Перейти к содержанию
Nikita Shishov

ГИБДД г.Приволжск - Elisey_Elistratov

Рекомендуемые сообщения

Nikita Shishov

1. Ваш никнейм: Nestor_Staryy
2. Никнейм сотрудника: Elisey_Elistratov
3. Суть: Добрый день, данный сотрудник открыл огонь без предупреждения, сильно повредил автомобиль (требую компенсацию за ремонт) и убил меня. Далее скрылся. Так же данный сотрудник ездил с нарушением правил дорожного движения, спровоцировал ДТП и скрылся вместе с автомобилем.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=-siJlOMlwiU и https://www.youtube.com/watch?v=U1wH9Z7N3G0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Здравствуйте,во первых вы нарушили статью 16.1 КоАП,Задавили меня,во вторых вы потом вернулись на своё место смерти,тем самым нарушив пункт ВПС 6.2.13 – [RK] [RVKRevenge Kill – убийство другого игрового персонажа за то, что он убил Вашего игрового персонажа. Запрещено возвращение на место своей смерти на протяжении менее, чем 20 реальных минут. [Бан 3 дня]. Так как вы вернулись на место своей смерти после этого,за это будет подана жалобы на вас. Я предоставлю доказательства того,что вы меня задавили 2 раза. На уход с места ДТП видно,что вы специально втаранились  меня. Ожидайте видеоролик

Так же вы мешали нашему РП процессу,всячески катались возле нас,мешали отыгрывать,на какой то минуты вам даже участник ДТП сказал что вы ему надоели... О стрельбе я вас так же предупреждал,и после того,как вы задавили человека 2 раз,я начал расстрел

Ещё раз пересмотрел видеозапись ухода, и там отчётливо видно,что вы втаранились в меня специально

https://radikal.ru/video/fPqXLlvVU14   - мешали РП процессу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Shishov

Когда я приехал второй раз на машине, я не кого не давил и вы меня расстреляли, я просто задал вопрос. А по поводу ДТП, я в вас врезался не специально, вы сделали непонятный маневр, который я не мог ожидать, и даже ЕСЛИ БЫ я был виновен в этом, вы не имеете права уезжать с места ДТП, вам ли это не знать.

Изменено пользователем Nikita Shishov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Dolmatov

Во-первых огонь был в общественном месте было много людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

А вы кто вообще гражданин?

На моём видеоролике видно,как я расстрелял вас через 10-20 секунд после того,как вы меня задавили,из за того,что у меня забагалось оружие,а общественное место или нет - мне разницы нет,вы меня переехали,это уже убийство почти, по РП я бы погиб,ибо авто многотонное

Насчёт ухода с ДТП - абсолютно несогласен - повторюсь , вы это сделали специально,и врезались в меня так же вы,а не я

И кстати, задавали вопрос в оскорбительной форме,зачем? 2 раз я вас расстрелял из за того,что на первый оружие забагалось, повторюсь + вы приехали туда же,где задавили меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Dolmatov

Вообще то я был на другой машине откуда вы узнали то что это я? Нон рп мент 

С места дтп ты скрылся кружился на дороге создал аварийную ситуацию а по ом скрылся с места дтп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Что значит откуда,на видео видно что вы никуда не уезжали+ номера одни и те же. Ожидаю ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Wazovskiy

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск.
На док-вах сотрудника мы прекрасно видим как вы задавили сотрудника и гражданского.
Согласно 3.19 УМВД, сотрудник имел полное право стрелять, стрельба оправдана.

Спойлер

3.19 - Применение оружия в местах массового скопления гражданских, исключая случаи, когда промедление использования средств может привести к последствиям.

 

За уход с места ДТП, сотрудник будет наказан.

 

Изменено пользователем Daniel_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Dolmatov

За уход от дтп мне нужна компенсация за ремонт автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Приветствую. 

Ожидайте моего вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Elistratov

Компенсация за уход с места ДТП? Что? Прошу СЗФ очень досконально изучить видео якобы ухода с места ДТП,на видео видно что вы протаранили меня,это ни в коем случае не считается РП,да и вина  в ДТП была не моя,вы врезались в меня когда я уже заезжал на парковку,врезались бы вы когда я совершал "Непонятный" Для вас манёвр,было бы другое дело. Еще раз попрошу внимательно продумать вердикт касаемо "ухода" с места ДТП

Еще раз пересмотрел видео и понял,что я ничего "Непонятного" и "Неадекватного" Не совершал,развернулся где не было сплошной,на вашем видеоролике видно что я прогрузился,а так же было видно куда я направлялся,соответственно вы сделали это специально при этом прибавив скорость

Изменено пользователем Elisey_Elistratovs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Приветствую.

Сотрудник будет наказан за уход с места ДТП.

Так же, сотрудник будет наказан за НонРП, а именно за стрельбу по вам, причем огонь был открыт не сразу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...