Перейти к содержанию
Вышел раскурить

[ГИБДД-П] Sergey_Tokoyama

Рекомендуемые сообщения

Вышел раскурить

1. Ваш никнейм: Mosaic_Alfredo
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Tokoyama
3. Суть жалобы:  
Выдал розыск на меня, когда я нахожусь в тонировке, не давал ему ВУ и так же авто без номера. Так же позже, когда мы были в авто и ушли от погони, встали в скрытно место, где нет камер, нас нашли и даже знали что мы в авто, хотя авто "Фулл" тонер. 
Так же очень хочу увидеть опру от т. Полицейского

4. Скриншот/видео доказательство: Кликабельно

 

Изменено пользователем Mosaic_Alfredo
Коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Доброго времени суток.
Начнем. Вы стояли нарушая статью
12.19.1 КоАП, а именно: 

Цитата
12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.

Я к вам подошел дабы пресечь нарушение, вы же в свою очередь после недолгого разговора закрыли окно и уехали от меня, тем самым нарушили 1.7 УК РП, за что и были объявлены в розыск:

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Розыск был выдан на автомобиль по таким приметам как: цвет авто, марка, модель, повреждения, цвет колес, номера (а точнее их отсутствие) и тд., но системно розыск на авто выдать нельзя поэтому розыск выдается на водителя.
Далее. Начав оперативно розыскные действия, мы нашли вас в порту, в поиске нам помог "оперативный дежурный" следящий за вами по камерам видеонаблюдения, соотвественно камеры около БУ есть, и не одна где вас и увидели что вы уехали в порт, а так же при подъезде к порту я увидел похожее авто которое и было объявлено в розыск.
Далее по тонировке, "фулл тонера" не бывает иначе вы бы не видели куда ехали соответственно если подойти близко, то можно увидеть что там сидят люди.
Док-ва вашего нарушения
12.19.1 КоАП а так же 1.7 УК РП

Ну и то, как мы вас обнаружили:

Надеюсь объяснил все понятно. Остались ко мне вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел раскурить

Получается 108 тонер для вас шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Повторю еще раз, "фулл тонера" Не бывает, почему я объяснил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел раскурить

Рассмотрим такую ситуацию: допустим я еду в погоне на трассе Приволжск-Невский, где камеры стоят на начале и конце трассы. И сверну в деревню Азино, где успешно пересяду в другое авто в тонировке. Выеду на трассу и другу дам своё авто, на которое ориентировка. И вы погонитесь за моим авто или через систему поиска нарушителя (радар) найдёте меня в другом авто?

Так же, на других серверах, таких как 02-04 полицейские видят фулл тонер и никого не видят в авто (иногда отыгрывают /try).Так же в жизни,  ты сидишь в авто, в котором 5% светопропускаемость. Сотрудник полиции никак не узнает, есть ли кто-то внутри, если только там не включен свет. 

22 минуты назад, Sergey_Tokoyama сказал:

Повторю еще раз, "фулл тонера" Не бывает, почему я объяснил выше.

Получается здесь мы за РП, а когда ищем через радар, это не Фулл рп проект (Гениально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Tokoyama

Почему же в жизни полицейский не увидит при светопропускаимости 5% сидящего в авто человека? Если подойти в плотную к авто и присмотрется, заметить будет возможно, тем более ваше авто было заведено.

А по поводу "ищем через радар", нам этим радаром пользоваться никто и ничто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел раскурить
16 минут назад, Sergey_Tokoyama сказал:

Почему же в жизни полицейский не увидит при светопропускаимости 5% сидящего в авто человека? Если подойти в плотную к авто и присмотрется, заметить будет возможно, тем более ваше авто было заведено.

А по поводу "ищем через радар", нам этим радаром пользоваться никто и ничто не запрещает.

В любом случае даже если оно заведено, это не значит, что там кто-то есть (для нас с другом, оно было заглушено). Покажите мне хоть одно задержание, где сотрудники увидели человека через тонировку. 
Так и не ответили на вопрос про пересадку в другую машину. Вы же будете искать по радару, а не по авто. А потом будет «У нас не фулл РП проект». Если не фулл РП проект, так пусть будет фулл тонер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую. 

Розыск выдаётся по приметам автомобиля и персонажа. 100% тонировки существовать не может, ибо тогда автомобиль превращается в дом на колёсах без возможности передвижения, так как управлять автомобилем не будет представляться возможным. В данном случае, Вас можно было подать в розыск по одежде, очертаниях лица, причёска. Автомобиль можно было подать по марке авто, его модели, отсутствию номерных знаков, цвет автомобиля и дисков, наличие тонировки, побитого заднего бампера. 

Назвать порт малолюдным местом не могу, также как и малоохраняемым. Обычно в портах расставлены камеры слежения, а также охрана. С ответом сотрудника согласен, с его стороны нет нарушений. 

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел раскурить
6 часов назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Приветствую. 

Розыск выдаётся по приметам автомобиля и персонажа. 100% тонировки существовать не может, ибо тогда автомобиль превращается в дом на колёсах без возможности передвижения, так как управлять автомобилем не будет представляться возможным. В данном случае, Вас можно было подать в розыск по одежде, очертаниях лица, причёска. Автомобиль можно было подать по марке авто, его модели, отсутствию номерных знаков, цвет автомобиля и дисков, наличие тонировки, побитого заднего бампера. 

Назвать порт малолюдным местом не могу, также как и малоохраняемым. Обычно в портах расставлены камеры слежения, а также охрана. С ответом сотрудника согласен, с его стороны нет нарушений. 

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В. 

Лица он моего не мог видеть, так как моё стекло в авто было ПРИоткрыто (отыграл через /me) и позже его закрыл. Так же если он выдаёт розыск на автомобиль, то если я пересяду в другое авто, меня вы всё ровно найдёте, а как? Не понятно. (70000iq полиция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Даже с приоткрытым окном лицо можно увидеть, также как и через тонировку. 

В городе (да и не только) есть целое море камер, по которым видно чуть ли не каждый шаг каждого гражданского. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел раскурить
2 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Даже с приоткрытым окном лицо можно увидеть, также как и через тонировку. 

В городе (да и не только) есть целое море камер, по которым видно чуть ли не каждый шаг каждого гражданского. 

Прямо в порту на контейнерах, которые каждый раз перевозятся с места на место (Гений). Как ты в щель увидишь лицо полностью? Да и через тонировку пойди увидь. Или вы в жизни тонировку в круг не видели, где ничего не видно, даже в упоре снаружи. (Почему-то на 02-04 серверах «Фулл» тонер есть, зато на 01 такого нет, это же не РЭПЭшно (может вы в жизни не ездили с в машине с тонировкой в круг? Сидишь внутри и всё видишь, т.к. светит солнце или фары, с помощью которых дорога освещается и ты видишь изнутри всё, а снаружи тебя не видно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Не понимаю, причём тут контейнеры, и то что их перевозят с места на место. 100% не существует в рамках RP, иначе это превратится в дом на колесах, я это писал выше. Также сотрудники могут включить логику, если с автомобиля никто не выходил, понятное дело что в нём еще кто-то сидит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел раскурить
55 минут назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Не понимаю, причём тут контейнеры, и то что их перевозят с места на место. 100% не существует в рамках RP, иначе это превратится в дом на колесах, я это писал выше. Также сотрудники могут включить логику, если с автомобиля никто не выходил, понятное дело что в нём еще кто-то сидит. 

Факта выхода из авто у Вас и не может быть. По игровому времени мы стояли там 10 минут и мы могли спокойно уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd

Здравствуйте.
Согласен с ответами сотрудника и лидера.
В розыск Вас можно было подать по Вашим особым приметам и приметам Вашего авто. Также соглашусь, что абсолютной тонировки в рамках РП существовать не может. С близкого расстояния вполне реально увидеть, находится ли кто-то в машине. Просвечивание тонировки солнцем в одну сторону не работает. Какой-то процент света, попадающего в автомобиль из одного окна, может помочь увидеть через другое окно, что происходит в салоне.
Остаются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел раскурить

А, тонера фулл по РП нет, зато поиск через /wanted это РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Что Вы видите не RP в поиску по /wanted? У сотрудников нет Вашего чёткого местоположения, есть примерная зона Вашего местонахождения. Сотрудники не могут знать, где Вы конкретно находитесь, могут только предполагать и проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Доброго времени суток, 

 

Солидарен с ответами лидера и его сотрудника. Все действия игроков были в рамках РП. Конкретного поиска по точке у них нет. Поиск через /wanted дает лишь приблизительное местонахождение. 

 

Имеются какие-нибудь вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов не возникло, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...