Перейти к содержанию
seishiro

[УГИБДД-М] Sergey_Streltsov

Рекомендуемые сообщения

seishiro

1. Ваш никнейм: Bonnie_Gromova
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Streltso
3. Суть жалобы: Я хотела задать сотруднику полиции вопрос ( говорила в voice ) , но меня  по словам сотрудника было не слышно , потом мне видали звезды по запросу и повязали по статье 1.5 УК РП. Вопрос: Где я мешала сотруднику полиции выполнять свое "задание". Жду док-ва того что я мешала выполнять "задание" сотрудника.
4. Скриншот/видео доказательство:https://yapx.ru/v/MFLfo

Изменено пользователем Senator_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, вы подъехали к сотруднику в упор и стали его толкать своим велосипедом. Сотрудник задал вам несколько раз вопрос "Что вы делаете?" на что от вас поступил игнор и продолжение тех же действий. 

Цитата

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

 

Я подал запрос сотрудникам ГУВД на вас по статье 1.5 УК РП. После того, как вы были объявлены в розыск, я вышел из патрульного автомобиля, представился, разъяснил причину задержания и увел вас в автомобиль.

Уже после того, как я подал запросы вы прекратили свои действия, но уже было поздно.

 

Также, помимо УК РП, вы нарушили ВПС, о чем я вас предупреждал в ООС чате:

Цитата

6.20 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Наказание: кик или бан до 3 дней.

 

Вот видео - https://www.youtube.com/watch?v=a-hm9-d9Bqs

 

 

Ожидайте ответ лидера и следящего.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seishiro

С чего вы взяли что я не отношусь к РП ситуации , это база ОПГ там проходил сбор я приехала и увидела данную картину и хотела узнать почему ваш напарник  говорит с моим "другом".
Ждем ответ от лидера и следящего.

Изменено пользователем Senator_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

С каких пор общедоступная парковка стала базой ОПГ? И какой сбор там проходил?

Одиночный в виде одного человека? Ладно.

А сборы у вас, получается, происходят под городскими камерами, у всех на виду в таком случае? Отличный уровень РП, браво. Может быть всё-таки внутри клуба у вас база? 

Поинтересоваться вы хотели? То есть толкать машину, биться велосипедом об сотрудника при исполнении, протискиваться между ним и водительской дверью - поинтересоваться вы так хотели? Поинтересоваться хотели бы, подошли бы адекватно и спросили бы как минимум. 

Сотрудник здесь и так проявил к вам терпение, в реальной ситуации (ИРЛ), вас бы уже с велосипеда лицом в асфальт положили за такое.

Да и вообще, кто бы вы не были к данной РП ситуации отношения не имеете, пожалуйста, научитесь это понимать и вести себя адекватно.

Брат, сват, друг, да хоть кто, закон и ВПС для всех один. Вы нарушили и понесли ответственность, добавить тут мне нечего.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seishiro
Цитата

С каких пор общедоступная парковка стала базой ОПГ?

На скриншотах видно парковку , так что мое мнение прежнее.
 

Цитата

 И какой сбор там проходил?

Простой сбор , просто он только начинался.
 

Цитата

Поинтересоваться вы хотели? То есть толкать машину, биться велосипедом об сотрудника при исполнении, протискиваться между ним и водительской дверью - поинтересоваться вы так хотели? Поинтересоваться хотели бы, подошли бы адекватно и спросили бы как минимум.

Да хотел поинтересоваться , разве это запрещено? В прочем на вашем видео видно как я говорила в voice и явно что я там что-то наверное важное говорила.

Изменено пользователем Senator_Gromov
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Я вас понял, для вас такое поведение в порядке вещей. Ожидайте ответ следящего и лидера, продолжать дискуссию смысла более не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seishiro
Цитата

Сотрудник здесь и так проявил к вам терпение, в реальной ситуации (ИРЛ), вас бы уже с велосипеда лицом в асфальт положили за такое.

На себе знаете наверное , не пойму к чему это здесь.
 

Цитата

Поинтересоваться хотели бы, подошли бы адекватно и спросили бы как минимум. 

Я говорила в voice ( думала что меня слышно )  и потом подумала вы наверное меня не слышите и слезла с велосипеда и начала говорить с вашим "напарником". Но потом вы влезаете в диалог и садите меня в машину.

Изменено пользователем Senator_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
9 часов назад, Senator_Gromov сказал:

Но потом вы влезаете в диалог и садите меня в машину

Диалога не было, с вами никто не общался. Вас только просили не мешать и отойти, что вы игнорировали.

 

9 часов назад, Senator_Gromov сказал:

На себе знаете наверное , не пойму к чему это здесь.

А это к тому, что вы отлично играете свои роли и соблюдаете РП процесс (нет).

 

9 часов назад, Senator_Gromov сказал:

На скриншотах видно парковку , так что мое мнение прежнее.

Здания на заднем фоне тоже наверное ваша база? Их тоже видно на скриншоте. Ну хватит уже, ваши комментарии вызывают *facepalm*

 

9 часов назад, Senator_Gromov сказал:

Простой сбор , просто он только начинался.

На ваши сборы нам не то, что всё равно, мы о них даже знать не обязаны. Сбор и сбор, ладно.. из одного человека, пусть будет.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Исправьте никнейм сотрудника в названии жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seishiro

Доброго времени суток , никнейм сотрудника сменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте ответа лидера, далее уже вердикт поступит от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Рассмотрев вашу жалобу готов сделать следующий вердикт.
Соглашусь с ответами сотрудника. Вы приехали на велосипеде и начали создавать помеху сотруднику говоря что-то в войс чат. Что касается вашей базы, посмотрев на скриншоты на которых запечатлена ваша база я пришёл к выводу, что парковка к ней не относиться так как вход в клуб и сам клуб запечатлены крупным планом, а парковка просто попала на скриншот. Если я не прав, то меня поправит СзФ.

Итог: нарушений за сотрудником не наблюдаю, все его действия правомерны. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seishiro

Вопросов не осталось , ждем ответа от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Еще раз здравствуйте. Ну что же.. Я солидарен с аргументированными ответами сотрудника и вердиктом лидера. По поводу парковки, которая прилегает к Вашей территории - да, она Ваша (по согласованию с Saina_Yone), но, это не отменяет тот факт, что она является общедоступной и в государственной собственности, поэтому, сотрудники МВД имеют полное право выписывать штраф и т.д. К тому же, как такового сбора я не наблюдаю... По поводу велосипеда и езды - так же соглашусь, Вы не имели право при помощи велосипеда всячески пытаться сотрудника задеть. Нужно было воспользоваться простым чатом, раз уж на Ваши слова через войс-чат не реагировали. Все действия в данном случае от сотрудников правомерны. 

Заключение: Нарушений от сотрудника нет. 

Остались ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seishiro

Доброго времени суток , вопросов больше не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет. Спасибо за обращение, будьте бдительны !

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...