Перейти к содержанию
Murzik1

ГУОБДД г.Невский - Toni_Suetolog, Ivan_Kolesov

Рекомендуемые сообщения

Murzik1

1. Ваш никнейм: Anton_Martinez

2. Никнейм сотрудника: Toni_Suetolog, Ivan_Kolesov

3. Суть: Стрельба после 1 преда + Бх при погоне + Езда по рельсам. Прошу наказать двоих сотрудников по всей сторогости.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kolesov

Здравия желаю!

На связи Прапорщик Колесов!
 

 Давайте-же подробно рассмотрим Вашу же жалобу. Итак, началось всё с того, что Вы врезались в меня во время того, как я стоял на светофоре. Далее, к погоне подключился мой коллега - Тони Суетолог - после чего, Ваш автомобиль был расстрелян, в связи представлением угрозы (а именно, подрез. Не стоит забывать, что автомобиль - это транспорт передвижения ВЫСОКОЙ ОПАСНОСТИ). Далее, началась пешая погоня, во время которой я слышал неоднократные оскорбления в мою сторону. Вы ринулись к воде, пытаясь уйти, но по Вам был открыт огонь уже во второй раз, причём ведение огня было обосновано. После нескольких попыток догнать Вас, мы это сделали. Я, бегая за Вами от порта до вокзала, заметил нарушение за Вами, а именно BH во время погони. 

 Делаем выводы:

1] Огонь был открыт обоснованно, на основе вышеперечисленных факторов

2] Нарушения за мной, такие как BH, не наказываются. Так как вы начали баннихопить ещё в начале пешей погони.

 

 Мои требования по отношению к нарушителям:

Спойлер

6.2.2 – [BHBunny Hopping – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения. [Не наказывается при простом перемещении / Бан до 3 дней при пешей погоне]

Спойлер

5.14.1 – Запрещено оскорбительно упоминать родных(в т.ч упоминать родных в негативном контексте, во время спора и т.п). [Бан до 15 дней]

Спойлер

6.1.10 – Запрещено уходить от ареста путем скрытия своего персонажа в интерьере(дом, квартира, любое здание, куда не могут войти сотрудники МВД), а также уходить по воде. [Бан 3 дня]

Мои док-ва: https://youtu.be/HUB5RhYUMzc

Доказательства упоминания родных Вы можете найти в первом видео нарушителя (таймкод:  1:15)

Всего доброго! 

Не нарушайте ПДД!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toni_Suetolog
2 часа назад, Plastik сказал:

1. Ваш никнейм: Anton_Martinez

2. Никнейм сотрудника: Toni_Suetolog, Ivan_Kolesov

3. Суть: Стрельба после 1 преда + Бх при погоне + Езда по рельсам. Прошу наказать двоих сотрудников по всей сторогости.

4. Доказательства: 

Добрый день еще раз, БХ при погоне упомянул в своём видео маму, уход по воде, Иван Колесов упомянул думаю всё, жду ответа от Администрации!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! На связи ВрИО начальника ГУОБДД, Патапов Майкл Сергеевич.
Давайте приступим к разбору ситуации.

1) По поводу стрельбы в целом.
Запросил доказательства столкновения Вас и сотрудника на светофоре.

2) Стрельба после одного предупреждения.
Сотрудники будут наказаны предупреждениями за нарушение пункта 2.23 устава МВД:

Цитата

2.23 - Открывать огонь исключительно после минимум 3-х предупреждений об открытии огня.


3) Смутил момент Вашего прыжка и прыжка сотрудников с набережной, сразу на пляж. (Тайм-код доказательств сотрудника 3:02-3:13)
Это нарушение пункта ВПС 6.1.2 с Вашей стороны и со стороны сотрудников пункта 5.2 ВПФ.

Цитата

6.1.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 7 дней]

  • Неоправданные/нелогичные/невозможные в реальной жизни действия игровых персонажей, нарушающие основные каноны Role Play и(или) портящие игровую атмосферу. По простому, nonRP - поведение, которое не вписывается в рамки RP, те действия, которые Ваш персонаж априори не сможет совершить в рамках конкретной игровой ситуации. Пункт не имеет строгих рамок, поскольку все случаи такого поведения задокументировать и описать невозможно, есть лишь примеры такого поведения: Эвакуация автомобиля при помощи панели F3 во время погони / попытка столкнуть автомобиль другого игрока в воду.

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].


4) Ivan_Kolesov будет наказан дисциплинарным взысканием в виде выговора по факту нарушения пункта 5.11 ВПФ. Решение по блокировке примет СЗФ.

5) С сотрудником Toni_Suetolog будет проведена беседа за езду по рельсам во время погони.

6) Вы же в свою очередь будете наказаны за нарушение ВПС сервера, пункты сотрудник перечислил выше.


Ожидаем вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас, уважаемый!

Жалоба находится в стадии рассмотрения, возможны задержки с ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас вновь, уважаемый!

1. Стрельба по Вам была вполне обоснована, ведь вы начали совершать подрезы или их попытки по отношению к сотрудникам. Единственное, что сотрудники сделали неверно - открыли огонь после 1 предупреждения, что запрещено пунктом 2.23 Устава МВД, поэтому они будут наказаны предупреждением.

2. Не согласен с мнением лидера, относительно nRP действий, ибо в таких ситуациях это не наказуемо.
3. Сотрудник Иван получит выговор и блокировку на сервере за нарушение пункта 5.11 ВПФ, а сотрудник Тони получит предупреждение за ЕПР.

Вы в свою очередь получите блокировку за нарушение пунктов 6.1.10 и 6.2.2 ВПС, а также Ваш друг получит блокировку за нарушение пункта 6.1.10 ВПС.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...