Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

Robert_Carrizo

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

 

1. Ваш никнейм:  Sergo_Vasilov

2. Никнейм игрока:  Robert_Carrizo

3. Суть жалобы:  А таки общий шалом алейкум, знаете что учудил данный сотрудник? Так сейчас раскажу...
Ехал как обычно по своим гражданским делам, вижу как мимо мена пролетает военная кио оптима, я как гражданин очень хорошо знающий ВПС, помню что СГУ разрешено только на автомобилях гос.организациях ГУВД, ДПС, ЦГБ/ОКБ (Выризка из ВПС)

Цитата

6.12 - Запрещено включать "мигалки" на автомобилях, которые не являются автомобилями гос. организаций, таких, как ДПС, ЦГБ, ГУВД. Наказание - предупреждение, в случае игнорирования предупреждения - кик.

Так же можно заметить, военно служащий утверждает, что ВПС разрешает данное действие (Литвинский договорился об этом ещё на втором сроке), но последние изменения ВПС были 20.07.2020 ещё бывшим ГА Матвеем Романовым.
Так вот мои претензии к данному кадру. Использование бага игры (так как ВПС идёт главнее устава армии хотя и там я про это ничего не нашёл) и ввод в заблуждение гражданского лица, тобишь меня.
(МГ было по согласию)
Ну и пройдёмся по нонРП действиям сотрудника, не была отыграна рация, так что по канонам РП он просто болтал сам с собой.
Может лидер/следящий найдёт ещё нарушения.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. Военнослужащий уволен из рядов вооруженных сил, наказать его возможным не представляется.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...