Перейти к содержанию
Aleksey_Lyubimov

RP-биография || Martin_Henriksson

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Lyubimov

· Личное фото: *Тык*

· Имя, Фамилия: Мартин Хенрикссон

· Возраст: 27 лет

· Национальность: Русский 

· Место Рождения: Мирный

· Место Проживания: Невский 

· Гражданство: Республика Провинции

· Профессия: Инспектор Дорожно-патрульной службы

· Мировоззрение:  Христианство 

· Семейное положение: Не женат

· Пол: Мужской 

· Рост: 183 сантиметра 

· Вес: 78 килограмм 

· Цвет глаз: Зеленый 

· Цвет кожи: Светлый 

· Волосы: Русые

· Телосложение: Спортивное 

· Татуировки: Отсутствуют  

· Образование: Высшее Юридическое

Сама биография:

Детство:

Мартин родился 1 февраля 1994 года в Областной Клинической больнице города Мирного. Мать работала швеей в маленьком бутике, а отец работал прорабом на стройке. В полтора годика Мартина отправили в "Детский сад №193", где он нашел себе друзей, которые были с ним до конца выпуска из садика. После выпуска из "Детского сада №193" Мартин оправился в Лицей №9. Новые одноклассники не понимали, почему его зовут Мартин? Из-за его имени, у него складывались небольшие проблемы с новыми друзьями. Но вскоре в его класс приходит новый мальчик, и он становится его лучшим другом. Мартин учился на четыре и пять. После окончания 9-ти классов, он уходит в 10-ы класс. 

Юность:

Отучившись 11 классов, Мартину приходит повестка, и он отправляет на срочную службу в армию. После армии Мартин поступает на Высшее Юридическое образование, ведь стать полицейским - было его мечтой. Параллельно с учебой он отправляется в автошколу, вскоре сдает на права категории "B". И отец ему дарит Жигули 7-мой серии, проще говоря Семерку. Закончив учиться на Высшее Юридическое образование Мартин переезжает в город Приволжск и поступает в Полицейскую Академию. 

Взрослая жизнь:

Мартина затягивает полиция, и он решает продвигаться дальше. С каждым днем он расследует новые дела, ловит преступников. Дослужившись до Майора Криминальной Полиции Мартин начинает рассуждать о переводе в ГУОБДД города Невский. Но он все же решился и написал заявку на перевод. Мартин задумывается о покупке собственной квартиры на окраине Невского. Купив квартиру, он начинает копить на новый автомобиль.

Нынешняя жизнь:

В данный момент Мартин работает в ГУОБДД города Невский. Имеет собственную квартиру в Невском, счет в банке, на котором копятся деньги на хороший автомобиль. Мартин отзывчивый, бескорыстный, честный сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...