Перейти к содержанию
Ivan_Zhiganov

ОКБ г.Мирный - Artem_Lorenzo

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Zhiganov

1. Ваш никнейм: Ivan_Zhiganov
2. Никнейм сотрудника: Artem_Lorenzo
3. Суть: 5.2 ВПФ, 3.2.3 УМЗ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uPuDh4tA03w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Напомнил лидеру про существование жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wollesen

Здравствуйте! Я являюсь главным врачом ОКБ города Мирного/Республики Провинция. Сотрудник понесёт наказание за 4.18. УМЗ:

Спойлер

4.18. Запрещено нарушать клятву работника Министерства здравоохранения, не оказание квалифицированной помощи, несоблюдение субординации во всех случаях(Пример: с пациентами, коллегами вы должны всегда обращаться на "Вы"). [Письменный выговор / строгий выговор].

Также интересен Ваш ответ, где сотрудник нарушил пункт 5.2 ВПФ? То бишь проявил Non RP действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov

Сотрудник, находясь на водительском месте, через перегородку в СМП передаёт мне лекарство. Знаю, что в реальности у СМП там не глухая перегородка, но всё-таки на ладу Провинции это считаю нонРП (сесть к пациенту назад я не думаю, что большая трудность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Wollesen

Пересмотрев Ваше видео, увидел, что перегородка была не совсем глухая, тем самым сотрудник мог передать Вам лекарство с водительского места и сотруднику было не обязательно садиться к Вам ближе, что бы передать лекарство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Вопросы по комментарию лидера гос.организации остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zhiganov

Хорошо. Вопросов нет, но я хотел бы, чтобы провели с сотрудников беседу по поводу данного момента. Если же вновь обратиться к реальности, то никакой доктор на водительском сиденье не раздает лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Приветствую. С ответом лидера гос.организации согласен, сотрудник получит свое наказание. Вопросов у Вас нет - тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...