Перейти к содержанию
Alik Murphy

[ГИБДД-П] Anastasiya_Spring

Рекомендуемые сообщения

Alik Murphy

1. Ваш никнейм: Jady_Ocean
2. Никнейм сотрудника: Anastasiya_Spring
3. Суть жалобы: Розыск не имея моих данных. Стрельба в городе. Девушка видимо уже 10 лет работает в ДПС, и умеет рулить, одновременно пробивать номера(интересно, ты Насть по букве запоминала номера? Ты рядом почти даже не была, чтоб запомнить и вбить номера в БД. И зрение у тебя наверно +30), ну и даже объявить в розыск, и все за 5 секунд. Так еще стреляет по машине, когда я не создавал никакой угрозы обществу и самой сотруднице. И еще че ты делала в Невском, если ты из Приволжска. Еще добавлю ( тайм 1:10 ), стреляет без отыгровки

4. Скриншот/видео доказательство: https://youtu.be/9a63Y5NAGgU

Изменено пользователем Almaraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Tarasenko

Номера я передала дежурному, а дежурный уже пробил. Отыгровка стрельбы была. Всю информацию передала про вашу машину, цвет, тонеровка все что угодно

 

Изменено пользователем Anastasiyа_Spring

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
С ответом сотрудницы согласен, в движении вполне возможно передать ориентировку дежурному по Вашему автомобилю, а это может быть что угодно: от гос. номеров (включая их отсутствие), до сильной тонировки. Основания для открытия огня также были. Вам сделали неоднократное предупреждение об остановке, включая огневое, которые Вы игнорировали. Представляли Вы угрозу мирному населению своим опасным вождением, превышением скоростного режима и проездам на красные сигналы светофора. По поводу того, что сотрудница находилась в Невском - сотрудники имеют право продолжить погоню вне своей юрисдикции. Отыгровка оружия могла быть ранее. Нарушений со стороны сотрудницы не вижу, все её действия правомерны.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd

Запрашиваю у сотрудника доказательства отыгровки оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Tarasenko

Приветствую всех, вот ссылка  на отыгровку гана

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy
2 часа назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Приветствую.
С ответом сотрудницы согласен, в движении вполне возможно передать ориентировку дежурному по Вашему автомобилю, а это может быть что угодно: от гос. номеров (включая их отсутствие), до сильной тонировки. Основания для открытия огня также были. Вам сделали неоднократное предупреждение об остановке, включая огневое, которые Вы игнорировали. Представляли Вы угрозу мирному населению своим опасным вождением, превышением скоростного режима и проездам на красные сигналы светофора. По поводу того, что сотрудница находилась в Невском - сотрудники имеют право продолжить погоню вне своей юрисдикции. Отыгровка оружия могла быть ранее. Нарушений со стороны сотрудницы не вижу, все её действия правомерны.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Серьезно? Стрелять по машине в городе из за того что проехал на красный, и не останавливался подчинению остановки? Причем я притормаживал на светофорах, а не летел 200 по городу. Блин, смешно чет 

Даже не удивлен буду если ее не накажут. Так всегда, нарушители не нарушают, а честные нарушают

upd: Хочу еще добавить видео. Когда я от нее уехал, я выезжал с Невского, и завернул в Азино, на видео ее нет на карте полторы минуты (кстати как я выше сказал, я притормаживал, и угрозы не создавал), она появилась только когда я завернул в Азино, а когда он появилась, я уже был под мостом, и она бы не увидела с дороги что за машина повернула туда, только если у нее реально зрение не +30 

 

Изменено пользователем Almaraz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Устроив погоню, Вы уже создали опасность населению и сотруднику своими маневрами. Даже при скорости 30 км/ч возможно совершить аварию, а бывает такое что и с летальным исходом. Огневое предупреждение сделано было. УД не нарушено, огонь открыт в рамках закона.
Нарушений на втором видео также не наблюдаю, не понимаю вообще в чём там претензии могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера. В розыск авто можно подать не только по номерам, но и по внешним приметам. Оружие было применено сотрудником корректно, в рамках уставной документации. Отыгровка оружия у сотрудника также присутствовала. 
Остаются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов не осталось. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...