Перейти к содержанию
Micky

[ДПС-М] Ivan_Tizovan

Рекомендуемые сообщения

Micky

1. Ваш никнейм: Christopher_Belovskiy
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Tizovan
3. Суть жалобы: Я подъехал к сотруднику дпс на светофор посигналил так сказать приветствием после чего меня останавливают и выписывают штраф за 12.19.1 и 12.4 на сумму 38 000 с решением я не согласен. Сгу я не использовал преднамеренно .  я предложил сотруднику проверить есть ли у меня на машине сгу и он отказался и отпустил меня выписав штраф . но читая КОап за 12.19.1 Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 
1. Остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, либо ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, за исключением остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей. 
но также я не нашёл 12.4 но 4. Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации). 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 4 дня с конфискацией указанных устройств и наложением административного штрафа в размере 2 000 рублей. 
и как то сумма в 38 000 здесь не подходит . Если я не прав поправьте меня. 


4. Скриншот/видео доказательство**:*https://imgur.com/a/d1STjrm*

Изменено пользователем Micky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T1z0van

Не по форме.

 

 

Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 30.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 1 месяца с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
 
12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.

 

 

Изменено пользователем T1z0van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Жалоба не по форме, на изменение у вас 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T1z0van

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Micky
53 минуты назад, T1z0van сказал:

Не по форме.

 

 

Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 30.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 1 месяца с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
 
12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.

 

 

12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей. тут явно написано на пешеходном переходе а я стоял явно не там  
также 
Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 30.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 1 месяца с конфискацией указанных приборов и приспособлений. 
Почему вы выписали мне штраф я что отказался или согласился его оплачивать ? нет такого не было . тем более по статье вы могли лишить меня прав . объясните ваши действия. а также прошу предоставить доказательства поэтому . 
Изменено пользователем Micky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T1z0van
12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.

Наказание по 12.4 КоАП РП могу выбирать самовольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Micky
1 час назад, T1z0van сказал:
12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.

Наказание по 12.4 КоАП РП могу выбирать самовольно.

хорошо могу я тогда увидеть доказательство этого и остального . и на остальные вопросы вы так и не дали мне ответ.   

 

Изменено пользователем Micky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T1z0van

Доказательств не имею, готов понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Micky

требую Компенсацию на счёт 568318 в размере 50 000 это за штрафы и моральную компенсацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T1z0van

Давайте 40 000 рублей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Micky
3 часа назад, T1z0van сказал:

Давайте 40 000 рублей?)

Я думаю за потраченные нервы и прочее мне хватит 50 000. на счёт 568318 . думаю после этого претензий к сотруднику у меня не будет и желаю вам удачи).

 

Изменено пользователем Micky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ожидайте перевода компенсации сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T1z0van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Компенсация переведена. 

Остались ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Micky
1 час назад, Nikolay_Fernandez сказал:

Доброго времени суток. Компенсация переведена. 

Остались ли у Вас еще вопросы ?

Нет вопросов и претензий к сотруднику больше не имею.\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Спасибо за обращение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...