Перейти к содержанию
bulbulyatop

[ГУВД-П]:Mustafa_Magomedov

Рекомендуемые сообщения

bulbulyatop
1. Ваш никнейм: Alexander_Karpin
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Mustafa_Magomedov
4. Суть жалобы: Работая в такси,я останавливаюсь на светофоре,затем в меня влетает патрульный автомобиль.После чего данный сотрудник без какой либо причины потребовал прижаться к обочине.Далее на мои воропсы причина остановки,он ответил игнором.Далее после чего он задержал меня за 1.1 УКРП.Чего я вообше не понял где я его спровоцировал.После чего он садил в машину без какой либо отыгровки,не открывая двери.Просто посадил и увёз.Но примичательно то что я у меня был заказ который не позволял мне выйти,хотя я попытался это сделать,так как высвечивалась табличка о том чтобы закончить заказ.Я обьясняю это сотруднику,а ему просто побоку.При том что когда клиент сам вышел из машины,я сразу же вышел.После чего был задержан сотрудником полиции.Попрошу вас разобраться с сотрудником,потому что такие нонРП не заслуживают работать на благо республики
5. Доказательства: * (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp / Дата и время над HUD )
https://www.youtube.com/watch?v=K1Rj3P7MWik
 
 
 
[16:20]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Olofsson

Добрый вечер. 
Я являюсь Мустафой Магомедовым.

Итак начнём с того, то что вы меня подрезали не далеко от светофора.

Это являлось провокацией. 
Насчёт отыгровок, отыгровки у меня есть, возможно из-за большой нагрузки сервера у меня была задержка.

За собой нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Здрасвуйте,я очевидец этой ситуации.Так вот,вы без взаимодействия с дверью посадили нарушителя.Далее,вы гражданину дали за 1.1 УКРП,где ваши док-ва этого нарушения.Подрез,это не провокация.Я бы ещё мог понять что вы его задержали за 1.11,но за 1.1 по моему это была ошибка с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Olofsson

Не вижу за собой нарушений. Это возможно было из-за нагрузки сервера...

Моей вину тут нет.

Насчёт статей, у меня ошибок нет, розыск был выдан правильно.

Изменено пользователем Mustafa_Magomedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Хорошо,покажите доказательства нарушения гражданина,а далее что вы по рп его посадили.Так как вы ни причины остановки,ничего не сказали.При том же вы даже не знаете что такое провокация для этого я приложу термин что такое провокация.А то похоже вы понятия не имеете что такое Провокация.
Провока́ция (лат. provocatio «вызов»): Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжелые, иногда губительные последствия

И теперь назревает вопрос,кто вас спровоцировал?И что сделал гражданин что вас спровоцировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Люцифер Грозный.

Жалоба не по форме, изучите Правила подачи жалоб.

Передано СзФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Доказательства жалобы являются от третьего лица.
Рассмотрению в данном случае не подлежит.
Если имеются доказательства от Вашего лица - предоставьте в течении 12 часов.
В случае игнорирования/отсутствия доказательств - жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Хорошо,а если я захочу подать жалобу от своего лица,за его нонРП действия её примут?

Так же ещё есть много мелких нарушений по поводу этого.За неправильно выданую статью.За что я вообше не понял.На вопросы он не отвечал,доказательств не предоставил на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Если лично у Вас имелось взаимодействие с сотрудником, и Вы считаете, что его действия по отношению к Вам были неправомерны - вправе обжаловать, создавав новую тему. Правила подачи имеются в закрепе жалоб на игроков государственных организаций.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

У меня лично притензии за его нонРП действия,которые видно в видео.И так же я вам советую присмотрется к данному сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Жалоба закрыта по истечению 14-и часов неактивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...