Перейти к содержанию
Girolamo_Moretti

[УГИБДД-М] Jesus_Dalmler

Рекомендуемые сообщения

Girolamo_Moretti

1. Ваш никнейм:  Aps_Moretti
2. Никнейм сотрудника:  Jesus_Dalmler
3. Суть жалобы: ПГ+Провокация
4. Скриншот/видео доказательство**:  

 

Изменено пользователем Aps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый вечер! Сотрудник Jesus_Daimler не числится в рядах ОГИБДД по городу Невский, исправьте заголовок данной темы на соответствующий отдел ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Какой отдел не подскажете?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Сотрудник числится в рядах УГИБДД по городу Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Исправлено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте ответа сотрудника и лидера, далее уже я рассмотрю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Daimler

Здравия желаю, уважаемый, я являюсь сотрудником Jesus_Daimler.

И так, начнем. Произошло похищение сотрудника, то есть меня. При похищении вы, с маленькой буквы, обращались со мной довольно неуважительно, я считаю, после этого не обязуюсь соблюдать субординацию по отношению к вам, а так же к группе лиц, которая меня окружала. Именно это является частью РП процесса, ни один уважающий себя сотрудник полиции не стал бы гладить вас по головке, а так же обращаться к вам на "вы", после того, что вы сделали, так же кроме меня и данной группы индивидов на кладбище никого не было. Про субординацию, я думаю, "по фактам все раскидал".
 Насчет ПГ. Данную ситуацию таковой я не считаю, так как до этого вы дали мне рацию и сказали доложить моим сотрудникам, чтобы те не приближались к вам близко, иначе вы меня убьете. Данный "приказ" я проигнорировал, доложив своим сотрудникам в рацию, чтобы при первом же визуальном контакте они открывали по вам огонь. Исходя из этой ситуации, мне уже нечего было терять, да и к тому же "жрать землю с могилы" я не собирался ни при каких условиях. Так поступил бы каждый сотрудник, чтивший и уважающий законы полиции, честь сотрудника полиции, а так же свою личную честь. Делая данный доклад в рацию, я отдавал долг своей республике и подписал себе смертный приговор, ведь если бы тогда я спас себе жизнь и вам бы удалось сбежать, могли бы пострадать гражданские лица, ни в чем невинные люди. Именно поэтому я ответил на ваш "приказ" словом стреляй. Это так же является частью РП процесса. Я являюсь должностным лицом и не должен бояться за свою жизнь, если это осквернит репутацию МВД и подвергнет опасности гражданских лиц. По закону полиции, я обязан защищать мирных граждан.
 Провокации тут уж точно не было, я не заставлял вас нарушать ВПС.
 Ну и личное обращение к вам, если уж начали играть РП, то играйте его нормально, а не как попущенцы, которым дали достойный ответ, нарушив некоторые пункты ВПС, но сделав неплохой элемент РП, в ответ на который вы побежали плакать на форум. Никакой, уважающий себя сотрудник полиции в жизни не будет рыть землю лицом перед преступными группировками, лишь бы остаться в живых. Взять живой пример, как в военное время наши разведчики попадали в плен, но не поддавались пытками и подобным вещам, отдавая свою жизнь. У нас конечно не военное время, но все же есть многие примеры и в мирное время, как сотрудники МВД при исполнении погибали в таких ситуациях.


С уважением, инструктор ЦППК первого класса ДПС УГИБДД по городу Мирный, Даймлер Джейсус Демпродович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

ПГ+провокация на убийство 

Мне по барабану на твою честь честно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Рассмотрев вашу жалобу готов вынести следующий вердикт.
На доказательствах предоставленных Вами видно ПГ сотрудника, за что он будет наказан согласно ВПС.
Что касается провокации как Вы говорите то не думаю что она была. Перейдём к разговору с Вами на "ты". Это является нарушением ФЗоПа, за что сотрудник будет наказан устным выговором. Однако в рамках РП такое обращение вполне уместно. Не думаю что в реальности сотрудник с Вами разговаривал на "вы" в такой ситуации. 
Итог: сотрудник будет наказан за ПГ согласно ВПС, будет выдан устный выговор за разговор с Вами на "ты". Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti
1 час назад, Maksim_Street сказал:

Что касается провокации как Вы говорите то не думаю что она была.

А вот я считаю что была, он спровоцировал нас на убийство, если бы он не провоцировал был бы другой исход событий 
 

 

1 час назад, Maksim_Street сказал:

сотрудник будет наказан за ПГ согласно ВПС

А выговор или пред за бан?

 

Изменено пользователем Aps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И снова здравствуйте. Начнем с того, что за провокацию слово (причем единственное) "Стреляй" я не считаю. Объясню, почему.. Сложилась такая РП ситуация, в которой каждый сотрудник, уважающий себя, отдал бы жизнь при таком раскладе. И, защищая свою родину, как говорят, погиб бы. При том, что фраза сказана 1 раз и сотрудник убит - это не является провокационными действиями (в данном случае в рамках РП допустимо). По поводу ПГ - соглашусь с Вами, т.к. сотрудник один, а Вас минимум человек 6 (не считал). То, что сотрудник отказался "жрать" землю - имел полное право на это, но, в данном случае это является ПГ, да, ведь все это происходило под Вашими прицелами. По поводу обращения с Вами на "ты, тупой и т.д." сотрудник нарушил ФЗоП - тоже верно, соглашусь с лидером.

Заключение: Сотруднику будет выдана блокировка аккаунта на 2 дня и письменный выговор за нарушение п. 6.9 ВПС, а так же за нарушение ФЗоП о субординации - устный выговор. 

Вы согласны с вынесенным вердиктом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

Какой он может быть уважающий себя сотрудник его бьют а он это все терпит. 

Не согласен с вами, остаюсь при своём мнение и считаю его фразу как провокацию на убийство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
7 часов назад, Aps сказал:

Какой он может быть уважающий себя сотрудник его бьют а он это все терпит. 

Не согласен с вами, остаюсь при своём мнение и считаю его фразу как провокацию на убийство 

 

Передаю жалобу на рассмотрение ГС за ГИБДД. Возможно, его вердикт будет другим. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti

хорошо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Ситуация на рассмотрении.

Благодарю за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Исходя из всей ситуации сотрудник получит блокировку за PG, которое тут очевидно есть.

Само поведение и хамское отношение с людьми, которые вас могут застрелить в любой момент также не останется безнаказанным.

Ну и фраза "Стреляй". Вряд ли сотруднику нечего терять. Сочту за провокацию, но накажу по минимальному сроку. ХП было достаточно.

По итогу:

NonRP общение, PG и Провокация.

Общий срок бана составит 3 дня. За всю ситуацию сотрудник получит строгий выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Daimler

Приветствую, вопросы остались у меня.

Насколько я знаю, наказывается провокация на нарушение ВПС, в каком месте была эта самая провокация на нарушение ВПС? Буду благодарен, если назовете пункт ВПС, который нарушила бы группировка, если бы убила меня до слова "Стреляй". По остальной ситуации вопросов не имею.

Ожидаю вашего ответа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

В частности вы проявляли всяческое хамское поведение и в буквальном смысле лезли на ствол пистолета. Фраза же стреляй стала последней, которая вынудила человека выстрелить в вас.

Спойлер

6.21 - Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов RolePlay (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание: бан до 15 дней.

Всей ситуации не видно. За правила ПГ я также не в ответе.

В любом случае блокировка на 3 дня остаётся при вас за ваши действия.

Если вы с ней не согласны, то можете обжаловать её, подав жалобу на меня в соответствующий раздел форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...