопросы у меня остались. Другой администратор уже забанил, но я, пожалуй, воспользуюсь тоже  1.3 - Правовая система строится на презумпции невиновности игрока и правоты администратора. (Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
2 часа назад, Mike_Quertermous сказал:

Добрый день. Полностью согласен с ответом лидера. Начнем с того, что сейчас 21 век, по этому камеры есть везде, даже в деревнях. 

Окей, тогда почему ни один сотрудник не может внятно ответить где и как я был замечен? отвечают только предположениями.

 

2 часа назад, Mike_Quertermous сказал:

Так-же розыск выдается по внешним особенностям машины, цвет, марка автомобиля и так далее.

Розыск мне выдали ранее на другой транспорт (по рп или нет видётся разбирательство).
 

 

2 часа назад, Mike_Quertermous сказал:

Что касается убийства будучи в воде, то наказание сотрудникам выдано быть не может, так как на видео не видно, кто именно производил стрельбу, а согласно ВПС: 

Сотрудники её производят, что у вас у всех с логикой? Ваши сотрудники меня расстреляли выдайте выговора всем, или запросите доказательную базу от сотрудников, ото как ЖБ на гражданских писать они первые, а как помочь гражданину все в кусты.

 

2 часа назад, Mike_Quertermous сказал:

Водитель же будет наказан за нарушения Внутренних Правил Сервера.

Водитель уже был наказан, так что не надо тут мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Как уже сказали Выше, так как Вы двигались со стороны Волчанска, то ориентировка на Ваш автомобиль могла поступить именно с камер наблюдения в этом городе. Повторюсь, розыск выдается по внешним признакам автомобиля. На Вашем видео не видно, какие именно сотрудники производят стрельбу, а согласно вышеупомянутому пункту ВПС, сотрудники не могут быть наказаны.

 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

А есть смысл вопросов? Когда вы не можете просто выдать наказание своим сотрудником, лидер даже прощения не просил за этот инцидент, нашли по нонрп но слушать игрока без блату вы вообще не хотите, ведь школьник во фракции не знающий УА намного важнее здравомыслящего  человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день ещё раз. НонРП в данной ситуации нет, Вам все объяснили в сообщениях выше. Что касается наказания - повторюсь, это не блат, на видео банально не видно, кто из сотрудников нарушает, соответственно и наказать не можем, а так же по согласно вышеупомянутому пункту ВПС. 

Вопросов нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...