Перейти к содержанию
Dr. Nick

[УВД-Н] Anastasia_Ketossh, Emelyan_Kolobkov

Рекомендуемые сообщения

Dr. Nick

1. Ваш никнейм: Nick_Kostenko

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Anastasia_Kelossh, Emelyan_Kolobkov
4. Суть жалобы: Данные сотрудники слишком быстро и не разборчиво кричали требования об остановке, и почти сразу же открыли огонь по машине. (в общем просто спамили биндами)

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makc98777

Здраствуйте,на видео видно что мы вас останавливали,но вы ехали дальше,так что тут вина ваша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Приветствую. Я являюсь лидером УВД по г.Невский. На Вашем видео не видно, кто из сотрудников стрелял, посему недостаточно док-в. Возможно у Вас есть запись, на которой будет полная ситуация, приложите в течении 12-ти часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Muka

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником УВД-Н Emelyan_Kolobkov.

Вас попросили остановиться три раза и огонь по Вам открыла сотрудница УВД-Н Anastasia_Ketossh, т.к я был за рулём. Я никак не мог открыть по вам огонь, т.к управлял ПА (Патрульным Автомобилем) на большой скорости, обращая внимание только на дорогу и ваш Автомобиль. Брать оружие и стрелять в моей ситуации было бы глупо, да и почти невозможно, к тому же я ехал за Вами не в одиночку, а с напарницей, которая находилась на пассажирском месте, и отвечала за остановку ТС, открытие огня при погоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick
3 часа назад, makc98777 сказал:

Здраствуйте,на видео видно что мы вас останавливали,но вы ехали дальше,так что тут вина ваша

Во первых я не утверждал своей невиновности (а вернее моего друга), но при этом вы слишком быстро кричали об остановке транспорта, и на сколько мне известно это запрещено. Должен проходить определенный период времени между данными действиями. А во вторых вы ещё и сразу открыли огонь по машине, что так же является грубым нарушением.

57 минут назад, vanishak сказал:

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником УВД-Н Emelyan_Kolobkov.

Вас попросили остановиться три раза и огонь по Вам открыла сотрудница УВД-Н Anastasia_Ketossh, т.к я был за рулём. Я никак не мог открыть по вам огонь, т.к управлял ПА (Патрульным Автомобилем) на большой скорости, обращая внимание только на дорогу и ваш Автомобиль. Брать оружие и стрелять в моей ситуации было бы глупо, да и почти невозможно, к тому же я ехал за Вами не в одиночку, а с напарницей, которая находилась на пассажирском месте, и отвечала за остановку ТС, открытие огня при погоне.

Ну вот вам и подтвердили кто именно открыл огонь.

1 час назад, Roman_Sudılovskı сказал:

Приветствую. Я являюсь лидером УВД по г.Невский. На Вашем видео не видно, кто из сотрудников стрелял, посему недостаточно док-в. Возможно у Вас есть запись, на которой будет полная ситуация, приложите в течении 12-ти часов. 

Да и в добавок на видео прекрасно видно, кто из сотрудников открывал огонь, не стоит этого скрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Во-первых, на сервере действует презумпция о невиновности (1.3 ВПС), соответственно, наказывать по вашим доказательствам я не в праве (по которым, собственно, непонятно, кто стрелял). Во-вторых, сотрудница под ником Anastasia_Kelossh на данный момент отсутствует во фракции. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick
10 минут назад, Mikhail_Kolkov сказал:

 Здравствуйте. Во-первых, на сервере действует презумпция о невиновности (1.3 ВПС), соответственно, наказывать по вашим доказательствам я не в праве (по которым, собственно, непонятно, кто стрелял). Во-вторых, сотрудница под ником Anastasia_Kelossh на данный момент отсутствует во фракции. Вопросы?

Во первых где не достаточно доказательств? Мне вас лично ткнуть в раскадровку фрапса? Вам даже второй сотрудник это выше подтвердил. Во вторых да, здесь моя вина, ошибся на одну буку в никнейме. Anastasia_Ketossh*, но сути особо это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 На видеозаписи не видно, кто по вам вёл огонь. Подтверждение другого не является доказательством. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick
1 минуту назад, Mikhail_Kolkov сказал:

 На видеозаписи не видно, кто по вам вёл огонь. Подтверждение другого не является доказательством. Вопросы? 

Ещё раз повторяю, вам это в лицо ткнуть?

6 минут назад, Mikhail_Kolkov сказал:

 На видеозаписи не видно, кто по вам вёл огонь. Подтверждение другого не является доказательством. Вопросы? 

https://yapx.ru/u/MCZgQ - для особо одаренных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Огня на данных скриншотах не видно, виден только факт того, что сотрудница высунулась из окна с пистолетом. Тем более она в нашей организации уже не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Ещё раз здравствуйте. Жалоба не по форме (от третьего лица). Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...