Перейти к содержанию
Ryan_Swift

[ОГИБДД-Н] Vitto_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Ryan_Swift

1. Ваш никнейм: Ryan_Swfit
2. Никнейм сотрудника: Vitto_Gromov
3. Суть жалобы: Сотрудник без какой-либо причины приехал в юрисдикцию УГИБДД по г.Мирный. Доказывал, что в ДТП его друг не виноват, выгораживая его. Также никак не видя записи сказал, что кто-то не виноват. Сам говорил, что запись видел, что является нонРП. Позже сотрудник был остановлен моим коллегой за нарушение статьи 12.14.1.1 КоАП. Наш "герой" сначала не хотел предоставлять документов, потом потребовал предоставить видеозапись, а спросив какая статья гласит, что сотрудник должен предоставить видеозапись, ответил, что он не знает. 4. Скриншот/видео доказательство: нарушение 12.14.1.1 КоАП.    доказывает, что его друг не виноват, "голубиная почта"     Покинул юрисдикцию ОГИБДД-Н     оформление.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Evmenko

Здравствуйте ! Я являюсь тем самым Vitto_Gromov. То есть я сотрудник ГИБДД по городу Невский.  Моё звание Старшина. Я не понимаю , почему вы меня остановили за статью 12.14.1.1. , ведь это не та статья которую я нарушил. Ведь я ехал с маячками и с СГУ, я остонавливал водителя синего авто за опасное вождение. Про "Голубиную почту " - скорее всего , я просто устал за день и начал говорить что попало, но я ведь  имел в виду что мне коллега написал по почте и отправил видео, о том какое нарушение было в ДТП. Про юрисдикцию да, вы правы , ведь я думал что немного части дороги - это часть Волчанска , поэтому поехал дальше юрисдикции(И повторяю , был вечер и скорее всего я просто устал, и не подумал). Ждите ответа от лидера, а так же следящего .

Изменено пользователем Kirill_Evmenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift
19 минут назад, Kirill_Evmenko сказал:

Ведь я ехал с маячками и с СГУ,

Предоставьте доказательную базу.

 

19 минут назад, Kirill_Evmenko сказал:

Про "Голубиную почту " - скорее всего , я просто устал за день и начал говорить что попало

За это надо отвечать.

 

19 минут назад, Kirill_Evmenko сказал:

мне коллега написал по почте и отправил видео, о том какое нарушение было в ДТП.

Вопрос тогда в этом: со стороны РП никаких отыгровок не было, следовательно сделано это по нонРП.

Спорить с вами не намерен. Ожидаем ответа от лидера и следящего.

Изменено пользователем Ryan_Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Evmenko
13 минут назад, Ryan_Swift сказал:

Предоставьте доказательную базу

Так у вас на видео слышно что у меня СГУ и скорее всего видны маячки . На видео где вы меня за 12.14.1.1. останавливали . И про почту да, моя ошибка присутствует .

Изменено пользователем Kirill_Evmenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift
6 минут назад, Kirill_Evmenko сказал:

Так у вас на видео слышно что у меня СГУ и скорее всего видны маячки . На видео где вы меня за 12.14.1.1. останавливали . И про почту да, моя ошибка присутствует .

Я требую доказательную базу, так как у меня на записи видно, что включили вы СГУ с маячками позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Evmenko

Тогда где я нарушил 12.14.1.1.? Почитайте 9.3 ПДД РП.

Изменено пользователем Kirill_Evmenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Хорошо. Подумав, что мой коллега назвал статью 12.14.1.1 решил, что КоАП обновили. Да и оформлял Вас не я, все вопросы к моему коллеге. В таком случае вы нарушили 9.3 ПДД. Потому что там ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Что тоже является нарушением УД.
 

Спойлер

9.3. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Более с вами спорить я не намерен и не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Evmenko

А там же написано В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.4, 16.1 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.

Изменено пользователем Kirill_Evmenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift
33 минуты назад, Kirill_Evmenko сказал:

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.4, 16.1 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.

16.1. На автомагистралях запрещается:

 

-движение пешеходов, велосипедов, мопедов, иных транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч;

 

-движение грузовых автомобиле далее второй полосы;

 

-остановка вне специальных площадок для стоянки;

 

-разворот и въезд в технологические разрывы разделительной полосы
И где вы видели населённый пункт? Вы ехали по автомагистрале 

ЕЩЕ РАЗ  Более с вами спорить я не намерен и не желаю.

Изменено пользователем Ryan_Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый вечер! Пойдем по порядку. На первой видеозаписи, оставленной Вами мы наблюдаем, как вы выезжаете за сотрудником ОГИБДД г.Невский, однако самого нарушения я не наблюдаю. Далее оформление ДТП или так называемая "Голубиная почта", использование данного термина не запрещено, однако как я понимаю никто регистратор не отыграл и запись сотрудник получил через неигровой процесс. За это сотрудник получит 2 устных выговора. Ну и последнее - покидание юрисдикции, даже если его запросил наш сотрудник (Не понятно каким образом, ведь рацию сдают вместе с сменой), но все же сотрудник не имел право выезжать за пределы юрисдикции Невского. За данное нарушение с сотрудником будет проведена беседа и выдан 1 устный выговор. К слову, на вашей видеозаписи мы видим явное нарушение статей КоАПа (Превышение и перестроение без поворотника). Итого с сотрудником будет проведена беседа по поводу юрисдикции, в которой сотрудник имеет право свободно находиться, а так же сотруднику будет выдано 3 устных выговора (1 письменный). Вопросы по теме остались?

 

Изменено пользователем Kirill_Utkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Согласен с ответом лидера.
Вопросов не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...