Перейти к содержанию
Anatoliy_Collins

УВД г.Приволжск - Insayd_Fresh

Рекомендуемые сообщения

Anatoliy_Collins

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Lufinderk
2. Никнейм сотрудника: Insayd_Fresh
3. Суть: Добрый день.Данный сотрудник находил меня везде.Вообще я был очень сильно удивлен когда меня нашли в ГОРАХ и без предупреждения уже стрелял но затем когда я скрылся и специально оставил машину в другом месте но они все таки поехали именно где я был и машины хочу подчеркнуть с 100% тонировкой и как-то целится в водителя которого не знаешь как-то по NONRP. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

Тайм коды 

00:00-02:56: в этом видно как сотрудник целился заранее и как меня нашли в гарах.

03:00-05:31:уход от сотрудников 

05:31-06:41: как сотрудник нашел меня и целился 
 

 

Изменено пользователем Anatoliy_Lufinderk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Nevskiy

[Гл.Зам.Нач.Увд]

Доброго времени суток!

Вы доказательсвах ''ТЫК'' ссылка на эту же тему.

Переделайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Fresh

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Разберем:

Мы прочесывали територию между ЖБК и трамвайным депо, там никого не было, поэтому я решил посмотреть территорию около гор и увидел Вас. Вы начали убегать, поэтому я применил тайзер, началась погоня на буханке. Далее, по РП камерам был виден выезд на трассу, но на камере с АЗС не было видно, что вы проехали. вывод: вы свернули в Азино, далее мы заехали в деревню и увидели буханку, значит вы 100% в Азино, мой напарник начал проверять дорогу в деревне, не заезжая на холм, а я проверять дворы, так же по РП на траве могли остаться ваши следы, поэтому я начал проверять верх и нашел желтое авто. Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Хм по вам не было что вы искали меня по следам да и машину вы внутри не смотрел вдруг я мог просто спрятаться в машине и да вы подходите к машине и сразу целитесь не узнав леца кто там и кто там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Fresh
11 минут назад, Anatoliy_Lufinderk сказал:

Хм по вам не было что вы искали меня по следам да и машину вы внутри не смотрел вдруг я мог просто спрятаться в машине и да вы подходите к машине и сразу целитесь не узнав леца кто там и кто там.

Когда я увидел машину, она у меня могла вызвать подозрение, как прячущаяся в глуши, я навел оружие чтобы посмотреть будет ли какая то реакция или нет, если бы вы ничего не делали (не уехали) я бы мог отыграть РП, думав что машина пустая. А с вашей стороны на таймкоде 3:43 ЕПР в погоне и 6:45 можно расценивать как PG (не думаю, что если бы на вас навели в упор оружие в реальной жизни, вы бы не сдались)

Изменено пользователем Nazar2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

1. тык причина сейчас целится в человека ? 1. у человека хорошое зрение но не такое чтоб видеть лицо человека за +10 метров 2.тык как вы объясните два выстрела ?если требование первое произошло после второго выстрела и да вы вроде как имеете право открывать огонь только после предупреждения или угрозы.3.тык если внимательно посмотреть на мини карту и часы то видно что проехали достаточно быстро мимо машины и моих следов так что ваша версия касаемо следов пропадает. 

4 минуты назад, Nazar2009 сказал:

Когда я увидел машину, она у меня могла вызвать подозрение, как прячущаяся в глуши, я навел оружие чтобы посмотреть будет ли какая то реакция или нет, если бы вы ничего не делали (не уехали) я бы мог отыграть РП, думав что машина пустая. А с вашей стороны на таймкоде 3:43 ЕПР в погоне и 6:45 можно расценивать как PG (не думаю, что если бы на вас навели в упор оружие в реальной жизни, вы бы не сдались)

Открою вам небольшой секрет данное авто не видно со сторон дороги проверяли. 03:43 тут спорный момент меня занесло и выкинула на рельса и касаемо 6:45 в жизни очень много моментов когда на людей наводили оружия виде пистолета и уезжали. да и плюсом идет то что вы все равно бы не открыли огонь как так в двух домах могут быть люди.

Изменено пользователем Anatoliy_Lufinderk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Fresh
13 минут назад, Anatoliy_Lufinderk сказал:

1. тык причина сейчас целится в человека ? 1. у человека хорошое зрение но не такое чтоб видеть лицо человека за +10 метров 2.тык как вы объясните два выстрела ?если требование первое произошло после второго выстрела и да вы вроде как имеете право открывать огонь только после предупреждения или угрозы.3.тык если внимательно посмотреть на мини карту и часы то видно что проехали достаточно быстро мимо машины и моих следов так что ваша версия касаемо следов пропадает. 

Открою вам небольшой секрет данное авто не видно со сторон дороги проверяли. 03:43 тут спорный момент меня занесло и выкинула на рельса и касаемо 6:45 в жизни очень много моментов когда на людей наводили оружия виде пистолета и уезжали. да и плюсом идет то что вы все равно бы не открыли огонь как так в двух домах могут быть люди.

Целился я в Вас из тайзера, а не из пистолета, да и то что вы начали убегать я был вынужден попытаться остановить Вас. За вами до этого еще шла погоня, что соответствует по чату (там много предупреждений об остановки), и начало вашего видео это продолжение погони, а если продолжение то я мог применять тайзер. Да и стрельба из тайзера не является "открытием огня". Да и как прокоментируете свои нарушения? (ЕПР, PG) И ещё в реальной жизни один вид пистолета привел бы вас в состояние ступора

Изменено пользователем Nazar2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Открою вам небольшой секрет данное авто не видно со сторон дороги проверяли. 03:43 тут спорный момент меня занесло и выкинула на рельса и касаемо 6:45 в жизни очень много моментов когда на людей наводили оружия виде пистолета и уезжали. да и плюсом идет то что вы все равно бы не открыли огонь как так в двух домах могут быть люди.

2 минуты назад, Nazar2009 сказал:

Целился я в Вас из тайзера, а не из пистолета, да и то что вы начали убегать я был вынужден попытаться остановить Вас. За вами до этого еще шла погоня, что соответствует по чату (там много предупреждений об остановки), и начало вашего видео это продолжение погони, а если продолжение то я мог применять тайзер. Да и стрельба из тайзера не является "открытием огня". Да и как прокоментируете свои нарушения? (ЕПР, PG) 

 

Касаемо той погони та погоня давно прошло и хвоста за мной не было. тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Fresh
7 минут назад, Anatoliy_Lufinderk сказал:

Открою вам небольшой секрет данное авто не видно со сторон дороги проверяли. 03:43 тут спорный момент меня занесло и выкинула на рельса и касаемо 6:45 в жизни очень много моментов когда на людей наводили оружия виде пистолета и уезжали. да и плюсом идет то что вы все равно бы не открыли огонь как так в двух домах могут быть люди.

 

Касаемо той погони та погоня давно прошло и хвоста за мной не было. тык

В рацию запросили чтобы помогли поймать вас, что мы и начали делать, мы не знали сколько конкретно времени прошло с момента погони сказали помочь — мы помогали. Вобщем я так понял я ответил вам на последний вопрос, ожидайте ответа лидера и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Полностью свами согласим ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Nevskiy
55 минут назад, Anatoliy_Lufinderk сказал:

 

[Гл.Зам.Нач.Увд]

Доброго времени суток!

Дам ответ ближе к ночи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann Petrovski

[Начальник УВД]

Добрый день.
Просмотрев Ваши доказательства, пришёл к выводу:
Сотрудники каким-то чудом нашли Вас в Азино, после чего сотрудник подбежал к полностью тонированному и заглушенному автомобилю.

Итог:
1. Сотрудник будет наказан за не предоставленные доказательства.
2. Сотрудник будет наказан за НРП, т.е по пункту 5.2 ВПФ.

Ещё вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Collins

Добрый вечер. Вопрос нету, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Nevskiy

[Гл.Зам.Нач.Увд]

Доброго времени суток!

Сотрудник был уволен, но все-же 

Наказание на усмотрение следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Patapov

Здравствуйте. С ответом лидера солидарен. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...