Перейти к содержанию
Michael_Moretti

[ГИБДД-П] Artem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

Michael_Moretti

1. Ваш никнейм: Michael_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Artem_Mirood
3. Суть жалобы: Данный сотрудник покупал машины на Б/У рынка, после чего я подъехал к нему с закрытыми окнами (отыграв их при нем), и я начал петь про себя и он услышал оскорбления по нон-рп, после чего еще раз нарушил выдав мне розыск по номеру что является нон-рп так как он не видел моего лица потому что у меня 100% тонировка. Прошу наказать сотрудника и выплатить мне моральную компенсацию в размере 50.000 игровой валюты на банковский счет 641773

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

 

Изменено пользователем Michael_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуйте, это я сотрудник полиции , начнем с того что, даже на видео гражданина слышно что он оскорбляет, так же я пробил по номерам и выдал розыск, а через тонировку даже немного было видно лицо ваше. В говорите пели про себя?вы смеетесь?, вы пели про мусоров, если так считать по вашему я был мусором вы меня назвали (конченые мусора), извиняюсь за выражение. Момент, в говорите что компенсация 50.000 рублей, а что сразу не 100.000?, это вымогательство, я выдал розыск по делу -  Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].    Статья 2.10. За вымогательство денежных или иных средств материальной ценности, а так же шантаж. [1-3 уровень розыска].  Да я рано включил фрапс, перед этим , гражданин еще меня оскорблял.

Следующий  момент вы говорите что я покупал авто?-  я его купил, у меня были деньги при себе? я его прям там взял и купил и уехал, я просто спрашивал цену потому что мне интересен этот авто. 

Гражданин, я хочу задать вам вопрос?- Зачем вы вообще подъехали и начали оскорблять? Насчет "покупки" вверху.

Мне кажется вы специально подъехали, а то есть провокация-  Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

Доказательства:     

 

 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti

По РП ты не можешь видеть через тонировку, и слышать через окна. К тому же ты выдал розыск на владельца машины, не знав кто сидел за рулем, т.е - нон рп розыск. Так же на видео видно что ты в OOC чат спрашиваешь цену/диски/тонер и т.д вместо того чтобы выполнять свои должностные обязанности. Жду ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Я пробил по номерам, и через стекло, немножко было вашего лица по РП, и я выдла розыск не на вас, а на авто, и выше лицо было видео. 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Moretti

А с чего вы взяли что машина вообще моя? Вы мои документы проверяли? Нон рп розыск на лицо, не вижу смысла продолжать диалог. Ждем ответа лидера/следящего.

Изменено пользователем Michael_Moretti
не позорься чел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Так,, я выписал розыск на авто, дежурный смотрет кто владелец, и выписывает розыск, , если даже вы не владельца, за рулём были вы- вы,. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
С ответом сотрудника согласен, Вы возле сотрудника полиции напевали оскорбляющую песню, чем нарушили 1.4. УКРП, а также 1.1. УКРП. Если Вы хотите РПшности, то вспомните, что окна - не бетонная стена. Сквозь них вполне можно услышать речь, учитывая то, что в старых машинах (в том числе в иномарках) шумоизоляция не лучшая. Отыгровки пробития автомобиля по базе, и выдачи розыска - присутствуют. 100% тонировки не существует, поэтому даже при сильной тонировке Вас можно заметить. Факта покупки автомобиля я не вижу, но насчёт того, что сотрудник делал в форме на Б/У уточню у него самого. 

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Boyd

Здравствуйте.
В течение 12-и часов вопросов к ответу лидера у Вас не возникло.
Солидарен с ответом лидера.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...