Перейти к содержанию
Mike_Knight

[ДПС-М] Sergey_Katsov

Рекомендуемые сообщения

Mike_Knight

1. Ваш никнейм: Mike_Knight
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Katsov
3. Суть жалобы: Добрый день. Надеюсь, сотрудника накажут. Рассказываю ситуацию. Я ехал по дороге на своем авто, после чего мне нужно было отойти от компьютера, я затормозил, и припарковался не по правилам, да ещё и на дороге, хотя это была крайняя полоса и я никому не мешал. В общем, с нарушением ПДД я согласен. Однако, насколько мне известно, сотрудник ДПС не имеет права выписывать мне штраф, когда я AFK. Я понимал, что меня могут оштрафовать, но у  меня не было времени искать парковку. Однако, когда я пришёл к компьютеру, штраф УЖЕ был выписан, хотя я отходил на 5 минут, не больше. 

4. Скриншот с доказательствами: https://imgur.com/qQcUxtP https://imgur.com/qVrBa0u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Здравия желаю я являюсь тем сотрудником который вас оштрафовал,но вы такой фрукт честно говоря
Что у вас с головой когда вы так публично бросаете свой автомобиль?
Там можно было просто припарковать авто у обочины и уйти хоть на 20 минут.
Я подъехал заметив нарушение 


Далее я стал ждать пока вы выйдите из авто,5 минут стоял.


А потом я просто решил выписать вам по номерам,как только выписал так вы очухались и побежали строчить жалобы,
Вот идите и оплачивайте свое нарушение,компенсации вы никакой не получите.
https://imgur.com/a/srQbK7d вот док-ва штрафа по номеру.
Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте ответа от лидера. Далее уже вынесу вердикт я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Knight
3 часа назад, CrazyAlonso сказал:

Здравия желаю я являюсь тем сотрудником который вас оштрафовал,но вы такой фрукт честно говоря
Что у вас с головой когда вы так публично бросаете свой автомобиль?
Там можно было просто припарковать авто у обочины и уйти хоть на 20 минут.
Я подъехал заметив нарушение 


Далее я стал ждать пока вы выйдите из авто,5 минут стоял.


А потом я просто решил выписать вам по номерам,как только выписал так вы очухались и побежали строчить жалобы,
Вот идите и оплачивайте свое нарушение,компенсации вы никакой не получите.
https://imgur.com/a/srQbK7d вот док-ва штрафа по номеру.
Всего доброго.

 

Компенсации я и не требовал, ровно как и не отрицал нарушение. И не нужно придумывать про то, что я сразу пришёл после этого, я пришёл как освободился, и не выжидал ничего, однако меня возмутило то, что меня оштрафовали когда я вообще не был возле компьютера. А штраф был оплачен моментально =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Рассмотрев вашу жалобу готов вынести следующий вердикт.

Все действия сотрудника правомерны за исключением того что он выписал Вам штраф пока Вы были в АФК. Это является нарушением главы 15 пункта 4 ООС части АР ГИБДД. Но поскольку за сотрудником впервые замечено подобное нарушение то с ним будет проведена беседа.

Спойлер

15.4 | Сотруднику ГИБДД запрещено взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK. 

[Примечание: если игрок ушел от RP-ситуации в AFK сотрудник ГИБДД должен оформить жалобу на игрока в соответствующий раздел на форуме. Любое взаимодействие с игроками, находящимися в AFK является нарушением ВПС п.6.11]


Итог: с сотрудником будет проведена беседа касательно выше приложенного пункта АР ГИБДД. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Соглашусь с ответом лидера. 

 

Вы согласны с вынесенным вердиктом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Ответа не поступило. Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...