Перейти к содержанию
Semen_Kiyevskiy

Жалоба на сотрудника [ОГИБДД-Н] Daniil_Pivovarov

Рекомендуемые сообщения

Semen_Kiyevskiy

1. Ваш никнейм: Semyon_Kovalev

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции:  Daniil_Pivovarov

4. Суть жалобы:  Не корректно выдан розыск.

5. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Semen_Kiyevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Не по форме. Изучите правила подачи жалоб и отредактируйте ошибки. На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Rokachev

Здравия желаю!

Я, Лейтенант полиции, Стажер СР Daniil_Pivovarov.

На Вашем видео видно, что один из сотрудников УВД/ГУВД выдал Вам федеральный розыске по статье 1.7 УК РП:

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

На Ваших доказательствах наблюдаю за Вами нарушение выше упомянутой статьи и считаю, что розыск был выдан правомерно.

Но дело в том, что у вас отсутствуют доказательства того, что розыск выдан по моей наводке. Наводку на ваше правонарушение мог подать любой другой сотрудник из ОГИБДД-Н.

 

Уважаемый автор жалобы, вам следует обратиться в раздел "Жалобы на игроков в гос.организациях (ГУВД)" для того, чтобы запросить док-ва того, что розыск был выдан по моей/чужой наводке.

 

 

За собой нарушений не наблюдаю.

Передаю Лидеру/СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день!  Не согласен с нарушением сотрудника, розыск выдается на машину/мотоцикл, следовательно вас по камерам отслеживали, предупреждение об остановке было, но вы не остановились, за что были объявлены в розыск. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Как сказал сотрудник, у Вас недостаточно доказательств, чтобы его обвинять. Обратитесь в раздел жалоб на ГУВД/УВД.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...