Перейти к содержанию
oleg713

[УГИБДД-М] Malen_Khiren

Рекомендуемые сообщения

oleg713

1. Ваш никнейм: Mikhaill_Mironov

2. Никнейм сотрудника: Malen_Khiren

3. Суть жалобы: Не законно оштрафовал, посадил в КПЗ оскорбил меня и моих товарищей и в итоге после срока ареста убил тем самым нарушив ФЗОП

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

1) Обманывать администрацию плохо, очень и очень плохо. С вашей стороны была провокация на ДМ, а так же первые удары в мою сторону. Почему вы их не прикрепили?) Могу прикрепить) 

2) Где док-ва оскорбления?

3) Где док-ва оскорбления вашей семьи и товарищей?

4) Где док-ва на выдачу штрафа?

5) В чем претензия по задержанию? Вас законно арестовали за нападение на сотрудника.

6) Не по форме. 

а вот собственно ваши нарушения,  любуйтесь - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здраствуйте.

 

Поскольку  я был участником данной ситуации, а также имею непосредственное отношение к этой жалобе, могу предоставить доказательственную базу

 

 

 

 

Начнем разбор данной жалобы. 

 

И так , на первых же секундах мы слышим от вас такие слова как: "Ты прид*рок, иди сюда г*ндон...", от сюда делаем вывод: Вы начали оскорблять сотрудника ГИБДД.(первая причина того что это не является нарушением ВПС)

 

Далее, на следующих моментах записи мы наблюдаем как вы начинаете избивать сотрудника полиции.(вторая причина)

 

Далее, вы начинаете бить машину сотрудника и самого сотрудника.

 

 

Делаем вывод:

 

Исходя из данной картины , мы видим что: веская причина того что он начал вас бить имеется, DM Kill не считается так как убийства не было, вы просто либо легли в анимацию, потеряли сознание. 

 

 

С вашей стороны нарушение:

 

5.9 5.6 6.27 1.11 

 

 

С очень маленьким уважением

Лейтенант Спец. батальона

сотрудник государственной инспекции безопасности дорожного движения

По городу мирный

Вайт Джорджи                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg713

То есть когда меня оскорбил и моих друзей это нормально? А я терпеть буду? Вряд ли. Не законно лишил прав водителя мне штраф выписал за то что я двигался  с аварийными огнями и оскорбил меня и моих друзей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Укажите таймкоды в таком случае, лично я не вижу доказательств где сотрудник выписал штраф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Рассмотрев вашу жалобу готов сделать следующий вердикт.

Итак. Оскорблений вас или ваших товарищей не наблюдаю, если они присутствуют то укажите таймкод(ы). Во время разговора с вами сотрудник убежал от вас, что является нарушением. После чего Вы мисскликнули по сотруднику, и были задержаны без какой-либо причины. Задержание Вас считаю не правомерным.  
Далее, после того как сотрудник задержал Вас Ваш друг начал его избивать, в ответ на это сотрудник применил табельное оружие с целью . Ниже прикреплю пункт ФЗоПа который это разрешает.

Спойлер

2 пункт 12 статьи 5 главы ФЗоП
2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия

 
Перейдём к ДМ.

Как видно на доказательствах предоставленных сотрудником Вы разговаривали с ним по-хамски, когда он был на смене и после неё. Согласитесь что терпеть хамское отношение к себе никто не будет. После как видно на видео вы разбили стекло его автомобиля, что могло послужить конечной точкой, для того чтобы дать Вам по лицу, но не убивать. За ДМ по вам сотрудник будет наказан согласно пункту 6.3.3 ВПС на 5 дней. Так же сотрудник будет уволен из УГИБДД с занесением в ОЧС согласно 12 нормативу.

Спойлер

6.3.3 - DM Kill – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание: бан на 5 дней.

Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны!

 

Итог: сотрудник будет отправлен в бан на 5 дней, а так же уволен с занесением в ОЧС. Жалоба передана СзФ.

Изменено пользователем Maksim_Street
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Соглашусь с ответом лидера. Сотрудник будет наказан согласно ВПС п. 6.3.3 блокировкой аккаунта на 5 дней, а так же занесён в ОЧС согласно 12 нормативу (Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение Внутренних Правил Сервера (блокировка от 5 дней включительно). Наказание: По ВПС + Увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней.). Убийство Вас в данном случае - не является весомой РП причиной, т.к. ВПС гласит, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство.

Вы согласны с данным решением ситуации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg713
25 минут назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Да конечно от части соглашусь но на видео где я находился в КПЗ показываю чат где он назвал моих друзей и меня недосемейкой что считаю оскорблением. А на трассе я с ним разговаривал на самых теплых тонах и не желал ему негатива. И да кстати я просто не успел включить видео запись в здании полиции когда он начал драку. Я бы первый не начал.  Спасибо. Извините за суету.

 

25 минут назад, Nikolay_Fernandez сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Хорошо. Спасибо за обращение !

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...