Перейти к содержанию
Candy shop

Aleksandr_Garakian

Рекомендуемые сообщения

Candy shop

 

1. Ваш никнейм:  Hamal_Naval

2. Никнейм игрока:  Aleksandr_Garakian

3. Суть жалобы: DM + DM Car, Он мне написал покиньте территорию, я сразу начал ее покидать, я уже выехал за территорию Армии и все равно он меня DM и DM Car, требую выплатить мне компенсацию в размере 150.000 тысяч, ремонт моей BMW M6 4 stage стоит -  60.000 рублей + моральная компенсация 90.000 рублей.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/wVEH7MCDVrU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Litvinskiy

Здравия желаю!

Я, Маршал Армии Andrey_Litvinskiy, являюсь лидером фракции.


Ожидаем ответа от военнослужащего Aleksandr_Garakian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SASHAdg

Здравия желаю,я являюсь Инспектором Военной Полиции В звании Майор,начнём разбор вашей жалобы.
Вы нарушил приказ Маршала № 3 приказ гласит о том что территория воинской части равна 30 метрам то есть до последнего столбика,вы же его нарушил приехав уже к шлагбауму
и к тому же говорил мне что ыф являетесь своим (то есть военнослужащим на контракте) я в свою очередь проверил ваши документ где и выявил что вы им не является далее поступили предложения на взятку в размере 100 тысяч а затем и в размере 1-милиона затем я вас предупредил (биндом) покинуть территорию и начал отсчёт до трёх затем открыл 3 предупредительных выстрела а вы в свою очередь отъехал ко второму столбику и остановился я в свою очередь открыл огонь на поражение к ответу прекрепляю фото доказательства  https://yapx.ru/v/MBXYO 

Изменено пользователем SASHAdg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Candy shop

где я остановился? я остановился потому что ты по мне колесо пробил

давай ты в реальной жизни ко мне в гости придешь, а я тебя убью за то что ты ко мне пришел?

Изменено пользователем gtinganig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SASHAdg

Так.... начнём с того что когда я крикнул вам покинуть территорию вы начали медленно откатываться назад даже когда я открыл предупредительный огонь в воздух вы не как не ускорились и ни как не отреагировали я принял это как за провокацию и открыл огонь по колёсам  далее открыл огонь по вам (если вы хотели жить вы бы могли и так уехать) далее вы начали сравнивать мои действия с реальной жизнью ну если бы я провоцировал вас у вас в квартире и кричал вам что пропусти меня я свой то думаю каждый бы применил силу но тут совсем другое.Я считаю что я действовал по Уставу Армии и по Приказу Маршала.У вас есть ещё какие то вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Candy shop

Как я тебе ускорюсь, чтобы в забор влететь?  Тем более как я развернулся, я ускорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравствуйте. Военнослужащий открыл огонь, не имея на то веских оснований. Огонь был открыт по вам в тот момент, когда вы уезжали, что является грубым нарушением должностных инструкций. 
Военнослужащий понесёт наказание. Оставьте свой банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Candy shop

В реальной жизни бы его на 10 лет  в колонию строгого режима отправили, банк 928985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SASHAdg

https://yapx.ru/v/MB54K         Я перевёл вам выплату в размере 120 тысяч рублей надеюсь больше подобных ситуаций не повторится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Компенсация переведена, военнослужащий наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...