Перейти к содержанию
Evgenii_Vagovod

RP-биография || Evgenii_Vagovod

Рекомендуемые сообщения

Evgenii_Vagovod

Личное фото: Вот он я

Имя, Фамилия (в данный момент): Евгений Ваговод

Возраст: 36 лет

Национальность: Русский

Место Рождения: Город Невский

Место Проживания: Город Приволжск

Гражданство: Республика Провинция

Профессия: Инспектор Дорожно-патрульной службы

Деятельность: Исполнение обязанностей в области безопасности дорожного движения

Мировоззрение: Христианство

Семейное положение: Не женат

Пол: Мужской

Рост: 192 сантиметра

Вес: 68 килограмм

Цвет глаз: Голубые

Цвет кожи: Белый

Волосы: Тёмные

Телосложение: Накаченный

Татуировки: Отсутствует 
Образование: Высшее юридическое образование

                                                                                                                         
         Детство

Евгений родился в 1985 году в городе Невском, где и провёл своё детство. Семья его была не богатая, папа работал в транспортной компании г.Невского, а мама в ЦГБ того же города. Семья была не богатая, но не смотря на это они довольно часто меняли место жительство в пределах одного города. Евгений пошёл в школу в 7 с половиной лет, отучился 11 классов. В течение обучения у Жени появилось желание работать в гос. службе, а с повзрослением было принято решение пойти в ГИБДД. В целом он был мальчиком спокойным, общительным, порой стеснительным.    

Юность 
В 2003 году Евгений поступает в МГУ и обучается в течение 5 лет на полицейского. Учится усердно, получает стипендию, откладывает с обедов, подрабатывает. Ему удается к концу обучения заработать себе на дом в г.Приволжске и на автомобиль "Lamborghini urus". Родители очень гордились своим сыном и тому, как успешно и счастливо для него складывается его жизнь. В 2008 году обучение было окончено, и было получено высшее юридическое образование. Тут уже началась его взрослая жизнь. Работа.
Взрослая жизнь
В 2008 году, после обучения, Евгению удаётся пройти собеседование и вступить в ряды ГИБДД по г.Приволжску. Он был рядовым, но это было не долго, так как он был примерным сотрудником и стремительно повышался в звании. Уже в 2013 году он дошёл до звания "Капитан" и должности "Инспектор СР ДПС". В 2016 году его повысили до звания "Майора", а в 2017 году ему была присвоена должность "Зам.Нач.СТК". Сотрудники его любили и он хорошо ладил со своим начальством. В 2019 году ему была присвоена должность "Начальник СТК" и звание "Подполковник", а в 2020 году его должность переименовали в "Начальник СР". В его жизни бывало много разнообразных жизненных ситуаций, его пытались похитить, убить, ограбить, но его это не останавливало. А сейчас у него почти нет врагов, живёт спокойно, работает, старается.
Нынешнее время
Сейчас в жизни Евгения Ваговода особо ничего не изменилось. Всё также стоит на той же должности в надежде на повышение, общается с друзьями, имеет жажду к дорогим ТС. В свои 36 лет он много чему научился. Он не намерен останавливаться на достигнутом и хочет идти только вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...