Перейти к содержанию
Dmitriy Daimler

[ГУВД-М] Andrei_Yakovlev

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy Daimler

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Daimler

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Andrei_Yakovlev
4. Суть жалобы: Нарушение правил применения физической силы по отношению к гражданскому. Так же, хотелось бы увидеть доказательства касаемо 2.16 УК.

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Yakovlev

Приветствую Вас, уважаемый. Я-Майор полиции Яковлев. Перейдем к рассмотрению Вашей жалобы.  Вы пришли на парковку ГУВД, тем самым автоматически нарушили 2.16 УК РП. Я сказал вам уйти, вы послушались, но вместо того чтоб как можно быстрее покинуть закрытую территорию через ближайший выход вы, в свою очередь, побежали к самому дальнему, попутно сделав пару кругов вокруг одного из сотрудников. После этого я начал отсчет, прокричав "Один". После этого вы, вроде как, убежали. Через некоторое время вы начали перепрыгивать через шлагбаум (повторилось дважды). После каждого вашего перепрыгивания я давал отсчет. Вам, видимо, было скучно и вы продолжили. После того как я ушел, вы снова зашли на пару шагов за шлагбаум, тем самым снова нарушая 2.16 УК РП. Далее я объявил вас в розыск по данной статье. Что касается моего удара дубинкой: я ударил вас чтоб вы никуда не убежали, ибо подобные "кадры" любят тикать со всех ног. Думаю ответил на ваши вопросы. Ниже приложу видео-доказательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Да, вы угадали, мне было скучно, уж извините)
Но, касаемо дубинки - я не убегал и не собирался. Тем более, у вас есть тайзер и пистолет на этот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Yakovlev

Приветствую. По поводу тайзера и пистолета могу сказать одно: тайзер и пистолет были бы слишком "коварным" оружием в данной ситуации. Если остались вопросы-задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julie_Richardson

  Здравия желаю, являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный Генерал-майором Ричардсон Ю.В.

Считаю, что розыск выдан верно. На док-вах сотрудника отчетливо видно, как вы перепрыгивали через шлагбаум несколько раз, заходили на пару шагов на парковку уже после предупреждений и отсчетов. 

Что касается использования дубинки, то считаю, что сотрудник не прав в данной ситуации. Вы не убегали и попыток убежать не совершали, поэтому использование спец. средств здесь лишнее. За это сотрудник получит наказание.

  Вопросы? Ожидайте также ответа от следящего администратора.

Изменено пользователем Julie_Richardson
Орфография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Вопросов нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...