Перейти к содержанию
saygee

[ОГИБДД-П] Ivan_Ham

Рекомендуемые сообщения

saygee

1. Ваш никнейм: Denis_Smerchev
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Ham
3. Суть жалобы:

Начну с начала. 

Ехал на фуре, выполнял рейс, подъезжаю к перекрестку, который находится около "Макдоналдса", горит зеленый сигнал светофора, я начинаю поворот в сторону транспортной компании, но на повороте меня заносит и я еле-еле выравниваю грузовик, меня выкидыает сначала на троутар, а затем на рельсы, после чего я возвращаюсь на свою полосу движения и еду спокойно прямо. Затем меня догоняет и останавливает данный сотрудник. (Сразу не остановился, потому что ехал от первого лица, ибо чат не виден.) Я заканчиваю рейс. Ко мне подходит сотрудник, спрашивает мои документы. Я интересуюсь, в чем-же собственно дело. Он отвечает: "12.7 КоАП". Далее он просит мои документы. Я передаю ему паспорт, а он пишет в NonRP чат о том, что мне стоит передать ВУ, но я передаю ему именно паспорт. Он берет, пробивает меня каким-то магическим образом по паспорту, а не по водительскому удостоверению. (Примечание: бинд у него расчитан на пробитие ВУ, я его спрашиваю в NRP: "Точно-ли у тебя в руке мое ВУ?", но он игнорирует.) Потом он выписывает штраф по статье 12.7 КоАП, и уезжает.

Требую доказательства моего нарушения.
 4. Скриншот/видео доказательство**:

Таймкоды:

2:55 - пробитие через паспорт

5:54 - выдача штрафа по статье 12.7 КоАП

 

Изменено пользователем Denis Smerchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
На данный момент жалоба составлена не по форме, Ваше видео длится более 5 минут. Укажите таймкоды нарушений сотрудника, в ином случае, жалоба будет закрыта как "не по форме".

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

Я тот сотрудник и я вам докажу что вы лжец ! доказательства будут предоставлены

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Ожидаю доказательства.

Изменено пользователем Denis Smerchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt

это скрин пробития через паспорт информации в ГИБДД о вас! что подразумевает информацию о вашем ВУ https://yapx.ru/v/MGJfd

это запись вашего нарушения 

а это штраф за данное нарушение https://yapx.ru/v/MGJo7

и это я предоставил информацию при всем притом что вашу жалобу отклонили ! ознакамливайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

В каком месте мою жалобу отклонили? Парень, ты что-то путаешь.

А где тут опасное вождение? Я не расчитал габариты, повернул, врезался в столб, поехал дальше, а выезд на тротуар, вроде бы не считается опасным вождением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blane_Blunt
2 часа назад, Denis Smerchev сказал:

В каком месте мою жалобу отклонили? Парень, ты что-то путаешь.

А где тут опасное вождение? Я не расчитал габариты, повернул, врезался в столб, поехал дальше, а выезд на тротуар, вроде бы не считается опасным вождением.

Я все предоставил , вы влетая в поворот не справляетесь с управлением врезавшись в столб ( дтп ) далее поехали по тратуару ( могли вернутся на проезжую часть , а если бы пешеход ?) Далее по трамвайным путям ( а если трамвай ) далее игнорировали сгу ст 1.7 ук рп мог привлечь не стал . В совокупности расцениваю как опасное вождение 12.7 КоАП РП. Передаю на рссмотрение руководству . И прошу не хамить

Изменено пользователем Виталий Березнев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Сотрудник предоставил доказательства нарушения 12.7. КоАП. С опасным вождением согласен, Вы сначала в дрифте зашли в поворот, протаранив столб, потом объехали столб по тротуару, позже ещё и по рельсам проехались. Это и есть опасное маневрирование. Сотрудник действительно запросил у Вас только паспорт, при этом, пробивал Вас по базе через В/У. За это нарушение сотрудник получит устный выговор. Более нарушений с его стороны не вижу.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd

Здравствуйте.
Согласен с ответом лидера, но хотелось бы его дополнить.
С сотрудником также будет проведена беседа касательно правильного использования РП отыгровок во избежание повторения подобных ситуаций:

Спойлер

spacer.png

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Вопросов нет, жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd

Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...