Перейти к содержанию
Altayskiy

[УВД-П] Alesya Yakovleva

Рекомендуемые сообщения

Altayskiy

1. Yakov_Altayskiy
2.[УВД-П] 
3.Alesya Yakovleva
4. Думаю комментарии тут не требуются 
5.

 

 

Изменено пользователем Altayskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Corvetts

 

 

 
 
Изменено пользователем Andrei_Belovskiy
Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett

Доброго времени суток. Приложите нормальные док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

А чем это не док-ва нарушение? 

Так-с мне тут сказали что видео не то приложил, Сейчас изменю ссылочку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Подниму тему лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравствуйте, отвечу чуть попозже.

Здравия желаю, Начальник УВД генерал-майор Люцифер Грозный.

Хотелось бы перед вынесением вердикта, услышать оправдания сотрудницы.

Напомнил ей о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Corvetts

Извиняюсь за оффтоп, я являюсь Николаем Бандитским. Не могу понять с чего вдруг ваша сотрудница начала доставать (тайзер) дигл и стрелять по нам после моей фразы "Девушка, извиняюсь, можно написать чистосердечное признание".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy
16 минут назад, Andrei_Belovskiy сказал:

Извиняюсь за оффтоп, я являюсь Николаем Бандитским. Не могу понять с чего вдруг ваша сотрудница начала доставать (тайзер) дигл и стрелять по нам после моей фразы "Девушка, извиняюсь, можно написать чистосердечное признание".

 

Ну это "От всего сердце" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felicia_Blanchett

Еще раз здравствуйте. Оправдываться я не вижу смысла, так как вердикт уже вынесен. Ожидаем только закрытие жалобы от СзФ. Компенсацию, я также не собираюсь вам выплачивать, не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Еще раз здравия.

Заметил следующие нарушения от сотрудницы:

Сотрудница полиции не представилась, неправомерно открыла по вам огонь -

 

Спойлер

 

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

2) для освобождения заложников;

3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

4) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, ядовитых или радиоактивных веществ;

5) для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения;

 

 

А так же сотрудница не отыграла пистолет и убила людей без РП причины (DM kill), за что понесет наказания по ВПС, на этот счет даст ответ СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
Сотрудница будет наказана за DM kill и NonRP ган, сроком на 6 дней.
Согласно ВПС и ФЗоП всегда нужно фиксировать данные деяния, ДМ / ДМ килл - особенно.
Также будет выдан один устный выговор и один письменный за нарушения ФЗоП, и дальнейшим ОЧС.

Пункты:

Спойлер

6.3.3 - DM Kill – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание: бан на 5 дней.

Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это.
 

6.25 - НонРП использование оружия. Наказание: бан до 3 дней.

2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления или правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать (фиксировать доказательства) обстоятельства совершения преступления или правонарушения, обстоятельства происшествия и хранить их в течении 7 дней с момента фиксации;

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

 

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

12 - Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение Внутренних Правил Сервера (Блокировка от 5 дней включительно). Наказание: По ВПС + Увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней.
Решение о выдаче наказания выносится на усмотрение следящей администрации.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Вопросов не поступило.
Сотрудница будет наказана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...