Перейти к содержанию
Moisey Gromov

[ГИБДД-Н] Vlad_Grunt

Рекомендуемые сообщения

Moisey Gromov

1. Ваш никнейм:  Oleksey_Gromov
2. Никнейм сотрудника: 
[ГИБДД-Н] Vlad_Grunt
3. Суть жалобы: Была погоня и этот человек таранил меня. После того, как 6 машин меня поймали, он подошел и молча отнял права, без всяких отыгровок, "тупо" биндом. Свое же удостоверение я ему не давал, как он его анулировал? 
4. Скриншот/видео доказательство**:  https://vk.com/video?z=video236106892_456239416%2Fpl_cat_updates   https://vk.com/video?z=video236106892_456239415%2Fpl_cat_updates

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

Добрый день, Я могу сказать вам одно, вы хитрый.... Вы отредактировали только в свою пользу. Хорошо начнем,в время погони у вас были странные маневры которые вы пытались делать и обманывать сотрудников полиции ( Пример: 1 видео) так как вы быстро тормозили и поворачивали быстро у нас не было возможности снизить скорость. Статья 10. Права полиции, Пункт 15 : 1) аккуратно подрезать автомобиль преступника или производить различные пит-маневры с целью остановки транспортного средства при условии, что данные маневры не нанесут угрозу жизни гражданским лицам. Дальше я вас лишил сразу дабы избежать ваш выход их игры. https://yapx.ru/u/MEAGM

 

Изменено пользователем vladbotnari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Вы лишили чтобы я не вышел из игры? Что за глупость? Если бы я хотел я бы все равно вышел

Вы прям врезались , а неаккуратно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

Вечер добрый, хотелось добавить, то что вы ушли в занос и у нас была хорошая скорость, это не говорит о том то что мы это специально сделали, если вы нормально вы снизили скорость, совершили бы маневр, такого удара не произошло бы. Дальше, как и говорил лишил вас сразу дабы избежать ваш выход из игры, если вы покинули бы сервер , как вы говорили, это было уже другое дело и вы были бы наказаны. Отвечать больше не буду, жду ответа от следящего, лидера фракции. 

 

С уважением, Грунт.

Добрый вечер, на видео видно то что я вас лишил без биндов, т.к как и говорил хотел избежать ваш выход и уже при таком эмоциональном ситуации все было быстро, я буду готов понести наказание за данное нарушение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Вы могли остановиться тормозами, а не врезаясь в меня. Вам же все равно как остановиться, потому что вам не платить за ремонт гос.машины. Я бы посмотрел в реальной жизни  , как вы бы так врезались смело , пытаясь остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

Я еще раз говорю , и повторять больше не буду.  Если вы снизили скорость, нормально бы совершили поворот ,не было бы такого удара, но вы хотели что-то доказать и с помощью ручника ушли в занос и я не мог снизить моментально скорость.  

Изменено пользователем vladbotnari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Сказал что отвечать не будешь , а сам отвечаешь опять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Срок ответа лидера и сотрудника составляет 24 часа с момента создания жалобы. Это написано в правилах, но почему лидер уже больше 24 часов не отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

 

Добрый день! Не согласен с нарушением сотрудника, 1) Сотрудник лишил вас, а после отыграл протокол, данное действие по моему мнению считается НонРП, так как это тоже самое, как сначала выстрелить с АК-47, а потом перезарядить его. По этому поводу с сотрудником будет проведена беседа. На счёт "тарана" - вы сами использовали ручник и резко остановились, на такой скорости сотрудник просто не мог предсказать куда вы поедете и данная ситуация не является нарушением. На счёт длительного ответа, в оф. Беседе я запросил у сотрудника разъяснения его сообщений в данной теме выше, однако сотрудник был не в сети, а ответ от сотрудника увидел только что. Вопросы по теме остались?

 

Изменено пользователем Kirill_Utkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Просто проведете беседу и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Тарана на записи не вижу. Почему - лидер разъяснил выше, добавить к его словам мне нечего.
Однако по поводу лишения я другого мнения. Согласно АР сотрудник в праве сначала лишить по КПК, а потом составить протокол, а не сначала лишить, а потом играть всё РП. Однако ввиду того, что отыгровки последовали далее, а также подобное за сотрудником наблюдаю впервые, ему будет выдана блокировка аккаунта за нарушение ВПС на 1 день с последующим наказанием за бан.
Пункт ВПС: 

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Более нарушений не вижу. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

А компенсация мне будет то хоть какая то? Я тоже мог убить его , а потом отыгровки кинуть и меня бы как обычно игрока , конечно бы забанили на максимальный срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

Какая компенсация? Я бы наказан за нарушение ВПС, я вас наказал правильно, но только я нарушил с стороны РП процесса и за это был

наказан.

Изменено пользователем vladbotnari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вновь здравствуйте. Не считаю, что тут требуется компенсация: лишили за дело, отыгровки, хоть и после лишения, но присутствовали. Вы в ходе инцидента не получили ущерба, который бы не понесли в случае отсутствия нарушения: если бы сотрудник не нарушил ВПС, Вас так или иначе лишили бы, но несколько позже. 
Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Вдруг не лишили бы, может взятку бы друзья мои дали? Откуда вы знаете честная это полиция или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вновь приветствую. Сотрудникам запрещено брать взятки согласно УД, также за сотрудником не было замечено подобного ни разу. Так что не стоит додумывать.
Ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Вот смотрите. Представим заходит новичек на сервер. Развивается и покупает первый автомобиль. За ним погоня, он уезжает и вот так у него по наглому забирают права. Желание играть у него сразу пропадет. И за это всего ему 1 день? Представьте даже на месте меня любого новичка или даже самого себя. Из-за таких игроков у новичков желание пропадает играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вновь приветствую. Увидел в Вашем сообщении всего 1 вопрос, отвечаю на него: да.
Далее поясню... ВПС един для всех. Администрация не смотрит, у кого пропало желание играть, у кого нет. Администрация смотрит на нарушение игрока. Нарушение присутствует - игрок наказан ровно так, как администратор посчитал нужным. Я занимаю пост администратора уже достаточное время, чтобы я смог здраво оценить ситуацию и вынести верный вердикт корректно.
Прошу далее не ходить по кругу. Разъяснений по данной ситуации выше достаточно, вердикт вынесен, сотрудник уже был наказан за своё нарушение. Если есть ещё вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...