Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[УВД-П] Лукас_Грозный

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Lucas_Grozniy
4. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил правило стаянки/остановки, а после ушёл от РП ситуации, плюс создание аварийной ситуации на 01:20.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp / Дата и время над HUD )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Grozniy

Здравия желаю, я сотрудник УВД по городу Приволжск, Грозный Лукас, Инструктор Патрульно-Постовой Службы Полиции. 

Начëм разбирать вашу жалобу, извините меня но я вот не понимаю, я стоял на остановке с аварийной системой, проводил тренировку, вы подъехали остановились на !Дороге! посредине полосы и побежали ко мне. 

Второй момент "Ахахах" какая аварийная ситуация, это игра... +аварии не было

Третий момент, уход от РП это когда есть РП, а у нас было.... Я считаю что и в жизне Я стоял себе спокойно с аварийной системой и тут какой-то хам подходит и не Здороваясь, сразу "Чего то, чего это". Вот если честно Я бы уехал от такого человека. + Я сотрудник полиции, где уважение? 

А Я забыл же что....... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
1 час назад, Lucas_Grozniy сказал:

Начëм разбирать вашу жалобу, извините меня но я вот не понимаю, я стоял на остановке с аварийной системой,

Вот вам статейка >>тыкабельно<<, не понимаю что у вас за привычки включать аварийку без причины, так как у вас есть маячки, но опустим этот момент.

1 час назад, Lucas_Grozniy сказал:

Второй момент "Ахахах" какая аварийная ситуация, это игра... +аварии не было

Да, вот тут я с вами согласен это игра, но с РП, а как мы помним РП это Roll Play (Игра по ролям), то бишь это всё переросла в реальную жизнь, и вы совершили манёвр не убедившись в его безопасности, и тем самым заставили меня прибегнуть к экстренному торможению (через пробел).

1 час назад, Lucas_Grozniy сказал:

Третий момент, уход от РП это когда есть РП, а у нас было.

А что у нас было? Вы на мои отыгровки "/doОкно открыто. "/me постучал в окно" ответили взаимностью, то-есть начали со мной РП, а как гласит ВПС( Внутренние Правила Сервера ) Все РП ситуации должны доводиться до конца, даже если они идут не в вашу сторону. 

1 час назад, Lucas_Grozniy сказал:

+ Я сотрудник полиции, где уважение? 

А что Вы такого сделали, что бы оно у меня к вам было? + я со всеми "вашими" так разговариваю.

 

2 часа назад, Lucas_Grozniy сказал:

А Я забыл же что....... 

Вы либо что-то хотите высказать в мой адрес, либо пишите без вот этих точек. 

P.s Моя страница в ВК всегда была и будет открытой, если ходите мне что-то высказать - добро пожаловать. Мой ВК найти не сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Grozniy

Я не буду ничего говорить так как Я не в городе, но могу сказать что ты просто хам) 

Ждëм ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
19 минут назад, Lucas_Grozniy сказал:

Я не буду ничего говорить так как Я не в городе, но могу сказать что ты просто хам) 

Ай ай ай,  вот такими оскорблениями вы позорите свою фракцию.

И вот вы от меня требуете уважения к вам, попрошу заметить, что в данной тебе к вам на "ты" я не разу не обратился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Grozniy

Окей, но держу в курсе "Хам", это так себе оскорбление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Но тем не менее, вы этим словом задели меня. Если вам нормально что вас так называют, то мне - нет. Ждём ответа от лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Grozniy

Я давно сказал давайте ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Люцифер Грозный

С сотрудником будет проведена строгая дисциплинарная беседа по поводу хамского ответа в жалобе.

На счет остального, тема на рассмотрении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
1 час назад, Lucifer_Grozniy сказал:

С сотрудником будет проведена строгая дисциплинарная беседа по поводу хамского ответа в жалобе.

А можно будет как то присутствовать на данной беседе? Просто я знаю как они проводятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Grozniy
2 часа назад, Sergo_Vasilov сказал:

А можно будет как то присутствовать на данной беседе? Просто я знаю как они проводятся...

Вы я так понял хотели высказать что-то плохое на фракцию, но скрыли это точками (...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
2 часа назад, Lucas_Grozniy сказал:

Вы я так понял хотели высказать что-то плохое на фракцию, но скрыли это точками (...) 

Если я хочу высказаться по поводу фракции, я это делаю (ГИБДД Н это хорошо помнит), эти 3 точки значат что ваша "строгая/обычная" беседа по факту нечего, просто для галочки, которой чаще всего и пользуются лидеры/администраторы ибо если дать выговор человеку, он заплачет и уйдёт с фракции, а людей у вас и так мало. Поэтому и придумали эту "беседу" которая является фальшивкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Grozniy
13 часов назад, Sergo_Vasilov сказал:

Вот вам статейка >>тыкабельно<<, не понимаю что у вас за привычки включать аварийку без причины, так как у вас есть маячки, но опустим этот момент.

 

Что это вообще, вы мне лучше статейку по вашему из КоАП и т. д. скиньте, а вы скинули сайт какой-то левый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Беседы действительно проводятся, если это не так, то предоставьте доказательства, которые подтверждают ваши слова.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

По поводу ПДД, сотрудник не нарушил, остановившись на автобусной остановке, так как не возникло препятствий МТС, так же он верно остановился у края дороги, что по поводу аварийки и хамского ответа, сотруднику будет выдан устный выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Насчёт остановки вы всё перепутали, да он может там остановиться для посадки/высадки пассажиров, но сотрудник высадил, высадился скорее всего сам сходил по своим делам потом они сели и поехали во своими. Что касаемо "правильно встал у тратуара" то что правильно не спорю, но он создал аварийную ситуацию заставив меня применить экстренно торможение.

Устный выговор за уход от рп? Вы что блат в себе почувствовали. 

Я ТРЕБУЮ ОТВЕТА ГСзФ, так как тут блат на лицо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
8 часов назад, Sergo_Vasilov сказал:

Насчёт остановки вы всё перепутали, да он может там остановиться для посадки/высадки пассажиров, но сотрудник высадил, высадился скорее всего сам сходил по своим делам потом они сели и поехали во своими. Что касаемо "правильно встал у тратуара" то что правильно не спорю, но он создал аварийную ситуацию заставив меня применить экстренно торможение.

Устный выговор за уход от рп? Вы что блат в себе почувствовали. 

Я ТРЕБУЮ ОТВЕТА ГСзФ, так как тут блат на лицо. 

 

Ответ дал выше, по поводу ухода от РП и создание аварийной ситуации я не уточнил, потому что на этот счет даст ответ СзФ. Вы преждевременно сделали выводы, не делайте так.

7 глава ПДД, пункт 7.1, статья 12.20 КоАП, изучите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
1 час назад, Lucifer_Grozniy сказал:

7 глава ПДД, пункт 7.1, статья 12.20 КоАП, изучите.

вы думаете я этого не знал? окей, в чём заключалась вынужденная остановка на автобусной остановки? он мог проехать 15 метров дальше и ему ни слова бы никто не сказал.

P.s если будет отговорка по типу "был ослеплён" требую видео запись ослепления и РП отыгровки по данной ситуации, у вас патрульный автомобиль и там обязана находится камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

При чем тут ослепление?

Согласно ПДД:
"Вынужденная остановка" - прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:

-при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена; 

 

Сотрудник остановился. что бы его подчиненные сходили аптеку по состоянию здоровья.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...