Перейти к содержанию
Aha

[УГИБДД-М] Dmitiy_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Aha

1. Ваш никнейм: Shapi_Abdulatipov
2. Никнейм сотрудника: Dmitiy_Daimler
3. Суть жалобы: Просто так пришел розыск по наводке.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

 

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Жалобу видел, ответ ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Вновь ошиблись отделом ДПС, сотрудник числится в рядах УГИБДД города Мирный, исправьте жалобу на соответствующий отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Ожидаю исправление, после отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Ожидаем ответа сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Приветствую. В розыск вас подали не просто так.
Сначала, вы нарушили, остановившись на трассе а потом и вовсе развернулись через две сплошные. Я поехал за вами но вы решили уехать, это была ваша большая ошибка. После, вас нашли в Приволжске и пытались остановить повторно, но вы не желали. Надеюсь более вопросов не возникнет. Все доказательства:

 

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Жалоба на рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

Розыск был выдан ранее. Начало погони за ферари не вижу (крика в мегафон об остановке не было, я мог не знать, что за мной кто-либо едет т.к вы очень далеко и криков в мегафон не было), значит погоня не началась. После этого, я уже еду в другой машине на пассажирском находясь в другом городе ( что видно на скрине где мне выдали розыск ) и мне приходит розыск, за что он?

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

А зачем вы уезжали у таксопарка, если вы якобы ничего не нарушили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

Предупреждения об остановке не было, значит погоня не началась.

А у таксопарка я уезжал из-за того, что меня просто так начали окружать сотрудники ( и я уже находился в розыске )

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте вердикта лидера. Далее уже последует моё рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Извиняюсь за долгий ответ. Рассмотрев вашу жалобу готов вынести следующий вердикт.

Начнём с того что Вы пересекли двойную сплошную разметку - это  является нарушением ПДД. Сотрудник заметил это и сел на мотоцикл, после поехал за Вами. Вы ехали достаточно быстро по сравнению с сотрудником, и у него не было возможности Вас догнать, чтобы потребовать от Вас остановиться. 
Далее, исходя из доказательств предоставленным сотрудником Вы находились в Приволжске и Вас искали сотрудники МВД. Вас нашли у таксопарка и начали пешую погоню во время которой пытались Вас задержать. Во время погони за вами подъехала коричневая ф90 в которую Вы сели, сотрудники предупредили об открытии огня, затем открыли огонь по колёсам ф90 и поехали за ней. 
Что касается выдачи Вам розыска, у сотрудника к сожалению отсутствуют доказательства его выдачи. 

Итог: нарушений за сотрудником не наблюдаю, за исключением того что у него отсутствуют доказательства выдачи розыска. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
15 часов назад, Maksim_Street сказал:

Далее, исходя из доказательств предоставленным сотрудником Вы находились в Приволжске и Вас искали сотрудники МВД.

Почему меня искали, за что? Вот это объясните мне
 

Если даже погоня не начиналась, крика в Мегафон не было.

Мне кинули розыск за не начавшуюся погоню (которой не было), после же стали искать в приволжске

Вот просто, за что и из-за чего началась пешая погоня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Тогда вам встречный вопрос: Почему вы стали убегать, если вы как выразились, не знаете за что вас хотели задержать? Почему вы продолжили убегать от полиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

Потому-что я уже знаю, что на меня навесили розыск по НРП. И я на тот момент думал это другие сотрудники ( не то кто выдал розыск ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Индюк тоже думал, да в суп попал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

М...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Рассмотрев жалобу, могу сказать следующее:

 

Я соглашусь с ответом лидера, но не со всем, т.к. сотрудники хоть и не могли Вас догнать, но при повторном обнаружении были обязаны кидать предупреждения. Розыск Вам выдан верно. Почему ? Сотрудник лично своими глазами (да и Вы и Ваше авто могли попасть на видеорегистратор) видел автомобиль, который пересёк двойную сплошную. Началась погоня, но, сотрудник физически на мотоцикле не смог догнать Ваш автомобиль. А остальные экипажи, которые проводили рейд не смогли присоединиться, т.к. выполняли свою работу. А розыск выдан по внешним приметам автомобиля, номерам, как это делается и обычно. У сотрудника доказательства выдачи отсутствуют, конечно, но доказательства Ваших нарушений приложены и сама погоня. 

 

В данном случае нонРП розыска я не наблюдаю. За остроумие в ответах с сотрудником будет проведена беседа. Остались ли у Вас вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
3 часа назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Началась погоня, но, сотрудник физически на мотоцикле не смог догнать Ваш автомобиль.

Погоня не начилась, погоня начинается после крика в мегафон об остановке. Дабы началась погоня должен быть был крик в мегафон его не было и мне выдали розыск за намеренный побег. Если не было крика в мегафон об остановке как я должен знать идет ли погоня за мной или нет? От кого я ушел намеренно? Почему я не знаю о погоне.

3 часа назад, Nikolay_Fernandez сказал:

номерам

Хорошо, просто посмотрите какие номера у меня и назовите их.

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...