Перейти к содержанию
Blade_World

(ГУВД-М) Blade_World.

Рекомендуемые сообщения

Blade_World

1. Ваш никнейм: Blade_World.

2. Название фракции: ГУВД-М.

3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Mardcovich, Azad_Skaletta.
4. Суть жалобы: У меня началась погоня так-как я получил 3-звезды без предупреждения. В дальнейшем я поехал в Приволжск и там за мной уже погнался ГУВД_М. В итоге я уехал от них и спрятался в лесу (Меня никто не видел в лицо, так-как машина Фулл тонер, то-есть кинули звёзды на авто, а не на меня). В итоге, в лесу пересел за руль мой друг через 3минуты после погони и мы доехали до города Невский. Там мы уже оставили Авто и убежали вообще в другую сторону. В итоге... Я вызвал такси и в этот момент приехал ГУВД-М и просто задержали меня. Хотя меня никто не видел в Лицо. В лесу камер нет. То-есть по РП должны были задержать друга, так-как он вышел из-за руля автомобиля в городе, а не я. Ну если по РП там стоят камеры.. И да. В тот момент когда меня садили у меня крашнуло. Но инет я не выключал!

5. Доказательства: Не сохранились... Но попрошу увидеть их Доказательства как меня повязали.

Изменено пользователем Blade_Word
Исправление ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Mardcovich

Здравствуйте, доказательства отсутствуют, не по форме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julie_Richardson

Здравия желаю, являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный Генерал-майором Ричардсон Ю.В. 

 

Жалоба не по форме: отсутствуют доказательства нарушений. Передаю жалобу на закрытие следящему администратору.

Изменено пользователем Julie_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Жалоба не по форме.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...