Перейти к содержанию
Tommy_Moretti

(ДПС г.Невский) Igor Kiv

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Moretti

1. Ваш никнейм:  Anton_Provinskiy
2. Никнейм сотрудника: Igor Kiv

3. Суть жалобы: Захотел поработать на фуре, приехал, ничего не нарушал, меня окружили патрульные машины и заставили проехать на территорию угрожая стрельбой, я отказался туда заезжать, остановился рядом и начал запись, один сотрудник начал пробивать номера, а Igor Kiv назвал множество статей, я поинтересовался, что я нарушил. Но адекватного ответа не услышал. Позже, когда на меня повесили 23к штрафов я не посмотрел на чат и забыл отыграть принятие моих документов, в итоге он меня догнал и дал штраф за то, что я забыл отыграть принятие моих документов.( в конце ролика этот момент)/timestamp в правом верхнем углу. P.S 40к штрафов, 1 час работы коту под хвост.
4. Скриншот/видео доказательство**:
Таймкоды: 0:02 ( патрульные машины создают помеху фурам и легковым автомобилям), 3:00 ( я хотел услышать ответ за что мне дали столько статей), 6:35-7:27  (опять дал статью, пояснений я не увидел, а по поводу парковки понятно несколько раз повторил(7:50-9:16), там выезжают фуры и мою машину могли снести, вот и оставил не на проезжей части, сотрудник проигнорировал), 9:29-10:05 ( зачем-то мне нужно было заезжать на территорию, я сказал что мне туда не нужно, но он же "приказывал" заехать и снова дал статью, я спрашивал зачем заезжать, игнор от сотрудника и опять выдают документы где нужно рассписаться), 14:34 (все мои статьи без пояснений ни за что), 16:48-18:50 ( не посмотрел в чат и забыл отыграть принятие документов, за это я тоже получил статью, смешно не правда-ли?)

 

Изменено пользователем Anton_Provinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Igor_Kiv. Ваша жалоба составлена не по форме. Видеофрагмент, который вы предоставили длится 22:10.

Видеофрагмент должен длится не более 10 минут.

Выписка из " Правила подачи жалоб на сотрудников ГИБДД."

Спойлер

 

К рассмотрению не принимаются:

• Видеофрагменты, длительностью более 10 минут (при длительности более 10 минут необходимо указать таймкоды нарушений);

 

 

Измените данный пункт, после я уже предоставлю развернутый ответ по данной ситуации.

Изменено пользователем Igor_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Жалоба составлена не по форме, видеоролик длится более 10 минут. На исправление жалобы вам даётся 12 часов, в противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Moretti

Таймкоды: 0:02 ( патрульные машины создают помеху фурам и легковым автомобилям), 3:00 ( я хотел услышать ответ за что мне дали столько статей), 6:35-7:27  (опять дал статью, пояснений я не увидел, а по поводу парковки понятно несколько раз повторил(7:50-9:16), там выезжают фуры и мою машину могли снести, вот и оставил не на проезжей части, сотрудник проигнорировал), 9:29-10:05 ( зачем-то мне нужно было заезжать на территорию, я сказал что мне туда не нужно, но он же "приказывал" заехать и снова дал статью, я спрашивал зачем заезжать, игнор от сотрудника и опять выдают документы где нужно рассписаться), 14:34 (все мои статьи без пояснений ни за что), 16:48-18:50 ( не посмотрел в чат и забыл отыграть принятие документов, за это я тоже получил статью, смешно не правда-ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Жалоба вновь составлена Не по форме, видеоролик длится более 10 минут. На исправление даётся 12 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Moretti

Статья 12.14 Нарушение правил маневрирования.
Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения.

У вас в последней строчке написано про эту статью, что я не включил поворотник. Так вот, в этой статье не написано ни одного слова про поворотники, так же по этому поводу я спросил у админа, обязательны ли поворотники на проекте, на что они мне ответили: НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Так что вы здесь не правы.

В предпоследнем пункте вы написали про статью 12.3.1 КоАП РП. В этом случае я отвлёкся от чата и реально не заметил ваших указаний, мой косяк, но за неотыгровку РП статья не приписывается, я думаю что вы здесь тоже не правы.

В таймкоде 8:00 я просто не понимал что я нарушил и написал чушь (извиняюсь перед вами), если бы я просто стоял на месте вы бы тоже наверно дали статью, да?

Изменено пользователем Anton_Provinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Не по форме. Изучите правила подачи жалоб. На исправление 12 часов момента ответа лидера. После жалоба будет закрыта уже без предупреждения о том, что она не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...