Перейти к содержанию
Tompson_Moore

[УГИБДД-М] Ruben_Manson

Рекомендуемые сообщения

Tompson_Moore

1. Ваш никнейм: Pavel_Gradskiy
2. Никнейм сотрудника:  Ruben_Manson
3. Суть жалобы: Повесили на меня 3 звезды, хотя машина полностью тонированная и без номеров, когда остановили сотрудники, окно не открывал.
4. Скриншот/видео доказательство
:

 

Изменено пользователем Tompson_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. С жалобой ознакомлен. Ответ дам в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Доказательства нарушения:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tompson_Moore

Окно не было открыто, машина тонированная и без номеров, теперь вопрос, как вы смогли подать меня в розыск если не было никакой информации о водителе или самого транспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток ещё раз.

Была произведена остановка ТС по причине ориентировочки на Коап (20.25.) В свою же очередь вы на овтет в do моего коллеги не ответили, это называется уход от РП. 

Розыск был выдан по 1.7 УК РП. 

Во время погони с вашей стороны были срезы. За эти два фактора будете наказаны скорее всего. 

Розыск выдаётся по внешним признакам, то есть машина, цвет, и тп. Т.к системно к сожалению мы не можем выдать Розыск на авто приходится выдавать Розыск на человека который был за рулём, в вашем случае это вы. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tompson_Moore

Как мне ответили админы, уход от /do не считается уходом от РП, срезы были, но сделаны не намерено, так как меня заносило. Вы мне выдали розыск за 1.7 УК РП, а значит вы повесили розыск на меня, а не на транспортное средство, напоминаю, что я был в полностью тонированной машине, а значит вы меня не видели и не могли бы выдать розыск (Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и 3 уровень розыска.) Розыск выдаётся нарушителю, а не транспортному средству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Рассмотрев вашу жалобу готов вынести следующий вердикт.

Изучив доказательства предоставленные сотрудниками могу сделать вывод, что все их действия правомерны. Розыск был Вам выдан по внешним приметам, белая буханка с сильной тонировкой, государственный номерной знак отсутствует и тому подобное. Единственное что мне показалось странным это то что сотрудники ехали по встречной полосе, когда их полоса была свободна тем самым нарушая пункт 4.15 АР ГИБДД. Касательного этого с ними будет проведена беседа.

Спойлер

4.15 | При использовании проблесковых маячков и подачей звукового сигнала, сотрудник все также обязан сводить нарушения КоАП и ПДД к минимуму, если то возможно. Нарушения КоАП и ПДД допускаются только при необходимости.
[Примечание: если Вы ведете погоню - это не значит, что Вы можете лететь по встречной полосе движения 300+ км/ч, когда предоставляется возможность ехать по своей полосе]

 

Итог: все действия сотрудников правомерны, нарушений не вижу; с сотрудниками будет проведена беседа касательно 4.15 АР ГИБДД. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tompson_Moore

Тогда прошу снять с меня все звезды, ведь по вашим словам, розыск был выдан на машину, а не на персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

По поводу 14.5 АР Гибдд не очень согласен. Дорога была пустая, а заная ваши аля офф при погоне, вы это могли сделать. 

Звёзды снимать не будут, т.к провамерны.

P.s хорошего времени в бане :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tompson_Moore

Давайте так, что такое МТА Провинция? Рп проект который пытается быть похожим на реальную жизнь, значит будем отталкиваться в некоторых моментах от реальной жизни, у УАЗа 2201 или в простонародье "буханка" стекла не опускаются, а значит мне не было никакого смысла отвечать на /do, так как стёкла просто не могут быть опущены, а только отодвинуты на чуть-чуть, на игровой модели видно, что окно было закрыто, а в салоне был выключен свет, а значит вы могли видеть только мой силуэт, значит вы смогли опознать моего персонажа, это тоже самое, что сказать как выглядит человек за бетонной стеной. Так как это игра и вы не можете выдать розыск на автомобиль, вы выдали розыск на меня, а значит, если я сяду в другую машину, я буду показан у вас на радарах и при остановке вы не должны меня задержать, ведь розыск был выдан на машину, а не на меня, как вы сами это и подтвердили. На счет срезов, я могу предоставить вам куча видео с видеохостинга "YouTube" где люди при погоне спокойно уезжают по полям или по тротуарам и тому подобное, почему мне запрещено это делать, если я на "Буханке", который числится на сайте как "внедорожник". Что такое внедорожник? Транспортное средство предназначенное для езды вне дорог, что и упоминается в названии, а теперь вопрос, почему мне запрещено срезать (хотя я это намеренно не делал), если транспортное средство это позволяет? Я мог спокойно уехать по полям от вашей машины, а вы просто бы не смогли поехать за мной ведь застряли, но из-за странных правил сервера, мне это запрещено, а вам почему то можно. Да и к тому, что я ударился об мусоровоз (что видно на видео), меня развернуло и в заносе выкинуло за полосу, но вы посчитали это срезом, хотя здесь особо не виноват. Так что срезы были, но не намеренные, а звезды надо снять по указанным выше причинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Боже... К чему это все?) Если вы так хотите сделать чтоб звезды пришли не на вас а на машину, сделайте эту систему. Мы работаем по уставу. И да, на видео не единственный срез. Так же будет жб за офф который был 3 раза) так что удачи))) 

Ах да, с чего вы взяли что на буханке окна не открываются? Кто эту чуш вам сказал? Смешно... Постою, действия ПРАВОМЕРНЫ. Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tompson_Moore

На каком видео? Вы сначала покажите его


Я не говорил, что на буханке окна не открываются, я сказал, что они не опускаются, сразу видно, что вы не внимательный человек и не заметили, что у меня вылетело, на что есть доказательства и на так называемые срезы.

 

Я все же настаиваю на том, что бы мне сняли звезды, ведь все причины были указаны выше, я не её разработчик и не обязан делать данную функцию 

Изменено пользователем Tompson_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Звезды сняты НЕ будут.  Так как выданы правильно. 

Более с вами "Уважаемый" человек дискуссию вести не буду. Ожидайте ответа ПГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ну что же.. В данном случае сотрудники правы. Розыск системно выдаётся водителю автомобиля. А если говорить о том, как он выдан, то сотрудники верно подметили - выдаётся по внешним приметам автомобиля и т.д., и поверьте моему опыту, таких автомобилей как Ваш очень мало в Республике. По данным от оперативного дежурного можно установить последнее местонахождение автомобиля, а так же выяснить, кем приобретались недавно в автосалонах. А далее уже происходит поиск автомобиля, но, как мы видим на доказательствах, сотрудники приехали, потребовали Вас выйти из автомобиля, а Вы же в свою очередь стали уезжать, за что естественно и был выдан розыск (т.к. если бы за Вами не было нарушений, Вы бы не стали удирать от погони). При погонях сотрудники не могут без выдачи розыска открывать огонь, а если и открывают, то в любом случае обязаны объявить в розыск в течении 1 минуты. Поэтому, в данном случае - действия сотрудников правомерны. 

Заключение: Нарушений за сотрудниками УГИБДД нет. По поводу нарушения 4.15 АР ГИБДД с сотрудниками будет проведена беседа.

Остались ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tompson_Moore

Нет, спасибо за пояснение 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Спасибо и Вам за обращение ! Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...