Перейти к содержанию
админы гандоны

Жалоба на [ГИБДД-Н] Joe_Benz

Рекомендуемые сообщения

админы гандоны

1. Ваш никнейм: Stan_Man
2. Никнейм сотрудника: Joe_Benz
3. Суть жалобы: Стрелял после первого предупреждения + дал розыск на машину без номеров 
4. Скриншот/видео доказательство**

 

Изменено пользователем 66666666666666666666666666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew North

 Добрый день Stan Man! Я являюсь тем самым Joe Benz. То есть сотрудником ОГИБДД по городу Невский. Нахожусь в звании Старшины. На видео, предоставленным вам в виде жалобы, не видно не чата, а так же не видно кто вам выдал розыск, сообственно, нарушений за собой не вижу. Ожидайте ответа лидера и следящего.  Так же вовремя продолжения погони вы вышли с сервера, что является нарушением     

6.13 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры. В таком случае блокировка выдана не будет. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации. Вылет при погоне/Аресте/бое/похищении также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более двух вылетов при различных РП Ситуациях и более четырех Вылетов за неделю. 

Изменено пользователем Matthew North

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы гандоны

Прикрепил более понятный видеофрагмент. На видео отчетливо видно, что было два предупреждения и полицейский начал огонь. После чего у меня задымилась машина - 0:17 - 0:20. До этого, после первого предупреждения я не успел запечатлить то как по мне стрелял сотрудник. С вашей же стороны, хотелось бы увидеть доказательства как я выходил из игры во время погони.

 

Изменено пользователем 66666666666666666666666666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew North

И опять здраствуйте. Вы прикрепили другой видеофрагмент. Посмотрев данный видеофрагмент я хочу сказать то, что: 1. По поводу розыска, розыск был выдан по ориентировке на авто. Факт 1.7 УК РП предоставлен на вашем же видео, по поводу ухода с ДТП оно было спонтанным, и я думаю что вы будете честным человеком и признаете вину в содеянном. Т.е в 1.6 УК РП    2. На видео видно 1 предупреждение, но возможно и то, что на скрывшихся строках было 1 предупреждение, а оно было, следовательно подсчитываем, 1. предупреждение около ТЭЦ, 2-ое около Заправки Азино, 3-ее уже было красным, после чего я открыл огонь по автомобилю, был произведён выстрел только один, из за того что въезжали в городскую зону. 3. По поводу оффа от погони не могу дать доказательства, так как видеозапись была удалена, поэтому вы по моей вине уходите от наказания в виде 7 дней бана. Лидер оповещён, ожидайте ответа      Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].                                                                    Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Изменено пользователем Matthew North

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы гандоны

Это то же видео которое я прикреплял только полное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый вечер! Не согласен с нарушением сотрудника, на записи, которую вы предоставили сотрудник дал предупреждение об огне (Что было раньше - неизвестно), далее розыск, ваше авто было без тонировки и лицо вполне можно было разглядеть, даже если и вы считаете, что вас было было трудно увидеть - на ваше авто была выдана ориетировка. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы гандоны

Как вы разглядите человека в затылок? Тогда прошу запись от лица сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew North

И опять доброе утро! На видео мы видем близкий контакт патрульной Е63S и вашего автомобиля ВАЗ 2109. Таймкод данного сближения: 0:06-0:10. Так же выше в ответе лидера вы можете увидеть то, что была выдана ориентировка на авто, если вы думаете что близкого контакта не было.                                                                                                                                              Имеются ли у вас ещё вопросы?

Изменено пользователем Matthew North

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew North

Если у человека подавшего жалобу не возникнет вопросов, попрошу буду закрыть данную жалобу в связи с её решением. Ожидаю ответа от потерпевшего в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Розыск выдан по автомобилю, а именно цвет, шины, диски, тонировка, отсутствие номерных знаков, визуальные повреждения и т.д. 
По поводу огня. Видеоролик обрезан так, что не видно начала погони. Даю 12 часов на то, чтобы прикрепить более полную запись. 
В противном случае жалоба будет закрыта, так как на данный момент за сотрудником нарушений не замечено.
Также если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew North

Обращаясь к ПГС за ОГИБДД-Н, прошу закрыть жалобу в связи с невыполненными требованиями о смене видеозаписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...