Перейти к содержанию
Andrei_Muver

[УГИБДД-М] Konstantin_Gusev

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Muver

1. Ваш никнейм:  Andrei_Muver
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Gusev
3. Суть жалобы: Повязали типо за помощь преступнику... Сначала думал ему помочь, но понял, что плохая идея и поехал работать. На видео видно как меня подрезал полицейский и меня пришлось остановится и ООП залез ко мне, я даже не заметил, а этот "хороший полицейский" решил меня нах@й расстрелять и повязать, а почему бы и нет... Сначала повязали, а только потом дали розыск... Сказал что я ООП хотя не был им и следом дал розыск... Прошу разобрать в ситуации!

Так же требую доказательства моего нарушения

Так же прошу компенсацию за мое потраченное время в тюрьме и на форуме в размере 150,000 рублей.

Банковский счет: 809771
4. Скриншот/видео доказательство**:

 

Изменено пользователем Andrei_Muver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

+ хотел бы внимательно посмотреть в час, а есть где Этот "полицейский" кричал перед стрельбой? Или бинды, ладно бинды Мб и были, но предупреждений не было) А как я знаю, перед стрельбой должно быть 3 преда) 

жду компенсацию) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

По правилу наверное, он должен был перестать стрелять, он должен был сесть в служебное авто и кинуть 3 преда и после чего начать стрелять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Да я смотрю вы у нас знаток всех правил полиции? «Гений» РП блин) 


Рассмотрю жалобу и дам полный ответ на ваши недовольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Приветствую, я тоже участник данной ситуации и именно я открыл огонь по вашему авто. Рассмотрим ситуацию...
Вы присоединились к нашей погоне со словами "садись в машину", (https://yapx.ru/v/MGENv) что доказывает ваши действия. Далее, что я вижу, вы едете по трассе, видя погоню, останавливаетесь для того чтобы подобрать человека и ПРОДОЛЖАЕТЕ движение. И после этого вы говорите что передумали. Вроде взрослые люди чтобы отвечать за свои действия, а не метаться. Нарушили вы статью 3.12 УК РП, соучастие в преступном акте (1.7 УК РП). После этого вы уже были ООП и прошу заметить, не с момента когда вам "звездочки налепили", а с момента вашего нарушения. Мы на РП проекте как никак. Ожидайте ответа сотрудника.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

А вас не смущает, что меня нет на скрине вашем? Может быть я это другому человеку кричал. Пожалуйста Я посмотрите мое видео, что я не просто так остановился, а потому что меня подрезал ваш сотрудник, мне надо было его протаранить?

И перед стрельбой вы обязаны дать 3 предупреждения и после чего начать огонь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Категорически приветствую, началось всё с погони за C63, в ходе которой водитель был признан ООП

(Особо Опасным Преступником).
При погоне я рассчитал его действия опасными для граждан, и было принято решение об открытии огня. 

 

Началась пешая погоня. К водителю ни раз были применены спец.средства, как нелетальные, так и летальные, в том числе и при вас.

Ну собственно это вас никак не смутило, вы решили побыть героем народа и помешать работе полиции.

 

Я вас предупредил что в случае вмешательства, расстреляю вам машину. Вы подсказали преступнику куда бежать, а затем и подобрали его - это соучастие.

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

Вы говорите что вас подрезали, из-за этого вы остановились. Так, извините меня, какого чёрта вы вообще поехали вперёд? Вы видели что бегут сотрудники по дороге, видели что едет патрульный мотоцикл. В конце концов вы знали что за ним погоня, значит шли вы на это намеренно. 


Мы вам ничего не обязаны. Вы подобрали человека, по которому уже стреляли, соответсвенно вы знали на что шли. Расстрел вашей машины - ваша вина, как и ваше задержание. 
 

 

Как пример, водитель на чироки не пытался его укрыть, поэтому ему мы выплатили полную стоимость ремонта автомобиля и отпустили. 
 

А насчёт «НРП задержания» так я вообще выпал... Вы вообще знаете что такое РП? Думаете в жизни сотрудники будут ждать пока вас в базе данных в розыск занесут и звёздочки с крыши упадут? 
 

В общем, со своей стороны, как и со стороны коллег нарушений и превышения полномочий не вижу. Всё делал согласно законам и личному,  долгому опыту службы в структурах МВД. Доказательства всех ваших нарушений можете посмотреть ниже. 
 

В дальнейшем диалоге смысла не вижу, передаю жалобу на дальнейшее рассмотрение вышестоящих лиц. Всего доброго. 
 

С уважением, инспектор 1-й роты спец.батальона Управления Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Мирный, лейтенант Гусев К.А. 
 

 

 

 

Изменено пользователем Kostik_Gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

А где предупреждение о огне? Нарушение, мне п@хуй на того чела, я на этот момент перестал ему помогать...

Почему без предупреждение начали стрелять? Опасный преступник считается от 4х и выше звезд...

+вам запрещена стрельба в городе, на ваших же видео видно, что рядом с вами есть люди, а вы все равно стреляли... 

Около РЖД, там люди пришли на собеседование (или что там) и вы рядом стреляете, а не боитесь, что пуля отрикошетет в гражданского? Около банка тоже самое, около СТО там вообще человек был в метре от вас...

Давайте в реальной жизни ООП залезет в машину и прикажет оружие давать газ, а "хороший полицейский" пристрелит водителя как соучастника...
Ммм, а почему бы и нет... Вы начали стрелять:

1) Без предупреждений

2) Не разобрались в ситуации (он же мог мне приказать ехать, а следовательно это было бы Пг если б не поехал)

Изменено пользователем Andrei_Muver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

По-поводу всего я ответил ранее, а по-поводу ООП от 4-х звёзд, постарайтесь найти мне пункт где это указано) Счастливого поиска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Рассмотрев вашу жалобу готов сделать следующий вердикт.

На доказательствах предоставленных сотрудником видно как Вы кричите в сторону убегающего от сотрудников УГИБДД гражданина чтобы тот направлялся направо где вы его заберёте. (Таймкоды: 1 видео - 6:12; 2 видео - 0:32, 0:45) Что же  касается правильности выдачи вам розыска, то он выдан Вам верно. Статья 3.12 УК РП по которой Вас задержали даёт 3 уровень розыска, который в свою очередь даёт статус ООП. Статус ООП присваивается от 3 и выше уровня розыска. Что касается расстрела Вашей машины, то тут сотрудник должен был дать предупреждение об открытии огня после чего открывать огонь по колёсам, но никак не по автомобилю.  Компенсация выплачена Вам будет, но в гораздо меньшем размере.
Итог: нарушений за сотрудником не наблюдаю, задержаны Вы верно.

P.S. Вам переведена компенсация в размере 50.000 тысяч рублей. Доказательства:
 Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Спасибо, хоть авто починю, не нарушайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Спасибо за обращение !

 

Остались ли у Вас вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Muver

Хотелось бы ещё 50.000 за моральный ущерб...

Ну ладно, закрывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...