Перейти к содержанию
Oleg Dorohov

РП Биография Oleg_Dorohov

Рекомендуемые сообщения

Oleg Dorohov

Личное фотоКакой красивый получился на фото.
Возраст: 41
Национальность: Русский/Украинский
Место Рождения: г.Мирный 
Место Проживания: г.Невский
Гражданство: Русское
Профессия
Военнослужащий
Деятельность: Совладелец "Ресторана Рандеву"
Мировоззрение: Обыденное
Семейное положение: Не женат
Пол: Мужской
Рост: 189см
Вес: 83кг
Цвет глаз: Карие
Цвет кожи: Белый
Волосы: Короткие,темного цвета
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Нету
Образование: Военное образование


Биография


Родился я в роддоме №1 г.Мирного,с этого и началась моя жизнь.Мою маму зовут Дорохова Анна Владимировна,а отца Кеннеди Николай Александрович.Своё детство я провёл на улице Фрунзе,в типичной панельки того времени.В 2 годика меня записали в детский сад,так как мой папа был военным,а мама управляла своим Рестораном под названием "Рандеву",и из за этого я часто оставался дома один.Для своих лет я был очень смышлёным и любознательным.После садика я пошёл в первый класс школы г. Мирного,в это же время папа ушёл на пенсию,и мы стали проводить очень много времени вместе.Когда я учился в четвёртом классе,меня записали на секцию "Каратэ".Папа рассказывал очень много о своей службе в МО,о своих подвигах перед отечеством,и боевых задачах.Когда мне было 9 лет,мы с семьей уехали в г. Невский ухаживать за престарелой бабушкой,но вскоре этот город нам полюбился,и мы остались проживать в нём и до сегодняшнего дня.Мою бабушку звали Дорохова Клава Семёновна,я её очень любил,был рад когда она приезжала к нам в гости,и я проводил с ней много свободного времени.Но в 1 момент у неё обнаружили рак лёгких 2 степени,эта новость потрясла всех наших родственников,спустя 4 года она умерла,я очень сильно пережевал из-за этого,и не мог смириться с этим так как на тот момент мне было 14 лет.В этом же году папа делает решение отдать меня в кадетскую школу,и вскоре в военный лицей.Я очень был рад этому шагу,так как мне хотелось тоже стать военным.Вскоре я окончил школу с высшим отличием.В лицее мне очень нравилось,с учёбой проблем не было,дружился со всеми однокурсниками.Но была проблемы с девочками,а точнее со знакомствами с ними,я был очень застенчив.Вот я и окончил лицей, мне 21 год,я был молод и в глазах горел огонь,и конечно же цель,которая не уходила из моей головы не на минуту.Сидя вечером в один из дней за компьютером,мне попалось приглашение на контрактную службу,я не теряя времени позвонил по телефону,который был указан в объявлении,и мне назначали собеседование.Мои родители были рады за меня,что я наконец осуществлю свою мечту.На следующий день я пошёл на собеседование,после нескольких часов собеседования меня приняли,я был на третьем небе от счастья.Через несколько дней я заступил на службу,первое время некоторые действия казались мне сложными,но вскоре я стал всё выполнять на лету.В первый год службы я добился звания Старшины,это было очень тяжело,но я старался изо всех сил.Несколько лет я служил как обычный военный ,но одна новость меня привела в шок.В один из рабочих дней,ближе под вечер мне звонит мама,и она сказала что у отца сердечный приступ.Я мигом прилетел в больницу,где отец мне сказал:Сынок,я верю в тебя,я верю что ты добьёшься все того что и я,будешь так же рассказывать своим детям о службе.Вдруг отец остановился,и потерял сознание,вдруг кардиостимулятор залился затяжным пиком,и это означало одно,его сердце остановилось.Я не выдержал начал плакать и кричать на докторов чтобы они завели его сердце,но было уже поздно.Прошло пару дней,мы похоронили отца,и остались вдвоём с мамой.Я сидел всеми днями и обдумывал слова отца,и тогда я понял,что ради него могу на всё.После отпуска я начал выполнять все приказы,работал по 16 часов в день,только чтобы отец меня увидел сверху,и похвалил меня,что вырастил хорошего сына.Спустя 16 лет я добился звания Генерала.Я был очень благодарен отцу,что он вырастил меня,и направил по правильному пути.Сейчас мне 41,у меня есть свой дом на окраине г.Невского и несколько премиальных автомобилей,мама живёт со мной,так как уже в престарелом возрасте,и я забочусь о ней как могу.

Изменено пользователем Oleg Dorohov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами написания биографий:

Цитата

> Биография должна быть написана от третьего лица;

Также укажите тег:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

Закрыто. Актуальная тема:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...