Перейти к содержанию
Leonard_Melrose

Жалоба на сотрудника [ОГИБДД-П] Ricard_Brooks

Рекомендуемые сообщения

Leonard_Melrose

Заголовок: [ОГИБДД-П] Ricard_Brooks

1. Ваш никнейм: Leonard_Fresh

2. Никнейм нарушителя: Ricard_Brooks

3. Название фракции: [ОГИБДД-П] Ricard_Brooks

4.Сотрудник ГИБДД город не знаю, Ricard_Brooks открыл огонь в ЗЗ при гражданах. Он мог их ранить. Это по вашему нормально да?. Требую наказать сотрудника за такое поведение.

5. Беспредел первого сервера: 

 

Изменено пользователем Leonard_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую. 

На данный момент жалоба оформлена не по форме. Заголовок должен носить название фракции и имя сотрудника. Измените заголовок на [ОГИБДД-П] Ricard_Brooks. В ином случае, жалоба будет закрыта как "не по форме". 

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Melrose

Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Изменений до сих пор не наблюдаю. Заголовок темы остался прежним, не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricard_Brooks

Здравствуйте,на данный момент жалоба не по форме. Измените заголовок темы на "[ОГИБДД-П] Ricard_Brooks".

 

Изменено пользователем Ricard_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Melrose

Смените пожалуйста сами, потому что я не понимаю где это минять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricard_Brooks

Мы сами изменить не можем.

И так,Я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба.

Стрелять я в вас начал так как вы меня начали давить-Тоесть ДБ-шить,я в защиту себя начал стрелять,а также к вам в авто сел Особо Опасный Преступник Тоесть вы нарушили статью

Цитата

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

 Затем вы начали срезать и т.д. После чего вас Забанили Вы прекрастно видели что мы бежали за гражданином,и вы ему разрешили Сесть в свое авто. Все что я хотел,

А также согласно 4 главы Статье 10 №14 Я имею право открывать огони если гражданин находится в федеральном розыске а также чтобы не было людей в радиусе не более чем 100 м.

Цитата

14) сотрудникам специальных подразделений полиции, таких как СБ ГИБДД, СОБР, а также группам при выполнении специальных оперативно-розыскных мероприятий, имеют право открывать огонь по опасным преступникам в городах, при условии, что в радиусе 100 метров нет гражданских лиц и в местах массового скопления людей (аэропорт, авторынок, вокзалы, магистрали с интенсивным потоком, как центральная улица Приволжска);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
Согласен с ответом сотрудника, Вы переехали сотрудника, таким образом совершили нападение на него. В таком случае, сотрудник имеет полное право открыть огонь на поражение без поражений. Единственное что, сотрудник предоставил не совсем тот пункт и ФЗоП. Сюда подходит выписка из главы 5, статьи 12, пункта 2 ФЗоП, и главы 5, статьи 16, пункта 1, подпункта 1 ФЗоП, а также главы 5, статьи 16, пункта 2 ФЗоП. ЗЗ в том месте отсутствует, на провинции ЗЗ реализовано системно (как знаю, кроме 6 сервера). Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Глава 5, статья 12, пункт 2 ФЗоП:

Спойлер

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Главы 5, статья 16, пункт 1, подпункт 1 ФЗоП:

Спойлер

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

Глава 5, статья 16, пункт 2 ФЗоП

Спойлер

2. Вооруженным сопротивлением и вооруженным нападением признаются сопротивление и нападение, совершаемые с использованием оружия любого вида, либо предметов, конструктивно схожих с настоящим оружием и внешне неотличимых от него, либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Melrose

Хорошо закрывайте жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую. 

 

С ответом лидера согласен. 

Со стороны сотрудника действительно нет нарушений. 

Так как вопросов у вас более не осталось, закрываю жалобу. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...